Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя
Показано с 15 по 21 из 30
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #15
    Абонент
    Guest

    Шарага

    Самые ярчайший пример наглости кухонных мошеников у которыйх задача только одна - всеми способами выпросить денег с лохов обещая великие прибыли.

    1) В моем случае обещали (800% годовых и называли это еще не агрессивной торговлей).
    Предстваляются главными старшими экспертами и заявляют, что звонят из Лондона, а номер высвечивается +7499 так как у них переадресация...

    2) Общение было с несколькими "звонящими", все они как оказалось торгуют и делают в месяц от 60%. На вопрос - "А зачем же Вы продолжаете работь в call-ценре, если при сложном проценте от 60% - через пару месяце/лет будете даже не миллионером, а миллиардером?. "Пробурчал в ответ - я не могу что-то там и ограничение внутри компании....." Ответ был невнятный и скомканый, ведь работа ведется по телефоному скрипту. Шаг в сторону - это полный ментальный ступор и неожиданность, ведь для этого нужно как минимум уметь думать, а думать в их квалификации не требуется в вакансии.

    4) Негативные отзывы по словам этих менеджеров пишут только конкуренты, хотя в действительности конкуренты о их существовании даже и не слышали никогда.

    3) Достали звонками, если ты не поднял трубку, будут звонит и 5 раз в день это даже не предел! В целом динамику агрессивности продаж можно отследить через Яндекс-Вордстат, где в конце 2014 года виден огромный скачек по поисковым запросам trade.com

    4) Звонящие люди, слабо разбираются в регулировании и понятия не имеют о новых реформах касающихся Forex в 2016 году в РФ. Все время ссылаются на какую-то свою мифическую кипрскую лицензию, дающую (как им кажется) все права работать в РФ в открытую будучи офшором.

    5) В случае, когда попытки все не увенчаются успехом и клиент почему-то не хочет нести им деньги - они цита:"Ты че мозги е-ешь! Самый умный что-ли?! *бросание трубки*". ☺

    Вывод: За довольно долгое время я уже не удивляюсь, что базы перепродаются сотнями раз. Звонков от схожих сомнительных компаний было получено огромное кол-во. НО эта шарага - это безоговорочный лидер непрофессионализма и отсутсвие уважения "к клиентам" (на их языке -"к лохам").

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #16
    Прохожий
    Guest
    мне сейчас звонили с компании траде.ком . решил почитать отзывы так как уже был горький опыт с аналогичной фирмой , почему у нас в стране воля мошенникам, и ворам.

    спасибо за отзыв , будем игнорировать эту фирму.

    Ответить с цитированием

  3. #17
    Прохожий
    Guest

    Не стоит туда лезть.

    Звонят уже, 4 месяца с периодичностью раз в 2 недели. Говорю, чтобы занесли мой номер в свою базу как бесперспективный. Причем звонящие меняются. Сегодня опять позвонили. Объяснял , что не поведусь, что они лохотрон, но это их не останавливало. Разговор длился минут 20. Объяснял, что я не буду инвестировать без бумаг, что Кипрская лицензия мне не внушает доверия. Что я не буду переводит деньги неизвестно куда. Похоже будут звонить еще.
    Впаривают как пылесос бабушкам за 120 000 р. Серьезная контора такими вещами заниматься не будет. Номер звонящего +74992152430

    Ответить с цитированием

  4. #18
    Прохожий
    Guest

    о да тоже звонили все так ,ложи мол деньги и не парься мы за ними присмотрим....

