Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Brezza, производитель столешниц

    Недавно заказывала столешницу на кухню, решила свой выбор остановить на искусственном камне, говорят, он практичней: ухаживать легко да и такую столешницу без швов изготовить можно. Остановила свой выбор на этой компании, подкупило то, что сроки изготовления они приемлемые ставят (не более 10 дней), и без предоплаты работают, дело не в деньгах, просто как показывает практика, фирмы, которым не нужны дополнительные гарантии от заказчика, уверены в качестве своей продукции. Правда сроки они на два дня сорвали, но мне это даже на руку сыграло: не пришлось отгул брать, установили в выходные. Изготовлена столешница аккуратно, по установке претензий тоже не было, кстати я просила аппликацию небольшую нанести по моему эскизу (нужна была дизайнерская изюминка), получилось очень интересно. Мастер по установке сказал, что если во время эксплуатации появятся царапинки или сколы, то они всегда смогут их отреставрировать.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest
    Заказывал в фирме Brezza для родителей столешницу из искусственного камня. Удобно было то, что самим не нужно было ничего мерить, вызвал замерщика на дом к родителям, он им сам все замерил, камень они с его помощью выбрали из образцов. Заказ сделали в обещанный срок, без задержек. С мастерами договорились так, чтобы они приехали, когда я буду дома, прослежу сам за исполнением работы. Долго ждать не пришлось, установили быстро, всего за пару часов. Проверял работу сам, было поставлено все ровно, камень был равномерного цвета, заметил только небольшую царапину на углу, не критично в общем то, то мастера сказали, что смогут сами ее убрать, еще некоторое время повозились и действительно, все стало идеально. Порадовало отсутствие какой-либо предоплаты.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    Здравствуйте недавно сделала подарок малому на новый год стол письменный Champion продукт Moll качество приятно удивил .Обычно щяс делают мебель с прессованных
    опилок , хорошую мебель найти тяжело .Ну можно конечно но по заоблачным цена ,здесь просто фар стол Champion с цельно доски качественный видно надолго фирма уже 10 лет на рынке .Короче подскажите на каких сайтах можно покупать качественную мебель недорога?

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва OOO "Эсти-Декор" отзывы о производителе столешниц Brezza
    от Прохожий в разделе Мебель
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 13:44