Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя
Показано с 8 по 14 из 30
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #8
    aleksandr.rozanov
    Junior Member
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    У меня своя история с этими ребятами. Как и на большинство вышли по телефону и недели три уговаривали попробовать с ними торговать, звонили и предлагали посмотреть как будут расти отдельные акции, паладиум и прочее. Короче купился, до этого торговал на форексклуб с переменным успехом, но терял по своей глупости. Закинул 1000 у.е. за три дня стало 1210,58 у.е., и тут началось самое интересное стали убеждать увеличить счет до 5-10 тыс. у.е. Ссылаясь на результат 21% меньше чем за неделю. Решил почитать отзывы по внимательней и волосы тихо зашевелились на спине..... Звоню в центр поддержки и говорю: " Хочу увеличить счет до 10 тыс. у.е., но нужно убедится как у вас с выводом средств (паспорт и квитанцию отправил) вывели за один день. Больше на их звонки не отвечал. Спасибо за внимание.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #9
    Александр С.
    Guest

    трейдеры с TRADE.com

    Редко пишу отзывы, но тут решил написать, тк реально позабавили) Звонили недели 3, сначала обычный менеджер, потом за меня взялся типа главный) Убеждали в необходимости положить хотя бы 3 тыс у.е. Представлялись естественно очень крупной компанией, но на вопрос как взяли мой телефон отвечали что кто то типа посоветовал из клиентов, хотя из знакомых таковых 100% нет, а из мало знакомых врядли кто то это будет делать. Последний разговор вышел забавным - говорю почитал отзывы - много негатива, а он мне все отзывы купленные, на этом люди деньги зарабатывают))) и в ответ - а вы когда нибудь бесплатно отзывы пишите?) ну и дальше началось практически хамство - вопрос от него - я типа тоже могу про вас написать что вы идиот - вы что поверите?)) Аргументы конечно убили) Дальше было смешнее - говорю, не буду 3 тыщи уе класть - для меня это много, могу только 1000 руб) он в ответ - вы что , меньше 3000 уе не имеет смысла) в итоге сторговался на 1000 уе, хотя до этого говорил что ниже 3х никак) на последнее мое предложение в 1000 руб предложил мне на эти деньги купить еды и созвониться через 10 лет когда он будет очень богат а я все с 1000 руб) после чего повесил трубку. Вывод -может с ними и можно что то заработать, но подход 100% непроффессиональный, серьезные компании так себя не ведут, в конце разговора торговались как на рынке, было смешно) а просто так куда то закидывать 3000 у.е не хочется, хоть эти деньги и могу позволить вложить куда то. на всякий случай- мне никто не платил за отзыв, пишу от души, может кому то пригодится мой отзыв, счастливо и удачи!

    Ответить с цитированием

  3. #10
    Прохожий
    Guest

    Trade лохотрон!

    Цитата Сообщение от Олеся Кошелева Посмотреть сообщение
    Блин, как вас послушать, так ужОс просто эти биржи.
    ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ! ЛИСА АЛИСА И КОТ БАЗИЛИО В ЧИСТОМ ВИДЕ! КОГДА Я ПОПРОСИЛ У НИХ ВИДЕО ОФИСА, АДРЕС НА КИПРЕ, ДИПЛОМЫ, ЛИЦЕНЗИИ, СЕРИФИКАТЫ, ДОГОВОРЫ,ДОХОДНОСТЬ 6 МЕС.(ИСТОРИЮ), РЕБЯТА НАПРЯГЛИССЬ, ИХ КЕМБРИДЖСКОЕ ОБУЧЕНИЕ НАЧАЛО ДАВАТЬ СБОИ ПО РУССКОМУ, КОТОРЫЙ СКОРЕЕ ЯДОВИТО-УКРОПНЫЙ. МОИ ВЕЖЛИВЫ И ОБОСНОВАННЫЕ ПРОСЬБЫ В ИТОГЕ ВЫЗВАЛИ ТРИВИАЛЬНЫЙ МАТ. ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ ИМЕНА ИЛЬЯ ЗОРИН И АЛЕКСАНДР НИКИТИН - СМЕЛО В ПРОКУРАТУРУ!

    Ответить с цитированием

  4. #11
    не равнодушный
    Guest

    trade.com биржевики и трейдеры

    trade.com прогрессирует! Позвонил мне молодой человек без явного московского акцента с мкс номера и предложил всё как у всех. На вопрос от куда у него мой номер - ответил наш маркетинговый отдел активно занимается расширением клиентской базы)) Начались предложения с 10. 000 тыщ $ - но уже вчера договорились, что "начать"(это у них главное слово) можно и со 100$ но попросил позвонить его завтра и всё пропал человек больше не звонит)))
    Из сложившегося общения:
    При первом общении я говорю надо мне понимать мои риски, почитать о Вашей компании - на, что мне интернету верить нельзя там только больные-не довольные пишут))
    Как я могу вывести деньги - ответ только после трёх дней, что это за странные три дня.... так я и не понял))
    Я аргументировал, что даже 10 тыщ для меня много, а 5 тыщ ну мог бы - надо мной посмеялись мол он за день 5 тыщ тратит - я культурно промолчал))
    Как-то позвонил и говорит открывай trade.com и давай мне по тел. подсказывать-руководить как зарегистрироваться - дошли до 3 шага - и он так мол надавливая говорит бери карту переводи деньги - я опешил...
    А выводы делайте сами =)

