Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    12

    Отзывы о компании "Утепление Лоджий"

    Хочу написать небольшой отзыв о компании "Утепление лоджий". Может быть пригодится кому. По крайней мере я на это надеюсь.Тем более пишу по "свежим следам". Буквально неделю назад закончили работу.
    Так как превратили лоджию в что-то между складом барахла и помойкой, то решили подкопить и в конце концов превратить его во что-то более привлекательное, а то уже даже с улицы было заметно, что у нас там тихий ужас. Решение выбрать компанию, а не частников тоже не случайно. До этого ремонт в квартире делали частники и мы были не в восторге от их деятельности, ремонтом это было назвать трудно, только навредили больше. Так что сейчас хотели подстраховаться. Компания хоть какие то гарантии дает. да и наорать всегда есть, на кого, в случае чего, а то эти чудики просто смылись, только пятки сверкали. Пришлось самим доделывать.
    "Утепление лоджий" нашли через интернет, по тому как спросить не у кого было и опыта обращения в подобные у нас не было. Так что искали наобум практически, пытаясь ориентироваться по отзывам, которых не так много оказалось.
    Позвонили, ответила девушка, Мария, если правильно помню. Пораспрашивали ее, на все вопросы ответила, не отмахивалась, не отмалчивалась, это приятно. Оставили заявку и через пару дней с нами связались, сказали что готовы выслать замерщика. Приехал в этот же день, что надо сделал, потом смету составили и подписали договор, все на дому и мне переться даже ни куда не пришлось. Удобно, по тому как времени не особо много было. Договор подписан в пятницу был, по этому договоренность о начале работ была на понедельник, как раз отдохнуть перед ремонтом нам дали ))
    Притопали в срок, сразу подвезли материалы и началась муравьиная возня. Детально описывать все стадии ремонта не буду, по тому как просто нет в этом смысла, да и не особо я наблюдал. Меня заверили, что "работают профессионалы" и под руки я к ним не лез, пусть себе работают)) Могу сказать, что работали аккуратно, это первое что бросилось в глаза. Пылюку по квартире на таскали, ни чего не крушили. Ну и без мата, почти. Сам ремонт длился довольно долго на самом деле, две с половиной недели по моему, но понятно, работы много. Но постепенно лоджия становилась похожей на лоджию, а не на чулан, в который мы ее превратили. Заменили старые окна, поставили новые, утеплили. Обещали, что зимой дуть не должно и хоть цветы ставь, нормально будет это нам еще предстоит проверить. Отделку сделали хорошо, все стык в стык. Приятно смотреть. Ну и напоследок прибрали крупногабаритный мусор и попрощались с наилучшими пожеланиями. Пока всем довольны и каких-то недочетов не нашли. Посмотрим, как перезимуем.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Григорий23
    Guest

    хорошая компания

    обратился в эту компанию для утепления балкона, но потом еще и заказ на отделку оформил. очень мне понравилось, как ребята работают: ОТВЕТСТВЕННЫЕ, РАСТОРОПНЫЕ, знают, что делают. я их работой очень доволен остался, если бы все так работали, то давно бы уже балкон в порядок привел.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Впечатления от компании "Утепление лоджий" очень негативное (http://www.uteplenie-lodzhiy.ru). Началось с заказа: приехал замерщик, померил, оговорили предварительно материал обшивки. На следующий день позвонил и подтвердил необходимость замены обшивки с пластика на вагонку. Так как заказ делал за месяц, с учетом отпуска, то позвонил второй раз и спросил: в заказе поменяли обшивку, уверили что все хорошо. И в третий раз уже они звонили перед доставкой и снова я спросил, поменяли пластик . . . В общем привезли пластик!! Сама работа была подстать. Оговаривалось, что согласен заплатить хорошие деньги (балкон и окно с балконной дверью - 130 т.р.) но, работа должна была быть сделана за три дня! Делал бабушке, и так как ей 94 года, то этот шум гам не продляет годы.
    День первый, приезжаю ровно в 9:00 , звонок - работники не успевают с другого объекта приехать, надо переносить на завтра . . Сошлись на 16.00 приехал сам замерщик и сделал кладку на балконе под установку рам. Повторюсь, с заказа прошло больше месяца, а они не успевают!
    День второй, приехал в 9.30, установщики пожаловали в 11.20, пока ждал, гулял по двору, отпуск же, что в квартире сидеть...
    День третий, приехал в 10.00, установщик пожаловал в 10.40, красота! Думают о своих клиентах - снова дали погулять по двору! И обшивал балкон (метр на два!!!!) два дня!!! И этого времени ему не хватило . . .
    День пятый, договорились что приедет и уже окончательно все доделает в 14.00. Приезжаю в 14.00 и снова гуляю по двору до 15.00, звоню мастеру тот не отвечат . . . Звоню в фирму, что за отношение, где мастера. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! в 17.30 прислали замену, поставил откосы, силиконом прошелся, вечерело, наверное поэтому только утром увидел сплошные ляпы т.п. Да, ещё подключал электричество и свет на балконе, устроил три коротких замыкания, на что я сказал хватит, ночь на дворе. . .
    Шестой день потратил на претензии, фотки ляпов и созвонов с фиромой на предмет устранения.
    Седьмой день, приехали и в целом доделали.
    Что ещё сказать, все кто приезжал, у всех поголовно не хватало инструмента, я их обеспечивал ножами, отвертками, саморезами, ездил на рынок, то то, то это . . . покупал силикон для замазки ограничители для раскрытия окон, купил нормальные светильники на светодиодах, хотели поставить галогеновые . . . профессионалы . . . там дерево, а галоген греется . . . не энергоэффективны . . .
    При заказе ещё просил поставить себе бельевую сушилку, подвесную к потолку, но из-за неправильного замера её установить оказалось невозможно, она не позволяла бы открывать окна!!!! Пришлось отказаться, на что работник сказал, так даже лучше. То есть не заказчик определяет как лучше, а исполнители - ФИНИШ. Вот такая история.
    В общем, я думал приедет бригада, а приезжали люди (так называемые субчики) с рынка, которые там стоят с табличками делаю все! В общей сложности побывало 4 разных так называемых мастеров. Честно скажу, у родителей меняли окна бесплатно, по программе и качество, скорость было лучше чем я попал . . . P.S. Кстати с пропавшим мастером спрашивал, что случилось, а им все равно, он же наемный, пропал - так лучше платить не надо!!! Вот отношение к привлекаемым людям.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва Остекление лоджий для коттеджа в компании Светлые окна
    от frei в разделе Оконные технологии
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 14:22
  2. 54. Новосибирская область Благодарность юристам компании ООО ГК "Деловые центры" в Новосибирском офисе
    от Дмитрий Сергеевич в разделе Юристы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 06:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 04:38
  4. 61. Ростовская область Благодарность компании "Международная Финансовая Компания" в Ростове-на-Дону
    от Анатолий Горбунков в разделе Брокерские организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 09:21
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 15:30