Много всяких интернет провайдеров перепробовал, но когда подключився к Air-Go понял, какое должно быть настоящее обслуживание. Ни разу никаких сбоев в работе не возникало.В нашем подъезде у соседей подключен именно этот интернет.
Вообще Air-Go- реально самый классныйпровайдер в Раменском. Насколько я слышал они с самого начала использовали оптоволоконные кабели, поэтому проблем с грозами у них нет, технологические работы проводят крайне редко, а если, наверное, и проводят, то ночами. Интернет не отключался.
Скорость приличная, что мне особенно понравилось - от времени суток не зависит, за год был перебор максимум раза два вечером.Многие мои знакомые перешли на Air-Go, намучавшись с другими провайдерами. Наобещавши людям высокую скорость, большинство провайдеров в итоге не могут ее обеспечить. К тому же грешат неквалифицированным персоналоми техподдержкой. Люди разочаровываются и отказываются от таких услуг. Хы… и правильно делают... за чем платить за такое фуфло.
Интернетом пользуюсь уже 7 лет, за эти годы в техподдержку звонил всего три раза, два из них была проблема с кабелем (оборвалислучайно во время евроремонта). Пользуюсь тем же тарифом, что и при подключении, плачу всего лишь 400 рублей и не нарадуюсь.Тариф полностью устраивает, думаю. Что на нем и останусь.
Общаясь с разными знакомыми о провайдерах в Раменском, пришел к выводу, что Air-Go - это,пожалуй, один из лучших провайдеров по скоростям. Правда, платить надо вовремя, а то могут отключить интернет за неуплату, такое у меня уже случалось не раз).С кем не бывает…и тогда жизнь в доме заканчивается)) ух, какой я стал интернет, зависимый до жути…. просто становится скучно…ни фильма не скачать…ни в соцсетях пообщаться с друзьями….. (Хорошо, когда такое не случается и все довольны). Поэтому нужно выбирать нормального провайдера, чтоб проблем не было.
Недавно была т акая ситуация у подруги – она оплачивала покупки в интернет-магазине, интернет внезапно отрубили, в итоге прождала 5 дней и в результате подключилась через моего провайдера, так как надоело ждать, потом оказалось, что деньги за покупки в магазине так и не ушли, время потеряно, а ей срочно нужны были эти вещи.…Сейчас все продается в интернете, и любая задержка влечет за собой груду проблем. Ну, лан, что-то зафилософствовал совсем)), короче советую этого провайдера, главное – стабильная работа интернета и жизнь будет прекрасна))…