02 августа 2014 года оформила заказ № 131 в павильоне Ильинские двери (www.viddoors.ru) , который находится в Т.К. "ТВОЙ ДОМ", на изготовление межкомнатных дверей.
Мне выставили счет на оплату, поскольку оплату безналичным путем не принимали, оплатила на день заказа только 45%, на что мне менеджер сказал, что при неполной оплате, у Вас могут не принять заказ на изготовление дверей. На следующий день я вернулась в магазин, для того чтобы оплатить оставшуюся сумму, меня уведомили о том, что менеджер забыл посчитать дополнительные расходы (!), а именно, вырезку замков и петель. Я согласилась на выполнение дополнительных работ и все оплатила как положено. Согласно информации из выданного "Заказа" дата отгрузки составляла 23 августа 2014 года, а также меня проинформировали, что поступит звонок от фирмы для уточнения даты и времени доставки ближе к дате отгрузки.
Накануне 23 августа никто не позвонил и даже 23 августа (суббота) звонка не поступило от сотрудников компании Ильинские Двери (!).
26 августа (вторник) я позвонила сама, мне сказали, что менеджеры информацией никакой не располагают, нужно позвонить на склад и уточнить, обещали перезвонить как только что-либо узнают по-моему заказу. Перезвонили через часа 2, обрадовали, что Ваш заказ готов и уточнили у меня дату и время доставки. Прошу обратить внимание, что на мой вопрос - почему доставка дверей с задержкой на неделю, мне так внятно ничего и не объяснили, на этот момент я забила. По результатам телефонного звонка договорились на дату и время получения товара - первая половина дня 30 августа (суббота).
Как ответственное лицо 30 августа я приехала на квартиру в 09:00. В квартире, где проходит капитальный ремонт и где нет никакой мебели, в пыли, побелки и грязи я прождала до 16:00 (!) - так никто и не позвонил, и не приехал. Позвонила по телефону, который был указан на визитки, уточнить где машина с моими дверьми, менеджер ответил, что у него сегодня выходной и он не в курсе, передаст информацию в офис, Вам перезвонят. Перезвонили в течение часа (некий Сергей) и сказали очень интересную вещь - Да, здравствуйте! Ваш заказ готов! И когда Вам удобно его получить?. От этих слов, я пребывала в шоке, потому что дата и время получения товара уже была назначена и срок доставки истёк! На моё возмущение, если это можно так назвать, менеджер ответил, - хорошо, машина будет в течение 30-40 минут. Через часа 2(!) звонит уже водитель, уточнить адрес доставки и говорит, что только выезжает со склада в г.Видное! Представляете да, где г.Видное и где Люблино в субботу вечером накануне 1 сентября!!! В итоге мне доставили двери ближе к 8 вечера! Хорошо хоть, что доставили те двери, которые я заказывала в целости и сохранности, НО меня никто не уведомлял о том, что коробка к дверям, налички и доборы не из натурального дерева, как заказанные мной двери, а из "пресованной бумаги", что меня очень не устаивает!!! и чем я еще больше недовольна!
Почему я не забрала деньги и не отправила компанию Ильинские двери куда подальше? К сожалению, я не могла этого сделать, у меня горели сроки установки дверей, мало того, что двери на заказ - это как минимум недели три, так еще и задержка в получении товара с этой компанией была на неделю, в итоге я потеряла бы этот месяц + время на новый заказ.
В общем не много ли "забыл, не вспомнил, не уведомил" для одного заказа и за весьма приличные деньги!!! Сотрудники компании не ценят и не уважают время других людей!!! Вот такой опыт сотрудничества у меня был с компанией Ильинские двери! А всем остальным будущим покупателям уже решать самим хотят ли они таких "приключений" или нет. Всего Вам доброго!