    Ответить с цитированием

  5. #12
    Елена 11111
    Guest

    trade.com

    Все такие интересные, кидают их,врут им. А самому хоть чуток мозгами пошевелить , не? Если это все лохотрон, то каким образом люди на этом миллионы зарабатывают? Или я вру ? Вникните, пройдите обучение, найдите действительно профессионального аналитика, я думаю по телефону его очень легко вычислить, и зарабатывайте ! Кто же вам мешает? Сидеть и ныть на форуме как вас кинули, конечно очень нужное занятие, так все миллионеры начинали ))

    Ответить с цитированием

  6. #13
    Прохожий
    Guest

    Posredniki- dermo!

    ЕСЛИ ВАМ ЗВОНЯТ типа от trade.com или подобное - это не брокер - это посредники.

    Помните - Вам будут откровенно врать, что можете поиграть на бонусных средствах, типa это безопасно и без проигрышно - это вранье!

    Как только Вы поставите средства на вывод - бонус снимется - ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ - вы его проиграли или нет!
    Т.е. - Ву ввели 1000, дали бонус 200.
    На счету 1200.
    Если Вы 200 бонусных проиграли и решите вывести сво 1000, то реально получите только 800.

    И бонусов больше 30 % не бывает - просто начинается вранье, что бонус получите постепенно итп.

    И главное - они все сделают, что бы Вы максимально быстро слили весь депозит - ОНИ В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.
    И зарабатывают они на спредах - пофиг Вы выиграли или проиграли - они в любом случае в плюсе.
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЛУШАЙТЕ ИХ СОВЕТОВ!

    Или играйте сами (если есть деньги на выброс), или лучше не залезайте!


    Звонят всякие тамары, анны итп. несут всякую чушь.
    Все разводилы, зафиксируйте морального урода, который называет себя Николай Смирнов,
    Skype: nikolai.smirnof (это, что бы поискoвики находили).

    Да, всегда звонит суппорт самого брокера и предупреждает, что все на вашей совести и советы других - тоже. Так что брокерская кантора (например, trade.com), все коректно делает.

    Ответить с цитированием

  7. #14
    Пьяный механик
    Guest
    ребята, друзья, товарищи и т.д.
    не видитесь на это.как только они понимают, что ты понимаешь о чем они говорят, то начинается самое интересное, например скажите, что вы открыли счет у тех ребят которые оф. партнеры ф.к. ювентуса и слушайте какой вы лох, что вы сделали роковую ошибку и т.д и т.п, что это как игра в покер ( но ведь ставки это и есть игра в покер (спорт, покер, казино, биржа)) и нельзя быть на 100 процентов быть уверенным в своем плюсе (даже с работы могут уволить, кирпич на голову или сосуля огромная упадет), но у них все иначе, а как только ты начинаешь говорить про живые графики и экономические календари и всякие там термины (ну а чего они меня енотом кличат, что мол я "василий подай патрон") тон голоса сразу +30 и это уже реакция идет без поворотно, вам высказывают как будто вы самый не надежный мужчина (да, да давят на то что реально болит, по не состоятельности, ну я этого не скрываю и искренне улыбался, говоря как труден ваш хлеб), вы балабол, вам звонят уже месяц (а мне норм, звонят девушки, темы разговора о деньгах, ощущаю себя на уровне реального брокера(хотя сами брокеры себя так не называют, а именуют - операторами торговых платформ)так и хочется сказать, что тебе не очень удобно говорить когда ты за рулем феррари), а вы 250 баксов жалеете, но я в ответ, что я аспирант, инженер и без опыта работы в условиях кризиса и это 250 баксов моя еда и одежда и если я и решился на такие торги не свойственные российскому менталитету, то я хочу сам все делать сам и проигрывать, и выигрывать и для начала хочу иметь картину, опыт он везде опыт, да и на офф. сайте есть памятка "инвестирование с высокой степенью риска: торговля валютой (форекс) и контрактами на разницу цен (cfd) является спекулятивной операцией, связана с высокими рисками и подходит не для каждого инвестора. вы можете понести как частичные убытки, так и потерю всех инвестиций, поэтому не стоит вкладывать тот капитал, которым вы не можете рисковать.", но видно она видна балаболам как я
    будьте балоболами с балоболами и риски везде есть, но при торговле вы не рискуете так как работая на станке или таксистом при соблюдении правил, стратегий и главное самоконтроль и никаких эмоций во время торгов.
    все добра и радуйтесь приходящей весне

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва Брокерская компания StoxMarket.com
    от Серж в разделе Другое
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 14:01
  2. 77. Москва КАПИТАЛ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ Отзывы
    от Info в разделе Страховые компании
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:56
  3. 77. Москва МОСТ СТРАХОВАЯ И ПЕРЕСТРАХОВОЧНАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ Отзывы www.spbkmost.ru
    от Info в разделе Страховые компании
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:56
  4. 77. Москва НЕЗАВИСИМАЯ ФИНАНСОВАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ Отзывы
    от Info в разделе Брокерские организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:34
  5. 77. Москва ЭТНА БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ Отзывы
    от Info в разделе Брокерские организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:34