Намой взгляд на сайте отзовоик отзывы за небольшие деньги все кто хочет подзаработать пишут отзывы на любые темы, включая негативные отзывы на фирмы, организации и магазины, в которых не разу не были. Особенно администрация сайта отзовик ком , поощряет негативные отзывы, что бы потом вымогать деньги с тех фирм которые были оклеветаны отвратительным враньем, за удаление этих негативных отзывов и сохранения своей репутации!
На сайте отзовик администрация предлагают фирмам на которые неизвестные люди написали кучу грязи (предлагают различные тарифные планы, позволяющие самостоятельно управлять репутацией фирмы и удалять липовый негатив . И те фирмы которые платят отзовику, то сами удаляют легко негатив и добавляют положительные отзывы сами себе на свои фирмы.
Соответственно никакой реальной картины этот сайт потребителям не дает, а сделан лишь для того, что бы вымогать и шантажировать фирмы на которые пишут от балды, не понятно кто отзывы, под лозунгом Отзовик как зарабатываем на отзывах.
Я зарегистрировалась на отзовике как официальный представитель фирмы, что бы разобраться откуда появляются негативные отзывы на нашу небольшую организацию. Мне тут же предложили перейти на платный тарифный план и удалить все что я хочу самостоятельно! И если вы думаете как удалить отзыв с отзовика точка ру но они на самам деле ком, точнее otzovik.com социальная сеть, то без денег никак, хотя они и предлагают вступить в переписку якобы с недовольным «клиентом» и наивные представители фирм пытаются это сделать, но кроме растущей посещаемости отзовика (а соответственно рекламных заработков этого сайта лохотрона) ничего не добьетесь, пробовала сама! На чужих проблемах пытаются нажиться, причем сами их и создают фирмам. Мошенничество чистой воды! Теперь я так понимаю мой этот отзыв «замажут», кучей положительных о отзовике сайте отзывов в кавычках , ведь у них много исполнителей и они ловко маскируется. Но все возвращается и зло и подлость вам вернется! А скорее всего и соответствующие органы заинтересуются. Всю информацию, готова предоставить.