Студия мебели «Зевс» была образована несколько лет назад, как небольшая фабрика изготовления фасадов для мебели из российского дерева. Сегодня мы – крупная мебельная компания, способная воплотить в любом материале самые неожиданные проекты наших клиентов.
Мы располагаем мощным инновационным оборудованием, но еще с нами работают потомственные мастера ручной резьбы по дереву. Каждое изделие выполняется под постоянным контролем специалистов и тестируется на соответствие современным стандартам качества и прочности. Наши дизайнеры создадут проект, в котором будут учитываться все пожелания и предпочтения покупателя по цене, материалу, размерам, линиям, оттенку, декорированию элементов.
Для создания эксклюзивной мебели из массива мы используем российское дерево с гор Кавказа. Прямые поставки и тщательный отбор материала позволяет нам давать долгосрочные гарантии на наши изделия.
Разумеется, мы не забываем о тех, кому пока не под силу покупать элитную мебель. Недорогие модели из дерева, пластика, МДФ, ДСП вы также можете заказать у нас. Мы создаем фасады любой сложности, и не стоит ограничивать себя стандартными изделиями.

Студия Мебели «Зевс»
Москва улица Жулебинский бульвар, дом 15
+7(499) 499 07 97

http://www.mebel-zevs.ru/