Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Агентство недвижимости Наша Держава отзывы

    Наша компания недавно приобрела помещение с помощью Нашей Державы. Так в целом сделка прошла удачно, без проволочек и нервотрепки. Если бы было побольше времени, можно было бы поискать что-то получше, но на тот момент времени,к ак раз-то у нас и не было. Оперативно сработали, помогли с документами. Рекомендую Нашу Державу, очень приличная организация. Но советую обращаться заблаговременно. Впопыхах такие дела не делаются.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Кирилл житель
    Guest

    Покупал участок под загородное строительство через бюро Наша Держава в феврале-марте этого года. От сотрудничества остались самые хорошие воспоминания. Приятно было работать с риэлтором Сергеем Жук – это серьезный и просто очень интересный человек. Всем, кто собирается самостоятельно пытаться купить или продать недвижимость, советую обращаться к проверенным людям со специальным образованием. Самостоятельно недолго и в историю влипнуть. Так сэкономите нервы, время, а нередко, и деньги. Сейчас очень много мошенников на рынке жилья, поэтому совершать сделки нужно только через агентства недвижимости. Рекомендую бюро “наша держава” – серьезные люди с хорошей репутацией, около двадцати лет на рынке недвижимости Москвы и области, насколько я знаю.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    Через агентство недвижимости Наша Держава в июне купил складской комплекс, для своего бизнеса. Почему они, потому что в прошлом году благодаря их услугам приобрел трехкомнатную квартиру в элитном доме, начиная от поиска квартиры и заканчивая оформлением документов на нее, занимались непосредственно менеджеры бюро. Поэтому и в этот раз обратился сюда же, как и в прошлый раз сработали на отлично, нашли самый лучший вариант, да и документы на все 100% в порядке.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest

    Наша 1 квартира была куплена в ипотеку 4 года назад, в феврале после рождения 2 ребенка получили материнский капитал, решено было закрывать недостающую сумму капиталом и покупать квартиру по больше. Самим возможностью заниматься вопросом продажи покупки не было, обратились в агентство Наша Держава, попали к менеджеру Максиму, очень приятный молодой человек, проверил сразу же наличие всех документов, обсудили вопросы где, сколько комнат, этаж, примерную стоимость. Договорились в течении недели подыскать нам варианты. Через 3 дня, Максим предложил 2 варианта, один нас полностью устроил, вся сделка купли/продажи легла на его плечи, грамотно провел и оформил документы. Мы довольны.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Прохожая
    Guest

    Пол года назад решила расширять бизнес и планировала открыть еще пару магазинов. Мне нужно было торговое помещение с ремонтом и освещением. Являюсь постоянным клиентом риэлтерской компании Наша Держава, с их помощью покупала коттедж в Подмосковье, двухкомнатную квартиру и не однократно обращалась в бюро для подбора торговых площадей, как для покупки, так и в аренду. Большинство моих сделок сопровождала менеджер Светлана, она эксперт в этом деле, очень опытный специалист. Она, по моим многочисленным пожеланиям, смогла подобрать хороший вариант, с полной отделкой и в неплохом районе и по относительно невысокой цене. В очередной раз убедилась, что лучше доверить такое важное дело, как оформление документов, профессионалам. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Владимир Д
    Guest

    При помощи Наша Держава купил земельный участок в Подмосковье под строительство дома. В целом я доволен, компания неплохая, менеджеры вежливые и знают весь сегмент данной отрасли. Всю сделку вел специалист, информировал на какой стадии находиться оформление. Меня также бесплатно проконсультировали по данному вопросу. Времени ушло намного меньше, нежели если бы я самостоятельно решал все бумажные работы.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 50. Московская область Агентство недвижимости ХОРС
    от Крымова Елена в разделе Риэлтерские агентства, услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 00:50
  2. 16. Республика Татарстан Агентство недвижимости Город отзывы
    от Алекса в разделе Другое (Услуги)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 13:48
  3. 77. Москва АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ КЛЮЧЪ Отзывы www.an-kluch.ru
    от Info в разделе Кредитные организации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 10:20
  4. 61. Ростовская область Агентство недвижимости ООО Гравитация
    от Ксения в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2014, 10:39
  5. 63. Самарская область Агентство недвижимости Ивановой Дарии
    от Валентина Михайловна в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 12:19