Изготовление печатей и штампов по оттиску и новых. Делаем доставку в следующие населенные пункты:Наро-Фоминск, Апрелевка, Селятино, Голицыно, Краснознаменск, Переделкино, Солнцево, Внуково и другие близлежащие города и поселки.
Если вам нужна новая печать, можете сразу высылать реквизиты компании на электронный адрес , также опишите какую вы хотите печать, сложную или простую. Сложная печать имеет по центру оттиска логотип в виде сложного рисунка. У простой печати по центру текст или простой логотип. Также можете позвонить нам по телефону 89252005655. После того как вы вышлите реквизиты, менеджер вышлет вам макет печати в виде графического файла, после вы должны его утвердить, после изготавливается печать или штамп и организуется доставка до вашего местонахождения. Если у вас нет возможности выслать реквизиты по почте, можете завести их к нам в офис.
Оплата заказа возможна как по безналу так и за наличный расчет.
Если вам нужна печать по оттиску вам нужно сделать сканкопию отчетливого оттиска печати, цифры и буквы должны читаться. Далее по оттиску мы делаем макет и изготавливаем печать.
Гербовые печати мы не изготавливаем, ни новые ни по оттиску. http://штампыипечати.рф