Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 Последняя
Показано с 15 по 21 из 24
  • Опции темы
  1. #15
    tbauman
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! Сама попала, и тоже Федор разводил..разместила отзыв, ужас, а не сервисный центр тоже написала на них в Роспотребнадзор

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #16
    Незарегистрированный
    Guest

    Ай-Вис

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    На днях забрал свой ноутбук. Хочу выразить благодарность, а то уже не надеялся или будет работать (мастер толковый попался). Короче советую, кто хочет отремонтировать нормально свою технику и при этом сохранить свои нервы.

    Ай-вис

    В интернет большое количество жалоб клиентов и сотрудников данной компании.вот и еще один.Довелось мне иметь дело с так называемым "ЕВРОПЕЙСКИМ"(так они недавно себя позиционировали ) сервисом(данный термин,тоже к ним не относится).Кидают всех и вся!!! Клиентам заламывают цены и хамят,нормально не ремонтируют.вместо замены запчастей проводят копеечную чистку,документы на детали не выдают. Сотрудников тоже бреют по страшному,при мне 2 девушки пытались прорваться в офис за трудовыми книжками ( я стоял пропуск ждал ),я так понял зп им тоже не дали, я на тот момент уже разбирался со своей претензией. Менеджер Федор Куракин (общались)-это просто восторг ( в смысле после того,как его увидишь цирк не нужен),телок с девичьими замашками,явно перепивший стероидов,они ему весь разум,добиться от него,чего-то членораздельного не возможно ибо му-да-му. Видел я там еще пару таких же жертв анаболиков,один из которых и является Ген.директором ,он там ,что-то втирать пытался про 2 высших образования ( не понял в чем гордость, у нас в стране отродясь мозгов к диплому не прилагалось ).косноязыкий индивид создающий впечатление душевно больного в стадии обострения и еще какой-то мелкий,его там Артемом назвали .вообще ,простите -деревня глухая и хгэкающая . Вообщем, я отделался малой кровью,надеюсь.данная информация предостережет.кого-то.И,да .совсем забыл,добило объявление в туалете этой компании " НОГАМИ НЕ ВСТАВАТЬ ".Видно вся компашка из одного загона, им не сервисом заниматься,а пастись на лугу.

    Ответить с цитированием

  3. #17
    Незарегистрированный
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Если вам нужен ремонт ноутбука, то вам сюда - в сервис I-WIS, который я горячо рекомендую своим друзьям без всякого зазрения совести :-) Цены очень привлекательные и обслуживание на высоте!
    В общем-то, не то, чтобы мне постоянно нужна компьютерная помощь. Просто родственники и друзья доверяют мне. Так вот, за те пару-тройку лет, которые я знаю этот сервис, они стали даже лучше, чем были раньше. Удобно, что ребята работают и в выходные. Сотрудники неизменно вежливы, деликатны и дружелюбны. Приятно иметь дело с приятными людьми! И как я говорил - в этом магазине весь персонал весьма приветлив и дружелюбен[email protected]

    Федор. вы хоть стиль хвалебных псалмов меняйте,а то маркетологом-недоучкой за версту несет.

    Ответить с цитированием

  4. #18
    Прохожий
    Guest

    МОШЕННИКИ

    ни за что не обращайтесь в этот сервис!!! им лишь бы выкачать побольше денег!!!
    10 11 2012 оставила заявку на ремонт стацоинарного компьютера, пришёл мастер, сказал что требуется переустановка windows, переустановил, взял за работу 8000 и ушел. после чего компьютер стал отключаться сам, когда захочет. раньше ничего подобного с ним не происходило. я подаю снова заявку, через 2 дня мне перезванивают из гарантийного отдела и предлагают - внимание!!! привезти к ним в сервис компьютер, либо вызвать мастера домой, но уже за 900 рублей!!! то есть выполнить гарантийный ремонт за мои же деньги!!! продолжительные беседы со старшим оператором виктором ни к чему, естественно, не привели. из сказанного им получается, что мой компьютер надо тестировать на специальном стенде, поэтому я должна везти его к ним на новослободскую. напоминаю что у меня не ноутбук! но за 900 рублей они готовы приехать ко мне домой произвести гарантийный ремонт. то есть за 900 рублей получается его не надо тестировать на специальном стенде! очень интересно!!! вобщем нарушение прав потребителя налицо! выкачивают деньги, исправлять свои косяки не хотят! сегодня опять общалась на эту же тему со старшим смены, или не знаю как они там называютя))) обещал выяснить мой вопрос и перезвонить. как понимаете, до сих пор жду звонка... наверное выясняет бедняга))) вобщем, выводы делайте сами, обращаться сюда или нет...

