Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  • Опции темы
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    никогда на связываетесь с компанией Дверь-Сервис (покупка, установка межкомнатных дверей)

    Хочу предостеречь всех потенциальных покупателей, не приобретайте ничего у компании Дверь-Сервис (адрес:Москва, Филёвский бул., д.10 (в помещении ТЦ "Универсам Фили", 2-й этаж, тел-8(495)661-09-25)! Заказала межкомнатную дверь с установкой в августе (сейчас октябрь), пришел замерщик, вроде все замерил, в итоге, привезли дверь шириной 80 см, а нужно было 60!, переделали (это еще + 2 недели), привезли, все оплатила и началось - гипсокартон и брусы для сужения проема привезли не те, слишком тонкий гипсокартон и, вместо мощного бруса 50х50 , рейки 2х2, - короче, все это снова покупала сама. На установку никто не приезжает (нам нужно было не просто установить дверь, а еще сузить проем), неск. раз брала на работе день отпуска (кто знает, как это сложно сделать, тот меня поймет), ждала установщиков (по-договоренности), но 2 раза никто не приезжал, на третий приехал один перец, посмотрел и сказал:"я не занимаюсь сужением проема", развернулся и уехал. Неплохо да? Представляете, как я истрепала нервы? В результате сама нашла установщиков (что редкость, никто не хочет связываться с одной дверью, да еще и с сужение, поэтому и хотела сделать все в одной компании). Когда замерщики распаковали все плинтуса, коробку и т.д., выяснилось, что два плинтуса - некондиция - короче, чем нужно на целых 3 см! Это было последней каплей! Дверь нам. конечно, установили, плинтуса дополнили снизу(совсем незаметно). Но сам факт! Вот поэтому у решила предостеречь всех от такой горе-компании (Дверь-Сервис). Хотите сохранить свои деньги и нервы - НИКОГДА не обращайтесь к ним!

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    Ужасный магазин Дверь-сервис Москва, филевский бульвар, д. 10,

    Жаль что не прочититали предыдущий отзыв раньше, и связались с Дверь-сервис по адресу Москва, Филевский бульвар, д. 10, 2 этаж. Профессионально только хамят. Неграмотный, некорректный и непрофессиональный персонал. Заказывали две двери. Оплатили. Разговор с заказчиком только до момента оплаты, потом уже никто не заинтересован. Потом маялись с ними по обмене фурнитуры. Футболят, хамят, мужчина который сидит в офисе по указанному адресу, просто в открытую обзывается на заказчика по телефону. Вопрос наш решили только после письменной притензии на имя ИП этой конторы. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. УЖАС.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    Ужасная компания Дверь-Серви!!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА!!!!!

    Всей семьей очень расстроены что вовремя не прочитали отзывы о компании.3 недели назад заказали двери,только вчера двери привезли,установку планировали на след. день но после 100 звонка в компанию выяснили что может быть через неделю они соизволят выслать к нам сотрудника!Решили недожидаться их и заказали установку в другой компании,с ужасом ожидаем завтра приезда установщиков,после прочитанных отзывов,уже не знаем чего и ждать.Некомпетентные сотрудники,ужасный подход к делу!не понимаю как они 5 лет продержались на рынке,не увидела ни одного положительного отзыва!!!!!
    НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Anon
    Guest

    мой опыт по установке дверей

    Да, вам не повезло, можно только посочувствовать. У меня тоже был опыт с такими "работягами",потом родня посоветовала компанию "Мосстроитель" и мои проблемы были решены. Быстро все сделали,очень высококачественная установка дверей, по цене договорились сразу. Сейчас я уже рекомендую эту компанию своим родственникам и друзьям.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожий
    Guest

    ДВЕРЬ-СЕРВИС

    Обратились в компанию Дверь-сервис в апреле 2014 года за покупкой межкомнатной двери.
    По телефону оператору были названы размеры голого проема и попросили подобрать дверь.
    Нам рассчитали сумму с доставкой и установкой 8 500, перед выездом замерщика посчитали еще раз, получилось 9100, когда приехал замерщик, сумма увеличилась до 10500 + он сказал, что еще будет монтаж максимум 2000-2500. Малого того, что после привоза двери, установщикам не была передана заявка на установку (хотя с оператором была договоренность о дате и времени), так еще и по приезду монтажника выяснилось, что дверь не подходит к нашему проему, точнее "голый" проем по высоте больше двери с коробкой на 10 см и остается зазор, на что монтажник ответил, цитирую: "Ну здесь запеньте и обоями заклейте". Далее монтажник начал считать свою работу и насчитал 4200. Естественно, мы отказались от таких ОТЛИЧНЫХ услуг, позвонили в контору, "вежливый" оператор сказал, что это у вас проем неправильный, и это ваши проблемы, хотите платите деньги, сделаем другую дверь. Работа сотрудников вообще не скоординирована, "продажники" сами по себе, замерщики вообще несут, что попало, как выясняется за сказанные слова своих сотрудников руководство этой "замечательной" компании ответственности не несет!!!!!! Опять цитирую: "Я не знаю о чем вы говорили с замерщиком, он у нас с диктофоном не ходит". Оператор вообще заявил "Может быть вы после доставки двери, проем изменили". УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, АБСЛОЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТЫНЕ СОТРУДНИКИ, скорее всего набранные по объявлению!!!!! Если хотите потратить деньги в пустую, "шаражка" под названием дверь-сервис, Вам поможет. Хотя если Вы строитель, как сказал их руководитель "что вы обязаны разбираться в строительстве, мало ли что вам сказал наш специалист", то может Вам и повезет. Всем удачи!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва Дверь-Сервис
    от Незарегистрированный в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2015, 21:24
  2. 36. Воронежская область Некачественная установка дверей
    от Onioni в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:51
  3. 77. Москва Мистер Шкаф НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
    от Сергей Саликов в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2015, 13:06
  4. 92. Севастополь Металлическая дверь
    от Evgen.Nausenko в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2015, 23:49
  5. 77. Москва интернет-магазин дверей "Сталь Сервис"
    от krikrist в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 17:13