Компания MilDen-потолки в Москве — ведущая компания по установке натяжных потолков. Вы хотите купить натяжные потолки? Тогда вы попали по адресу. На сегодняшний день натяжные потолки - самый популярный способ отделки потолочного пространства. И эта популярность не дань моде, а заслуженная репутация самого практичного и самого эксклюзивного варианта дизайна интерьера
Основные преимущества.
1. Огромный выбор расцветок и фактуры материала полотна.
2. Возможность создания двухуровневых, многоуровневых и криволинейных поверхностей.
3. Монтаж в течение нескольких часов без ущерба для остального ремонта в помещении.
4. Высокие эксплуатационные характеристики, не имеющие себе равных в аналогичном сегменте дизайнерских материалов.
5. Самые современные высокотехнологичные материалы, имеющие сертификаты качества международного образца.
6. Натяжные потолки не токсичны и абсолютно безопасны для здоровья окружающих.
7. Защита помещения от попадания влаги и возможности воспламенения.
8. Доступная и адекватная цена.
Методы крепления.
Одно из основных достоинств натяжного потолка – это возможность создания идеально гладкой поверхности, без каких-либо дополнительных работ. Натяжная конструкция представляет собой полотно, которое растягивается под основным потолком и крепится специальными приспособлениями к основному потолку или стенам.
Различают несколько видов крепления:
1. Гарпунный метод
2. Багетный метод
Основная составляющая натяжного потолка – это полотно.
По материалу полотен их принято делить на потолки из ПВХ-пленки и тканевые потолки. В некоторых случаях выделяют отдельную категорию – ситцевые натяжные потолки.
• Натяжные потолки из ПВХ-пленки очень прочные и неприхотливые в уходе. Они обладают пожароустойчивыми, гипоаллергенными и антистатическими свойствами.
• Тканевые натяжные потолки еще называют бесшовными или дышащими потолками. Они не обладают настолько яркой цветовой гаммой, как потолки из пвх-пленки, зато выигрывают за счет разнообразия фактур, придавая эффект старины или классики.
Самые популярные страны – производители полотен для натяжных потолков – это Франция, Бельгия и Германия. Натяжные потолки в Москве можно заказать в нашей компании.
Почему именно мы?
• наши специалисты помогут подобрать уникальный дизайн именно для вашего дома или квартиры и проконсультируют вас по любому интересующему вопросу.
• наши монтажники имеют многолетний опыт работы по установке натяжных потолков, в том числе в создании сложнейших многоуровневых конструкций.
• мы используем в работе только качественные европейские материалы, отвечающие всем современным требованиям безопасности и гигиеничности.
• гарантия на нашу продукцию и монтажные работы составляет 12 лет. http://potolkoff-mos.ru/