Мастер совершенно некомпетентен, может слив он и может почистить, а вот со сложным ремонтом не справляется. Необходим был ремонт блока управления - перегорел фильтр на плате. Плату забрал с собой, привёз вечером, признался, что на нашу машину Ардо 60 деталей нет, но им удалось починить. Т.е. припаяли неоригинальный фильтр. За ремонт взяли 5500 (25% стоимости новой машины). Машина заработала, но в середине первой стирки перестала работать совсем, хотя до этого не работала только кнопка включения. После неоднократных звонков в компанию приехал мастер, забрал ещё 2 детали и пропал на неделю. После ещё более долгих и многократных звонков удалось добиться возвращения мастера с деталями, с которыми оказалось "все хорошо". Ещё час он разбирался, разворотил всю машинку (хотя платы находятся сверху, машину даже разбирать не надо было), установил, что вроде причина во второй (верхней) плате блока управления. Попытался забрать, чтобы узнать что с ней и обозначить нам стоимость ремонта. Я сказала, что больше денег ему платить не буду (ремонт явно гарантийный) и дальше буду общаться с его руководством.
Мастер неаккуратный, при сборе своей сумки сначала положил плату, потом на неё свои тапки и чемодан с инструментами. Неудивительно, что она не функционирует больше. Из рук у него все время все падает, все ломается. Будем писать претензию, а потом обращаться в прокуратуру.
Не хотите проблем - не обращайтесь в Технобыт 24, никакой гарантии на ремонт у них нет и ответственности за ремонт никто не несёт, у компании нет методов воздействия на "мастера".