Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя
Показано с 15 по 21 из 34

Тема: кухни zetta

  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #15
    sdj
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    12

    Обратились за помощью в салон кухни "Zetta".Оказался большой ассортимент качественной итальянской мебели. Долго ходили - бродили, и вроде как подобрали подходящую. Обратились за помощью к сотрудникам. И нам предложили пригласить к себе дизайнера-замерщика. Мы согласились. Всё замерил, и показал как всё будет выглядеть. Всё устроило. Спустя 3 с половиной недели кухню привезли, но с небольшой задержкой в 4 дня, так как выяснилось, что машина заглохла. В остальном претензий нет. Установка была бесплатной и гарантия на 12 лет. Спасибо Вам.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #16
    Алина С
    Guest

    моя любимая кухня

    Нужно было что то менять на нашей мрачной кухне, и я через гугл пошла на сайт фабрики Зетта Кухня. Я люблю все оранжевое. И вот кухня Сантина мне очень приглянулась. Муж сначала протестовал, ну ярко ему казалось, несолидно, он у меня такой. А я прям заболела этой кухней, Не могла просто. В конце концов уломала его и мы заказали. в общем вышло все интереснее чем я думала. кухня яркая живая и радостная особенно по утрам. Теперь муж посмотрел и согласился со мной . Кстати, сервис мне понравился, за дизайн проект и доставку не пришлось доплачивать и менеджера адекватные, все с первого раза понимают.

    Ответить с цитированием

  3. #17
    baxdasaryan89
    Junior Member
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Обратилась салон кухонь Зетта,по совету сестры,она уже заказывала у них кухонный гарнитур еще 2 года назад,многие знают что это компания очень известная и славиться своим качеством и уровнем цен,сейчас когда я себе уже установила гарнитурчик,могу от себя искренне рекомендовать их!!

    Ответить с цитированием

  4. #18
    Леонид1
    Guest

    Огромное спасибо

    добрый день! огромное спасибо сотрудникам салона zetta за прекрасно выполненную, качественную работу. в салон мы попали случайно, но не смогли уйти без проекта. нам очень повезло с менеджером, т.к. он очень внимательно подошел к нашему проекту , предложил наиболее интересные и современные материалы и детали, чтобы наша кухня была не просто функциональной , а радовала еще долгие годы. благодаря ему мы заказали кухню именно здесь. заказ, правда, ненадолго задержали, ну это не главное, главное, что при нашем далеко неидеальном ремонте сборщикам удалось скрыть все недостатки и сделать настолько все аккуратно, все подогнать до миллиметра, что мы просто не узнали свою кухню, до того красиво! получилось даже лучше, чем мы ожидали!! огромное спасибо всем!!!

    Ответить с цитированием

  5. #19
    alekcandr202
    Junior Member
    Регистрация
    28.04.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    купили кухню в салоне zetta и на прошлой неделе смонтировали. всё очень понравилось, удалось подобрать под наши "хитрые" замыслы дизайнера, сделав всего две конструкторские вещи на заказ. делали неделю, монтировали весь день с утра и до позднего вечера, очень качественно. после монтажа обнаружилась ошибка проектировщика, один из шкафчиков цепляет стенку другого при открывании, служба сервиса без единого звука и с извинениями взялась за переделку, исправили в течение 3-х дней. в целом пока очень довольны. осталось только поставить технику.

    Ответить с цитированием

  6. #20
    Эльвина
    Guest

    благодарность дизайнеру

    Когда выбирала кухню, перелазила много сайтов. В итога привлек сайт Zetta. Очень красивый и удобный. Перелазила весь, а кухню так и не выбрала. Решила сходить в салон. В реальности все красивее, чем на картинке. Вызвали дизайнера на дом. Круто, что использовали место по максимуму, получилось уютно и практично. Дизайнеру отдельное спасибо за терпением, я никак не могла определится с цветом)))

    Ответить с цитированием

  7. #21
    Лиза
    Guest

    благодарность компании

    в квартиру выбирали кухню. объездили несколько салонов и решили остановиться на салоне zetta, потому, что они действительно стильные, а по цене не сильно отличались от других фабрик. менеджер попался хороший. выбирали и все просчитывали не один раз, менеджер много советовал по делу. кухню доставили в срок, хотя дело было под новый год. в квартиру параллельно покупали много мебели, поэтому столкнулись с не профессионализмом в других компаниях, а вот с зеттой проблем не было. все четко и быстро установили. все очень красиво и удобно. через год стали искать кухню в загородный дом и снова просмотрев и просчитав кухни в нескольких салонах остановились на салоне zetta. менеджер тоже была нормальная. замерщик приехал в строго указанное время, хотя ехать к нам прилично по времени. кухню привезли в срок, быстро собрали

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва Кухни Ликарион отзывы
    от Мария Емельянова в разделе Дизайн интерьера
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.01.2016, 18:30
  2. 77. Москва Кухни
    от Прохожий в разделе Дизайн интерьера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 15:53
  3. 77. Москва Ресторан русской кухни "Сказка"
    от Марк в разделе Рестораны
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 23:54
  4. 77. Москва заказ кухни
    от alex522 в разделе Мебель
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 15:07
  5. 54. Новосибирская область Техно кухни отзывы
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 12:16