Компания СВЕТОПТОРГ выражает глубокую благодарность Studio оnеТОUСH и искреннюю признательность за проделанную работу по модерации нашего сайта http://svetoptorg.ru.
Мы основательно подошли к выбору подрядчика, поскольку у нас уже был неудачный опыт работы. Наша компания использовала многие СМS для сайта, но не одна система не соответствовала запросам. UMI.CMS не отвечала требованиям наших бизнес-процессов. Когда возникали ошибки, разработчики тратили большое количество времени, чтобы их исправить. Дальнейшая разработка сайта и внедрения нового функционала на данной СМS была остановлена. Затем мы стали использовать систему 1С-Битрикс, но и она не оправдала наши ожидания — оказалась более сложной в процессе заполнения сайта. Например, отсутствовала возможность переноса товара из одной группы в другую: приходилось в одной группе удалять позицию, а в другой заново создавать ее. Studio оnеТОUСH предложило нам использовать СМS собственной разработки — oneSSА. Данная система оказалась наиболее удобной в использовании и удовлетворяла наши требования. Основные ее преимущества — простота, функциональность и повышенная скорость работы. В ней также были реализованы все наши пожелания: выделения последней редактируемой позиции элемента каталога; возможность выгружать все цены каталога в формате xls и производить обновление всех цен на сайте в формате xls; формирование фильтра для любой группы товаров, с разными наборами характеристик для фильтрации.
Также хотелось бы отметить высокий профессионализм и ответственность менеджeров Studio оnеТОUСH. Мы высоко оценили оперативность специалистов агентства. Studio оnеТОUСH — надежный партнер.