Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  • Опции темы
  1. #1
    Александр-4
    Guest

    Мос Эко-Сервис негативный отзыв

    заказал в мос эко-сервис обработку от плесени, через некоторое время приехал мастер из этой компании, подписал со мной договор n 540 от 1 декабря 2012 года, за 10 минут обработал ванную, получил 2 000 рублей и был таков. по прошествию 14 дней, внешний облик ванны не изменился ни на чуточку. перезваниваю в эту контору, сначала мне сказали, что это нормально, нужно только подождать, как минимум 21 день. хорошо думаю, подожду, договорились на повторную обработку 21 декабря. 21 декабря приходит второй мастер с вопросом ''а где у вас тут тараканы?”, я немного опешил. рассказал, что у нас не тараканы, а плесень. парень сделал за 10 минут обработку и был таков. а я сделал для себя следующий вывод: - у мастеров мос эко-сервис нет связи с координатором, тараканы, грызуны, плесень, мастерам все равно, обрабатывают одной и той же химией и вам повезет, если эта химия подействует. проходит еще 3 недели, перезваниваю, разговариваю с директором, хочу просто вернуть свои деньги, мне кажется это нормально, если фирма что-то обещала и не сделала, то она должна вернуть деньги. думаю в противном случае, напишу отзыв о работе мос эко-сервис. директор сказал, что все предыдущие разы были не в счет и вот именно завтра к нам приедет мастер с новым раствором и он точно поможет. те до этого они работали на авось? хорошо, пробуйте. ну и как вы уже поняли, ничего не поменялось. далее меня еще 2 недели динамили с возвратом денег, но так и не вернули. вот поэтому мос эко-сервис отзыв получает негативный. надеюсь, никто из вас не попадется к ним на удочку.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Виталий 1987
    Guest

    Работа выполнена на 5+

    Была ситуация, когда работники компании Мос Эко-Сервис помогли нам. Нам удалось после многих попыток избавиться от тараканов. Ребята из службы провели обработку быстро, заняло это буквально полчаса на 2-комнатную квартиру. предупредили, что нужно немного подождать и они начнут дохнуть. Сначала тараканы были очень активны, но на следующий день они стали очень медленно передвигаться, они тормозили немного, поэтому мы быстро их шлепали и убирали. На следующий день мы просто собрали их тельца и выбросили в мусор. С тех пор проблем с ними нет. Тьфу-тьфу. А службе и их работникам огромное спасибо за помощь.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Мария Имшинецкая
    Guest

    Довольна результатом обработке

    К сожалению, довелось обратиться в службу дезинфекции, потому что клопы просто изжили меня, мужа и ребенка. Мы даже перестали нормально спать по ночам. В Мос Эко-Сервисе нас сразу предупредили, что в нашей ситуации, когда долго не можем своими силами вывести клопов, потребуется, возможно, две обработки. Это вызвало недоверие и сомнение в выборе компании. Но расположило то, что они интересовались как давно они появились, какими средствами мы самостоятельно выводили, как оказалось потом, они подбирали средства дезинфекции, которые бы действительно помогли и у клопов не было имунитета на него. Согласились на дезинфекцию. Так как у нас ребенок, мы несколько дней побыли на даче, пока там все выветривалось. Приехали, быстро сделали уборку, собрали мертвых насекомых и напрочь забыли о них. С момента обработки прошло более 4 месяцев, но клопов мы не видим, следу от укусов не появляются и спать стали нормально. Вывод: компания Мос Эко-Сервис действительно помогла и за это ей огромное спасибо, а также внимательным сотрудникам компании.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва Негативный отзыв об ООО Дачный колодец - kolodech.ru
    от Евгения Рубина в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 14:02
  2. 77. Москва ПИТОМНИК НЕО КЛАССИКС НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ
    от Yulia_Yulia в разделе Питомники собак
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 15:05
  3. 78. Санкт-Петербург Крайне негативный отзыв о компании Переезды-Спб. Их телефон 924-03-98
    от Андрей_! в разделе Переезды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 23:04
  4. 78. Санкт-Петербург Негативный отзыв о компании Питер шар
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 00:14
  5. 77. Москва негативный отзыв о ООО Дизайн и декор большого города
    от parfumoskow в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 14:07