Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 9
  • Опции темы
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Question Транспортно-логистическая компания LD Logistics

    Отзывы в основном оставляют недовольные люди, которым не понравилось услуга или товар. Мне же наоборот, понравилось работать с данной компанией. Мне нужно было доставить груз с завода в Китае, а Ростов-на-Дону. Позвонил в компанию, на выбор предложили каким способом доставить, и сколько это будет стоить. От меня требовалось только документы и деньги. Все остальное брала на себя компания. Из дополнительных услуг мне понравилось что я мог позвонить в любой момент и узнать где сейчас мой груз. Привезли за 23 дня, довольно быстро. Пользовался одной из карго компаний, может мне не повезло, но тот же груз везли 45 дней. Доставили целым, без боя. Думаю это самый лучший показатель для компании которая занимает грузами. Нужно будет проверить как они перевозят грузы в пределах России, но из Китая доставили быстро и качественно. Кто еще пользовался услугами данной компании?

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Люба
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Я работала с данной компанией . По моему мнению так и должна работать компания по доставке грузов. Заказала доставку из Китая прям с завода в Ростов-на-Дону доставили довольно быстро, за 22 дня. Быстр оформили документы за утраивающую меня цену! Их специалисты в любое время отвечают на все мои вопросы по грузу. Проблем по хранению, доставки груза не возникло. Все очень быстро и качественно.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Dazox
    Guest

    Я работаю с данной компанией.

    Я работаю с данной компанией. По моему мнению так и должна работать компания по доставке грузов. Заказал доставку из Китая прям с завода в Москву. Доставили за 20 дней. Быстр оформили документы. Звонил и мне отвечали на все мои вопросы по грузу. Проблем по доставки груза и хранению не возникло. Все очень быстро и качественно.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Николай Андреевич
    Guest

    Серьезная очень хорошая компания

    Серьезная очень хорошая компания. Мне ее посоветовал коллега по работе. Мы долго не решались, как оказалось зря! Хочу выразить большую благодарность компании «LD Logistics» за профессиональную работу. Понравилось работать с вашими специалистами, грамотный подход к решению вопросов, оперативность, хорошие цены за предоставленные услуги - это все безусловно про вас! Я спокоен, потому что их специалисты в любое время отвечают на все мои вопросы по грузу. Проблем по хранению, доставки груза не возникло. Все очень быстро и качественно. В эти же сроки заказывала через другую компанию, название писать не буду, но была очень разочарован. Впредь не буду размениваться на другие компании , т.к вы проявили себя как надежный партнер в будущем. И спасибо вам за предоставленные скидки.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Игнат
    Guest

    Мне срочно понадобилось доставить контейнер

    Мне срочно понадобилось доставить контейнер с товаром из Пекина в Новосибирск. Сроки все горели. Многие компании мне не подходили из за того что не успевали доставить в нужные мне сроки. Но LD Logistics взялись мне помочи, и все успели. Я очень признателен им за это. И теперь работаю только с ними.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Кравцова
    Guest

    Качество услуг меня очень порадовало.

    Качество услуг меня очень порадовало. Быстро оформить все документы. За 3 недели пришел груз из Шанхай в Москву в целый и невредимы. Довольно быстро. В эти же сроки заказывала через другую компанию, название писать не буду, но была очень разочарована. Так же получила бонус в виде скидки. Всем советую.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    Впервые заказал доставку с этой компанией почти 2 года назад

    Впервые заказал доставку с этой компанией почти 2 года назад. Выбрал ее потому что цены были ниже чем у других. Пользуюсь ее услугами до сих пор. Много чего произошло за 2 года. Но качество доставки по прежнему высокое.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва Global Trans Logistics GTL отзывы gtl-ru.com
    от Доброжелатель(ца) в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 18:29
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 20:25
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 12:24