Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 Последняя
Показано с 1 по 7 из 25
  • Опции темы
  1. #1
    Прохожий
    Guest

    реставрация ванн от Петербургский мастер http://vannapiter.ru/

    Уважаемый читатель отзыва, если Вам надо починить ванну в ванной комнате, то в компанию Петербургский мастер лучше не обращайтесь потому, что в случае дефектов в работе Вам скажут, что так и должно быть!!!
    Заказал вкладыш в Ванну, договорились на 5500, я заранее озвучил, что на пол вода капать не будет после ремонта, что все сделают тип топ и диспетчер сказал: "да все будет отлично"! приехал "мастер" раздолбал весь цемент, который держал ванну прижатой к стене, чтобы не текла вода по стене и т.д. Поставил вкладыш, зазор от стены 2 см!!!!
    Я говорю: мне обещали, что все будет сделано без зазоров." Мне в ответ, что это стоит 1500, мол конструкция такая и типа это за дополнительную плату!
    Я деваться некуда согласился.Уголок поставили и "мастер" уехал. Прошло 2 дня, начали ванной пользоваться и я замечаю, что все бортики с наклоном наружу ванны и вся вода собирается в одно место и течет на пол. Дно ванны играет под ногами, а насколько я понимаю, это приведет к тому, что в ближайшее время вкладыш может лопнуть от постоянного шевеления.
    Вызванивал 2 дня эту чертову контору, пока не позвонил сам этот мастер и возмущенно не рассказал мне о том, что так и должно быть и что вода капает из-за того, что ванна стоит под наклоном, мол саму ванну надо выравнивать, а раньше таких проблем с ванной не было.
    Вообщем теперь держим тряпочку на бортике, когда принимаем душ, чтобы не заливало))).
    Фирма, Петербургский Мастер такая же дерьмовая, как и большинство ремонтных организаций в России.
    А про их мастеров-гопников и быдло можно было бы снять фильм по типу "Эдвард руки ножницы", только с названием "Мастер руки из задницы".
    У них на сайте есть форма обратной связи "напиши директору", можете не тратить свое время, я писал, реакции никакой, скорее всего, директор ее просто не читает.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    В ноябре 2013 года нам сделали реставрацию ванны стакрилом. В конце февраля - начале марта на одном из бортов ванны обнаружилось вздутие эмали, что в соответствии с договором является гарантийным случаем. 3 марта мы долго пытались дозвониться по указанному в договоре телефону гарантийной службы 983-37-06, но тщетно. 4 марта позвонили по 332-52-75 (телефон для заявок на реставрацию) и нашу заявку "оформили", сказали, что мастер перезвонит нам сам в течение 10 рабочих дней. С тех пор всё ждём звонка сверхзанятого мастера. Замечу, что сегодня уже 26 марта... Сами звонили несколько раз, но нас продолжают кормить фразами вроде "Мастер вам ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит завтра и НЕПРЕМЕННО договорится о времени". Видимо, ждут пока покрытие целиком вздуется и даст трещину, чтобы потом с легкостью подвести все под не гарантийный случай. Обращаюсь к компании: меня занятость мастера абсолютно не волнует, и, если вы не способны выполнять свои непосредственные обязанности, вытекающие из составленного вами же договора, то это не проблема ваших клиентов, а целиком ваша проблема. Причем проблема весьма серьезная и дискредитирующая вас как добросовестную компанию. В моем лице, а также в лице всех моих знакомых и друзей вы потеряли уйму клиентов. Никому не рекомендую эту компанию!

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    реставрация ванн от Петербургский мастер (ООО "Прогресс") http://vannapiter.ru/

    Работы по реставрации ванны были проведены не качественно (договор 0224101 от 24.12.2013). Заявку на гарантийный ремонт принял Николаев Виталий 24.02.2014. Претензии: на поверхности появились вздутия, ямки, под краном образовалось зеленое пятно (!). Через час после того, как заявка была принята, перезвонил некий Кирилл и сказал, что случай не гарантийный и повесил трубку. Работы по реставрации проводились наспех, безалаберно, грязно. Поверхность буквально пошкрябали там-сям, не равномерно, в результате эмаль легла не ровно и т.д. (последствия такой работы перечислены выше). Обязанности по договору не исполняются. Ни в коем случае не обращайтесь к этой организации! На сайте vannapiter.ru липовые хвалебные отзывы.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Александрв
    Guest

    Отзыв о работе компании "Петербургский Мастер Vannapiter.ru

    Мастер всё сделал хорошо. Быстро и просто. Я довольна.
    Александра 89213924667

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожий
    Guest

    Молодцы

    Ванну делал еще 2011 году, в апреле. Все хорошо получилось, только пыльно очень. Прошло 3 года (почти) и ванна вздулась!!! А гарантия еще не закончилась! Переделали через 2 недели после звонка в фирму. Честно - не ожидал. Думал, что договор - это "Филькина грамота".
    Кстати переделали ванну в последний день гарантии)))

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Прохожий
    Guest

    реставрация ванн от Петербургский мастер (ООО "Прогресс") http://vannapiter.ru/

    Сделали вчера ванну. Я думала, ванна будет как новая, но это не так. Остались небольшие следы рельефа старой ванны (если светить фонариком и приглядеться то можно это увидеть.) Но в общем все хорошо.
    Мои ожидания не совпали с реальностью, по-этому ставлю твердую четыре!

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    Реставрация ванн от ООО "ПРОГРЕСС"

    Делаю ремонт, заказал стакрил. На ванне появилось 3 пузырька (лопнувший воздух) Ждал три дня прихода матера. Все устанили, ванна теперь в порядке.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 Последняя


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург рестоврация ванн Петербуржский мастер
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 16:13
  2. 24. Красноярский край реставрация
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.09.2015, 22:52
  3. 78. Санкт-Петербург Петербургский мастер - скрытые доплаты и удвоение ценника мастером от прескуранта.
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 11:45
  4. 77. Москва ПЕТЕРБУРГСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК (Моск. филиал) Отзывы www.pscb.ru
    от Info в разделе Банки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 14:35
  5. 78. Санкт-Петербург Отличная ванна. Vannapiter.ru!!
    от [email protected] в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 15:44