Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 22 по 27 из 27
  • Опции темы
  1. #22
    Прохожий11111
    Guest

    Недавно обратился за консультацией уролога.Меня принял Веклич Александр Михайлович.На основании узи поставил очень серьезный диагноз и сказал необходимо срочно пройти курс лечения.Стоимостью 40тыс.руб.Но с новогодними скидками всего 22т.р.Причем деньги принести через 2 дня.Я обратился за консультацией в пару других клиник,и так мне ответили,что на основании того обследования,что провел Веклич,такой диагноз поставить нельзя.Сделали еще раз узи и на нем ничего страшного не обнаружили...И я вполне здоров.То есть,Веклич выманивал деньги?Зачем лечить от несуществующей болезни?

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #23
    Прохожий
    Guest
    Достойная клиника, отличные доктора!
    Была на приеме у гинеколога, Софья Леонидовна - и уверена, что она - из лучших специалистов у нас в районе, здорово, что такая клиника есть рядом, что называется - "под боком".
    Отношение порадовало, очень приветливо и доброжелательно.
    Нет, БалтГаз - это здорово.

    Ответить с цитированием

  3. #24
    Прохожий
    Guest

    В Балтгазе я обращалась к пластическому хирургу. Врач Ефименко Александр Витальевич операцию провел просто идеально – я и не ожидала таких прекрасных результатов. Большущее спасибо.

    Ответить с цитированием

  4. #25
    Антон121
    Guest

    клиника Baltgaz быстро и удобно.

    ходил на обследование к урологу Ибрагимову Григорию, не плохой врач, очень хорошо пообщались с ним, слава богу у меня ничего не обнаружили)
    заплатил гораздо меньше чем до этого в ЛИСС.

    Ответить с цитированием

  5. #26
    Прохожий
    Guest

    Раньше клиника была лучше

    Снобизм и невежливость "врача" Павловой О. И. очень уронили клинику в моих глазах. Обидно за прекрасных врачей, которые здесь работают. И очень жаль пациентов данного "доктора".

    Ответить с цитированием

  6. #27
    Прохожий
    Guest

    Клиника продаж

    Хочу оставить отзыв о недавнем посещении врача ортопеда клиники BaltGaz на улице Бабушкина. Сначала я позвонила в поликлинику с целью выявить степень плоскостопия для определения какие стельки мне нужно покупать. Милая девушка по телефону у меня спросила: «А Вы уверены, что у Вас плоскостопие?», на что я ей ответила, что для этого и хочу к врачу, чтобы понять нужны мне стельки или нет, а если нужны, то какие.. После чего она сказала, что я обратилась по адресу и записала меня на прием. В клинике на ресепшене меня встретили дамы с неискусно «натянутыми улыбками». Врач провел несложные процедуры: прощупал стопу и посмотрел на нее сбоку и выявил «на глаз» небольшую степень плоскостопия. После моего вопроса: «Какие все-таки стельки мне нужно покупать?», он ответил: «Да попробуйте сначала любые, а потом, если не поможет, то сходите в клинику, где Вам на профессиональном оборудовании определят степень и необходимый формат стелек!!!)) А, ну еще на последок сказал, что нужно скидывать вес и когда стопы болят — мазать их мазью! СПАСИБО ДОКТОРУ ЗА «ЦЕННЫЕ» СОВЕТЫ. Вроде доктор то и не в чем не виноват, а осадок остался! Уж не думала, что в такой клинике будут применять технологию продаж «лишь бы втюхать», а не оказывать реальную помощь в решении проблем со здоровьем. Итак, желаемый результат достигнут не был, время и деньги потрачены впустую. А те же «милые» дамы с ресепшена проводили меня теми же неприятно «натянутыми улыбками».

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234