    Цитата Сообщение от Денис Мартынов Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Хочу поделиться мнением по поводу этой компании! Ситуация следующая Trade.com является брокером и вроде бы все нормально с этой фирмой, но в ряды ее пользователей Вас завлекают так называемые ее партнеры, я попал через какую то украинскую фирму, там работают спецы обработали меня по полной (ну как всегда работа с возвражениями, эмоциональный тон общения и т.п.) все это по телефону, который шуршит скрипит и т.п. Сама фирма кстати Trade.com зарегистрирована на Кипре. Короче убедили меня перевести деньги на счет и начать торговать, говоря о том, что мол мы будем Вас сопровождать и Вам особо вникать не нужно в процесс торговли, это меня и подкупило, дело в том, что я занятой человек и у меня нет времени отслеживать мировые рынки для своевременного реагирования и торговли. Перевел 500 долларов сша и начался процесс торгов, сразу мне посоветовали купить Эпл и золото, эпл и в самом деле рос после презентации новой модели айфона и поэтому я даже не задался вопросом, а вот по золоту просто поверил и как оказалось зря, короче сделка ушла в минус и закрылась при достижения минуса, я этот момент не смог отследить так как это произошло ночью, на утро увидел то что произошло. Параллельно начал уточнять вопрос по выводу денег со счета на карту или еще куда либо, но и тут подстава! Вывести деньги можно только после предоставления документов удостоверяющих Вашу личность, а это паспорт и документ подтверждающих Вашу регистрацию (причем прописка в паспорте их не устраивает) нужна выписка из банка или квитанция за коммунальные услуги, которая выписана на меня, но я не прописан в той квартире и соответственно на меня не приходит не одной квитанции, а там где прописан я не являюсь владельцам жилья, что так же дает тот же результат по квитанция, короче всё вывести деньги нет возможности, но более того мне и не пришлось, короче парень который меня курировал не звонил мне как обещал каждый день, а когда звонил советовал делать ставки которые росли, если росли несколько часов, но потом все равно скатывались и я терял, так как я толком не умел работать в программе то поделать ничего не мог, да и все же надеялся, что мне посоветовали верно и курс все таки выпрямится, но результат был плачевный, одним словом я потерял все деньги. НО для меня это было уроком, не лезь туда в чем не соображаешь и не ведись на халяву которую обещают! Предостерегаю всех от работы с данной фирмой Trade.com точнее с ее партнерами потому как обещаний они своих не сдерживают!
    Звонят заразы.ОбещаНии одни.

    Ответить с цитированием

  5. #19
    Прохожий
    Guest
    Спасибо за отзывы. Вовремя предупредили.

    Ответить с цитированием

  6. #20
    Прохожий
    Guest

    Help

    Eсли вы инвестировали в такие компании как : trade.com ; markets.com ; brokercapital.com ; или другие форекс компании и в результате столкнулись с фактом мошенничества. Cформулируйте вашу сложившуюся ситуацию и прикрепите историю торгов. Мы постараемся вам помочь.

    Ответить с цитированием

  7. #21
    Прохожий
    Guest

    Добрый день. Все началось как у всех, позвонили и предложили проинвестирвать небольшую сумму денег, в размере 1 000 у.е., но так как я ничего в этом не понимаю я им сразу отказал, они мне перезвонили чере неделю и вновь предложили проинвестировать, и что мне во всем будет помогать аналитик, я им вновь отказал, но через месяц они снова позвонили, и снова все так красочно и сладко преподнесли, что меня конечно насторожило, но их борьба с возражениями на 5+, и я согласился, хотя сомнения были. Проработал я с ними чуть больше месяца и на данный момент баланс мой сотавляет 3 450 у.е. вроде бы неплохо, согласитесь? Уже через 2 недели работы мне предложили еще проинвечтировать хотя бы 10 000-50 000 у.е. мол ситуация на рынке менятся и можно хорошо заработать, конечно хотелось, но что то меня остановило и я аналитику отказал в инвестировании доп. средств. Еще через неделю она вновь мне предложила проинвестировать уже 200 000-500 000 у.е. на что я ей ответил вновь отказом, так как я даже не пробовал выводить средства с депозита, а вы мне предлагаете заводить такие суммы. И тут я решил поискать отзывы о трейдкоме, и большая часть коментов отрицательные, чем положительные. И я решил попробовать вывести 1 000 у.е. Вот теперь сижу и думаю, получится или нет. Просто после всего прочитанного появились сомнения на счет трейдкома.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва Брокерская компания StoxMarket.com
    от Серж в разделе Другое
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 14:01
  2. 77. Москва КАПИТАЛ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ Отзывы
    от Info в разделе Страховые компании
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:56
  3. 77. Москва МОСТ СТРАХОВАЯ И ПЕРЕСТРАХОВОЧНАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ Отзывы www.spbkmost.ru
    от Info в разделе Страховые компании
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:56
  4. 77. Москва НЕЗАВИСИМАЯ ФИНАНСОВАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ Отзывы
    от Info в разделе Брокерские организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:34
  5. 77. Москва ЭТНА БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ Отзывы
    от Info в разделе Брокерские организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:34