    Ответить с цитированием

  5. #19
    Прохожий
    Guest

    Качество работы Ай-Вис

    Ноутбук: AsusPRO57T
    Наряд-заказ: 15225/18979
    Продолжение истории или повторение схемы работы, как будет угодно...
    Предистория:
    1)28 сентября 2012 я забрала из ремонта свой ноутбук ASUS PRO57Т сервисный -инженер №15225/18979. Ноутбук изначально не включался - черный экран. Был заменен видеочип и установлен драйвер (что было сделано проверить не возможно, но так указано в выданном мне договоре на оказание услуг). Заплачено было 7150 руб. Причем при сдаче в ремонт не работала кнопка открытия- сказали, что починят, но в итоге не починили - сказали, что из-за кнопки нужно менять корпус (правда или нет не знаю). УКАЗАНА ГАРАНТИЯ ГОД.

    2)30 сентября (ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОСЛЕ РЕМОНТА) он опять не работал (опять перестал включаться - черный экран).
    3 октября 2012 отвезла в ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Вынудили заплатить еще 1000 руб чтобы заменить контроллер видеочипа.24 октября забрали из ремонта. Всего заплатили 8150 руб.

    3)ПРОДОЛЖЕНИЕ:
    16 декабря 2012 (через полтора месяца после очередного ремонта) комьютер ОПЯТЬ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ -ЧЕРНЫЙ ЭКРАН.
    Коментарии, как говорится излишни.

    Ответить с цитированием

  6. #20
    Прохожий
    Guest

    Разбила экран на своей книжке Wexler. Всего за 150 рублей курьер отвез в сервис, заменили экран, заодно решила перепрошить, раз уж в сервис отдала книжку. Вышло с доставкой вообще пустяки – 1250 рублей. А заняло пару дней.

    ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
    ЭТОТ ОТЗЫВ, ПО МНЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, НОСИТ РЕКЛАМНЫЙ ХАРАКТЕР И/ИЛИ НАПИСАН С ОДНОГО IP-АДРЕСА, КАК И ДРУГИЕ, ПОМЕЧЕННЫЕ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ!

    ЭТО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ФИРМА ЗАНИМАЕТСЯ САМОРЕКЛАМОЙ И/ИЛИ ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, НАПИСАННЫЕ НА ЕЕ СТРАНИЦЕ.

    МЫ НЕ СОВЕТУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПОДОБНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, НО ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ.
    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ОТЗЫВЫ, СРЕДИ НИХ ВЫ НАЙДЕТЕ НАСТОЯЩИЕ!

    Если вы представитель фирмы и не согласны с решением администрации, просьба написать
    ЗДЕСЬ

    Ответить с цитированием

  7. #21
    Прохожий
    Guest

    зашла на сайт i-wis, очень удобный, удивилась, почему что-то плохое про него говорят, качественный он. в колл центре милая девушка, предложила в этот же день забрать ноутбук. а уже на следующий день связались со мной по поводу ремонта. ноутбук вещь недешевая, так что 5000, в которые у меня вышел ремонт, и пары недель не прошло, а потрудиться над ним мастеру конечно пришлось! сейчас пользуюсь и ничего плохого об этом сервисе и сказать не могу, все отлично!


    ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
    ЭТОТ ОТЗЫВ, ПО МНЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА, НОСИТ РЕКЛАМНЫЙ ХАРАКТЕР И/ИЛИ НАПИСАН С ОДНОГО IP-АДРЕСА, КАК И ДРУГИЕ, ПОМЕЧЕННЫЕ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ!

    ЭТО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ФИРМА ЗАНИМАЕТСЯ САМОРЕКЛАМОЙ И/ИЛИ ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, НАПИСАННЫЕ НА ЕЕ СТРАНИЦЕ.

    МЫ НЕ СОВЕТУЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ПОДОБНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, НО ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ.
    ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ОТЗЫВЫ, СРЕДИ НИХ ВЫ НАЙДЕТЕ НАСТОЯЩИЕ!

    Если вы представитель фирмы и не согласны с решением администрации, просьба написать
    ЗДЕСЬ

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 Последняя


Похожие темы

  1. 61. Ростовская область Сервисный центр КИТ-СЕРВИС
    от Елена Жилина в разделе Ремонтные мастерские / Компьютерный сервис
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2015, 14:56
  2. 77. Москва мошенники сервисный центр ИЛИОН
    от Янис в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 12:59
  3. 77. Москва сервисный центр servicecomp.ru
    от Кизимова Анна в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 23:49
  4. 91. Республика Крым Компьютерный сервисный центр Карбикс
    от Pupsik в разделе Другое (ИТ)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 19:40
  5. 77. Москва ЛНТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР Отзывы www.lntcenter.ru
    от Info в разделе Сигнализация, технические средства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 00:12