ВНИМАНИЕ: АФЕРИСТЫ!!!

Если Вы решили провести ремонт в вашей квартире, или планируете его в дальнейшем, остерегайтесь :

1) Влад Серб. Это мужчина 1978 года рождения, гражданин Сербии (сейчас оформляет российское гражданство).

В Москву приезжает на заработки. Работает неофициально одновременно на нескольких объектах, уходит от налогов.

Сначала до тошноты долго и нудно заверяет какой он классный и отличный специалист, потом начинает выкачивать ваши деньги, здоровье, вашу жизненную энергию, кормит бесконечными обещаниями.

В проведении ремонта использует сербов, молдаван и узбеков. Сам ничего не умеет. Лжец, прохвост и негодяй каких свет не видывал!!!Отделаться от него очень трудно, он как гнида, жвачка в волосах. Его приметы: высокий, уши заостренные, чуть оттопыренные. Верхние зубы кривые, испорченные кариесом, нижние - по всей вероятности вставные , залиты чем-то белым.

Через всю левую щеку сверху к носу проходит тонкий шрам.

ЛЮДИ!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Надеюсь ,что НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ ЗАИНТЕРЕССУЕТ ЭТОТ ТИП. Его телефон +7(910)083-10-76, марка его машины - Dacia Logan, номера на машине сербские "kv 029 sp "


2) Потанин Алексей Михайлович - возраст примерно - 30 - 35 лет.

Очень худой, высокий, волосы светло-русые. Глаза чуть широко расставлены. Немногословный, аккуратный, внешне располагает к доверию. Пользуется созвучностью своей фамилии с фамилией известного в России человека.

Работал в СТРОЙ-СЕРВИСЕ (Москва, ст. метро "АВИАМОТОРНАЯ"),оформлял договора на ремонт квартир. Нигде долго не задерживается, часто меняет работу.

Уходит от налогов. В договорах на проведение ремонтных работ использует липовые печати, и липовый адрес.

Номер его телефона:+7(925)487-72-62.Работает с молдаванкой Лилей тел:+7(926)429-01-83, россиянином??? Ренатом, тел:+7(925)794-31-44, украинцем Юрием- электриком, тел:+7(916)005-35-95. Работают отвратительно!!!Ничего не умеют делать, кроме как выкачивать деньги, водить за нос и обещать!!! ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Надеюсь, что НАЛОГОВУЮ СЛУЖБУ заинтересуют и эти типы!!!