Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  • Опции темы
  1. #1
    Banned
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    0

    Отзывы МТС, mts.ru

    Вот сколько раз убеждалась, нужно доверять только тем провайдерам, которых рекомендуют, ну или которые проверены годами, как например Теле2 – но они конечно не во всем классные. В некоторых моментах можно и мегафон использовать. Но МТС – это что то с чем то. Слышали наверное про тариф «МТС-планшет» ? так вот , скажу вам – не используйте эту чушь! Полная кидалово на деньги. Там и реклама сама по себе уже должна насторожить! Не все так сладко гладко. Да и вообще МТС испортились колоссально. Когда-то давным давно, когда геи еще не так бросались в глаза, это был цивильный оператор. А теперь сплошные воры и жулики. Подключила я себе значит МТС-Планшет естественно на планшетник. Он денег ест - немерено, хотя заявлено другое совсем. Подключено куча каких-то левых услуг, не нужных абсолютно. Только успевай звонить и говорить, чтоб отключили к чертовой бабушке. Не ожидала, не ожидала. Не люблю когобыто нибыло грязью поливать, но в этом случае… МТС обнаглели! Ну популярен ты, так чего бы честным не быть!? Зачем обманывать тех, на ком и так зарабатываешь. Я не понимаю, не могу просто. Знаете, пришлось мне эту симку утилизировать и заменить на мегафон. Тут может подороже, но за то не так сильно воруют. Тоже конечно грешат, но в меньшей степени, фактически не заметно! Про билайн ничего сказать не могу, но вроде бы о них хорошо отзываются, да и реклама такая заводная. А у МТС – Валуев!! Звезда, блин. Ну правильно, такой бугай нависнит над тобой, куда уж не взять МТС то! МТС или жизнь!? Кто что выбирает?! Были бы честными, рекламные ролики бы строили по другому даже. А они по ходу и не скрывают. Типо че стыдится то? Все воруют , а мы что, левые? Так что за две недели использования симки МТС я полностью, просто ПОЛНОСТЬЮ в них разочаровалась, как бы это печально не звучало… Так что подумайте 100500 раз прежде чем обзавестить МТС-Планшет... а еще посетите эту страничку для того, чтобы убедиться в моих словах http://mts-govno.info/all/galaxy/

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Mamimola
    Junior Member
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0
    мтс хороший провайдер,сеть отличная,даже ездили на море и ничего не пропало,вот только действительно дороговато.Купила симку просила чтоб ничего не подключали,если надо сама подключу,стала замечать что быстро деньги уходят в никуда,оказалось подключены какие то услуги,пока оператор не помог сама ничего сделать не могла.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    Мтс компания-кидок

    Дважды блокируют номер без предуприждения,якобы нарушение договора со стороны абонента,пакет безлимитный Smart+.А девушка оператор вообще адекватного ничего не говорит,вообщем кидняк не на деньги а на саму связь!!!!!!

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest

    много лет пользуюсь мтс, и к сожалению вынуждена пользоваться мтс, т.к. другая связь не ловит. уже устала убеждаться какая фигня этот мтс, постоянно списываю деньги за ТО чем я не пользовалась, лежит телефон без дела вообще пару раз выйти в интернет за 1 рубль и отправить одну смс на 1.50рублей. всё....минус обеспечен или из 100 рублей вам оставят 10 рублей...чтоб уже сильно не расстраивались. дозвонится не возможно ждать больше 10 минут, когда дозваниваешься и выдашь их ошибку и свою проблему тебе говорят милым голосом что ты нажадл не ту кнопочку или у них там поменялись правила или еще че и поэтому столько денег снимают.... мою злость просто не описать.... решила покинуть мтс, адеюсь больше не вернусь к этим аферистам.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожий
    Guest

    Ужасное обслуживание действующих абонентов МТС

    Я не знаю куда смотрит руководство мтс, видимо только как бы доить своих абонентов, особенно тех кто давно на номере, ведь многие не захотят сменить номер который уже знают все близкие и друзья. Пытаешься выяснить что-то в контактном центре, автоответчик говорит "время ожидания специалиста больше 10 минут", и это продолжается больше часа, потом когда идет долгожданный обратный отчет и доходит до одной минуты, автоматически отключается вызов!!!!!и так уже тыс раз!!!!!как вы вообще работайте? что такое вообще обслуживание абонентов? судя по моему опыту, обслуживание проявляется только в снятие денег! ребят, вы что??не проводите маркетинговые исследования??? посмотрите как работают в конкуренты!!!или вам мягко говоря "на*рать" на абонентов??????я не знаю, была бы личная встреча, я бы побил человека который весь день заставляет висеть на телефоне и в итоге сбрасывает!!!!!!!!начните уже работать ребята!!!!!!!

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Прохожий
    Guest

    "На дурака не нужен нож.."

    в тульской области мтс мошенничает. распродает неограниченное количество интернет-модемов 3g,зная заранее,что устаревшие базовые станции gprs не потянут.. тут вступает в дело служба поддержки-штатные единицы лохотрона. их задача убедить,что настройки компа неверны , они принимают якобы заявы на ремонт.. вас дурачат! это продуманное кидалово и отъем денег. когда начинаешь предъявлять обоснованные претензии,то слышишь "мы по закону о связи имеем право 60 дней ремонтировать". как вам ход конем,при том что вы оплатили 30 дней???..вип-подключение с неограниченной скоростью ни хрена,то есть почти совсем не работает.. обрывы,простои,или пять минут связи.. любой способ хорошо для отъема денег у лохов.. мтс- мошенники,воры и лохотрон! вор должен сидеть в тюрьме! фуфлогоны тоже. дерьмонет от мтс- это хит сезона))) кстати, у остальных двух китов сотовой связи та же байда...министерство связи мышей не ловит

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    Своровали золотые номера

    Я являюсь собственником трех золотых номеров (последние четыре цифры одинаковые, регион Москва), каждый был куплен за 15 тысяч рублей. Номера были официально переведены в ОАО Мегафон (это стало возможно официально с 2012 года).
    Каково было мое удивление, когда я узнал, что. несмотря на то, что номера официально числятся за ОАО "Мегафон", и я являюсь собственником, МТС перевыпустило сим карты и продало данные номера новым хозяевам.

    В связи с этим следующие вопросы:
    1. Воровство номеров - номера уже в Мегафоне! Будьте бдительны.
    2. Как сотрудник МТС осуществил переоформление номера без моего присутствия и уведомления?
    3. Что делать людям, кто купил данные номера в салоне МТС и заплатил деньги? Советую красивые номера у МТС не покупать.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме