Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    подарок на юбилей купила в интернет-магазине Конфаэль

    Не так давно праздновали всей семьей юбилей у моей любимой мамы. Я не знала, что такого можно подарить, смотрела магазины вокруг и подарки в интернете. В итоге в поиске мне попался магазин с доставкой Конфэаль. И на этом мои мучения закончились, так как там есть подарки, которые отсортированы по назначению. Для женщин, мужчин, детей, к свадьбе и так далее. Выбрала, заказала. Доставили за 3 дня, всё очень понравилось. Выглядят конфеты красиво, мама порадовалась – это главное. Если вдруг ищете подарок, я бы рекомендовала посмотреть там.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Dominantka
    Junior Member
    Регистрация
    24.12.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Не так давно на юбилей мне подарили картину, точнее изначально я и подумала, что это картина. Правда меня очень смутило, что она весит много. А потом уже выяснилось, что это такая шоколадная плитка, сделанная под холст. А на ней уже художник (скорее всего вручную, чувствуется по рисунку) рисовал пищемыми кондинтерскими красками! Очень интересная вещица, когда я это дело поняла, сильно поразилась. И мне даже стало немного неловко, потому что показалось, что стоит такой шедевр очень дорого. Поискала в интернете по названии фирмы, попала на сайт этого прозводителя - конфаэль. И нашла там эту картину, оказалось куда более доступная цена, что мне представлялось. А это несомненно большой плюс тем, кто её создавал, потому что воспринимаемая ценность у такой вещи куда больше её номинальной цены (коллеги экономисты поймут меня)) Что касатеся самого шоколада, их которого сделано это дело, то это просто хороший и довольно качественный белый шоколад, приятной, мягкой консистенции, не слишком приторный, молочный привкус в меру, какао чувствуется. Сахара достаточно, не переборщили. А то, например, у меня есть некотоыре проблемы с сахаром. Если честно, картина настолько большая, что я уже неделю её ем, правда и по немногу, но ещё не успела закончится. В целом я бы рекомендовала купить её, про остальные товары этого производителя сказать ничего не могу, так как пробовала только этот. Но думаю что зайду по крайней мере посмотреть, я видела отдел в торговом центре "Европейский"

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Kedrovva
    Junior Member
    Регистрация
    26.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Очень часто покупаю себе в разных шоколадных бутиках конфеты на пробу! Не буду называть себя экспертом, но перепробовала очень много разных видов, и вот недавно добралась и до Конфаэль. Купила шоколадную скульптурку небольшую и их фирменные сладости для здоровья. В целом, впечатления остались положительные, особенно если учитывать, насколько недорого они продают свою продукцию по сравнению с некоторыми другими производителями! Сам шоколад действительно на вкус и консистенцию как бельгийский, как и обещали нам – это очень хорошо. А здоровые конфеты – это такие сладости типа мармелада, которые делают из сока. Они с витаминами и калорийность не очень большая. Они не подойдут для вкусного чаепития, так как вкус не такой ярко выраженный, но на повседневку, когда хочется чего то сладкого – неплохо. В общем я бы рекомендовала зайти в их отдел и попробовать! Покажу фото одного такого пакетика, весь набор не успела зафоткать, не догадалась сразу.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 13. Республика Мордовия Обман в интернет магазине invinum.ru
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 19:37
  2. 73. Ульяновская область Отзыв о интернет магазине mr-sam.ru
    от Андрей122 в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 11:45
  3. 78. Санкт-Петербург Отзыв об Интернет-магазине dverishop.ru
    от Маргарита2015 в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 21:13
  4. 77. Москва Отзыв об интернет-магазине Мастма
    от Михаил999 в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 18:32
  5. 77. Москва Отзыв об интернет магазине brand-VIP.ru
    от Покупатель в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 16:13