Группа Компаний FireTechnics (ООО "Противопожарные системы", ООО "Сатурн", ООО "МВА") - Российский производитель противопожарных преград:
- ПП шторы (EI-60, EI120, E120);
- ПП ворота (рулонные, секционные, откатные, распашные);
- ПП двери (EI30-EI90, EIS30-EIS90);
А также продукцию для использования в повседневной деятельности (рулонные, секционные, светопрозрачные). Гарантируем предоставление покупателю только качественной и сертифицированной продукции для пожарной безопасности. Предлагая противопожарные преграды для установки на предприятиях, складах и административных зданиях по невысокой цене. Мы заботимся о соответствии продукции стандартам пожарной безопасности. Предусмотрительность в деле обеспечения противопожарной безопасности может стать тем фактором, который позволит сохранить жизни и имущество в случае чрезвычайной ситуации. Кроме непосредственно сбыта продукции, мы готовы оказать качественные услуги консультирования специалистами, помощь в официальном согласовании. Сотрудники компании производят замеры и проектирование на любом этапе строительства, включая готовые к эксплуатации объекты. Проводя весь комплекс работ, которые включают: помощь в оформлении документов, замер, установку и работы по обслуживанию.
Один из главных факторов успешного сотрудничества с нами - это дальнейшее СЕРВИСНОЕ обслуживание нашей продукции. Специалисты сервисной службы постоянно повышают свои навыки. При неотложных ситуациях выезжаю [size=12pt]круглосуточно[/size] к нашим клиентам.