Хочу рассказать о данной компании. Совершенно недавно, а именно 28.02.2016 г, они делали мне балкон и вставляли окна на кухне, спальне и балконный блок в зале.
Персонал отличный! Замерщик обходительный и аккуратный. Пришел на замер В БАХИЛАХ !!! Пунктуальный. Сразу довез меня в офис после замера! В офисе, за чашечкой кофе, менеджер рассчитала мне несколько вариантов балкона и моих окошек. Мы рассматривали самые дешевые варианты и средние по стоимости. Мне допотопно объяснили, что и как, я выбрала самый оптимальный для себя вариант.
Я сразу решила, что буду заказывать все это удовольствие в кредит или рассрочку. В итоге мне предложили прямо в офисе оформиться через ОТП-Банк. За сравнительно небольшую переплату. Можно было выбрать несколько периодов, я выбрала на 2 года.
Окна и балкон мне делали две бригады. Сделали все за четыре дня. Обещали за пять.
По качеству могу сказать следующее:все рамы привезли упакованные. Без изъянов.
Панели при открытии пачки обнаружила две поцарапанные панели. Мне без проблем заменили их: пока делали первоначальную работу, им подвезли две нормальные панели.
По окончании всех работ мне предложили проверить все и подписать Акт. Но так как был вечер я отказалась проверять качество в темноте - боялась, что чего нибудь не досмотрю в темноте (вот такая я язва!). И мужу надо было тоже дать принять работу, а его в этот день не было.
В принципе, на следующий день ничего особенного не заметили.
Поэтому, когда приехали монтажники, мы не стали их мучить. Поблагодарили, подписали все.
Я рада новому балкону и окнам. Получилось все так как хотела. Когда выплачу рассрочку, закажу шкаф-купе в этой компании.