Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  • Опции темы
  1. #1
    Леонид Петрович
    Guest

    Отзыв. г.Ростов-на-Дону, АН "Женева"

    Здравствуйте, кто это читает! Обслуживались в агентстве “Женева” на Сельмаше. Вначале все красиво – все сделаем, спецы – супер! А позже началось… Предварительный договор прекратил действие, задержка сделки еще на месяц. А виноваты во всем клиенты, которые им не симпатичны. А как работают с людьми!!! Выбирают одного из клиентов двойной сделки и всех под него “строят”. Остальным: с вами пообщались – свободны – мы больше ничего не должны. А уж если один из клиентов не адекватен, но с большой важностью, ну с такими все сами решайте, а мы постоим понаблюдаем, ну сложится и хорошо. А нет, ну и сделки нет, нужны нам Ваши деньги!!! Молодцы ребята, “забывают” даже то, что сами говорили. Ну это с нами было, а уж вам решать идти в такое агентство или нет, ведь вначале все красиво, даже чай!

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Step
    Guest

    Всем привет.Тоже хочу написать отзыв о АН "Женева" в г.Ростове-на-Дону,западный филиал а именно о людях которые нам много чего обещали это директор Пономарева Ирина Александровна и оформитель Яковлева Светлана Александровна.И тоже все начиналось замечательно.Мы брали квартиру по военной ипотеке и у нас подходил срок окончания свидетельства,и обратились в эту контору,пообещали за месяц все успеем сделать, они говорили -"у нас везде связи и свои люди,в общем все схвачено,так что успеем."Ну и мы доверились.И потом об этом пожалели...
    Во-первых началось......задержка подписания договора,и оказалось это по вене агенства,они увидели в свидетельстве на квартиру ошибку и никому об этом не сообщили и надеялись что когда банк будет проверять документы этого не увидят.Да не тут то было,это же военная ипотека,и банк проверят досконально.В общем когда банк увидел эту ошибку,сказал агентству чтобы они поменяли это свидетельство на новое.И это затянулось на месяц.
    Во-вторых агенство начало с нас вытаскивать деньги,якобы чтобы в Москве проверили быстро документы надо бабосики,дали.Обещали за 1 неделю сделают,а прошло 2 недели.Потом когда уже пришли документы,подписали и нам опять сказали чтобы в юстиции документы сделали быстрее надо опять бабосики.Хотя по закону они делаются 5 дней,ни больше ни меньше.Так и было,опять развод.Теперь ждем 5 дней когда квартира будет наконец наша.
    В общем ребята хочу вам посоветовать не обращаться в это агенство.Надеюсь мой отзыв будет вам полезен и поучителен.
    А агентству хочу сказать что все возвращается бумерангом.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    АН Женева

    Искали квартиру для себя, предложения искали в том числе и на сайте авито. Смотрели несколько квартир и знакомились с разными риэлторами, так познакомились с Ириной из АН Женева. Остались только положительные впечатления, говорит правду, предлагает только то, что запрашивали (а запрос у нас был весьма конкретный), пунктуальна. Её я бы с удовольствием посоветовал.
    А теперь капелька дегтя. Когда дело дошло до оформления ипотеки, нам предложили помощь и дали контакты агента по ипотеке, зовут её Анна. Встретила хорошо, говорила красиво. Знакомые в банках, быстрое рассмотрение заявки и т.д.
    Что получилось в итоге, вместо обещанных трёх дней рассмотрения получили две недели, с постоянными завтраками. Вместо обещанного большого количества банков (отошлём в десяток и будем смотреть кто что предложит), получили только ОДИН запрос в Сбербанк. Обещанные 99% одобрения вылились нам в отказ. Услуга стоит 6500 руб. Напишу еще раз, 6'500 рублей для того, чтобы отослать заявку в Сбербанк и рассмотреть её по общим правилам!
    В итоге сделали всё самостоятельно.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    ОЧЕРЕДНОЙ
    Guest

    НЕпрофессионалы

    Обратилась в июне 2015г.в Женеву на Северном, и вроде вначале всё было неплохо. Агент Ирина предложила несколько вариантов, один из них заинтересовал. Купила комнату в бывшем общежитии, оформили в июле, а когда пошла оформлять коммунальные счета на себя, то в Донэнерго выяснила, что предыдущий владелец Приходько Светлана Владимировна имеет долг 1516 рублей за электричество. Мне их предложили оплатить, но оплачивать чужие долги не хотелось, обратилась с вопросом к юристу сопровождавшему сделку Кругликовой Юлии Германовне, она сказала, что не знала, что счета за электричество выставляет Донэнерго, потому что продавцом была предоставлена справка из ЖЕУ где в графе электроэнергия долг не указан, а проверять предоставленную справку она не должна, и у неё на это нет права. Интересно получается, за услуги агентства я заплатила 50 тысяч рублей, а ответственности за свою работу даже юрист не несёт ??? С этим вопросом обратилась к руководителю Эдуарду Петровичу, что он скажет по вопросу некачественной услуги, которую мне оказали. Он сказал, что юрист сделала всё, что должна, и этот долг это только моя проблема. Видимо покупатели сами должны проверять все документы и справки при покупке недвижимости, а за что тогда платить немалые деньги агентству, я так и не поняла. Позже выяснилось, что продавец Приходько Светлана Владимировна была нечестна не только в вопросе долга за электричество, но и в вопросе технического состояния комнаты : регулярно течёт с потолка, батарея отопления едва теплится, об этом она скромно умолчала. Выводы делайте сами.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 61. Ростовская область Отзыв о компании Регион-мастер в Ростове-на-Дону
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 19:04
  2. 61. Ростовская область Компания "Интерио", Ростов-на-Дону, http://interio-rostov.ru/, директор-Хантемерян С.В.
    от Малахов Николай в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 12:49
  3. 61. Ростовская область ИП "ЧАСТНЫЙ СЫЩИК / Ростов-на-Дону"
    от TataQ в разделе Детективные агентства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 10:17
  4. 61. Ростовская область Благодарность компании "Международная Финансовая Компания" в Ростове-на-Дону
    от Анатолий Горбунков в разделе Брокерские организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 09:21
  5. 61. Ростовская область ООО " Великан-Ростов-Сервис"
    от bezprizornik в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2014, 10:24