Здравствуйте, хочу поведать Вам о том как захотел создать собственный сайт. Естественно на данный момент традиционные способы продвижения услуг уже неактульны, ну не мне Вам рассказывать, в общем задумался о собственном сайте!
И вот , так как я человек далекий от интернет продвижений (и все что с ним связанно), столкнулся с такой проблемой: как выбрать компанию которая занимается продвижением и созданием, наиболее выгодно и удачно! Воспользовался обычным способом, вбил в поисковике данную тематику и основываясь на рейтингах ( брендах ) выбрал несколько компаний .
Наконец начал переговоры с данными фирмами(цена,сроки,процесс), и вот результат переговоров:
- цены довольны серьезные(для меня), да и просили сразу всю сумму;
- у сроков никакой конкретики(понимаю что процесс не быстрый, но меня волновал мой доход ); - когда спрашивал за что плачу и просил расшифровать на доступном языке сам процесс, то получил не тот ответ на который надеялся (сплошная абстракция) ;
- да и чувствовал что раздражаю людей, но увы я дотошный человек и для меня важно понимать куда улетят мои деньги.
В итоге понял что брендовые компании - это высокие цены, другой подход ( видимо поток клиентов приличный и такие дотошные как я там не приветствуются), так как штат наемных сотрудников большой ,в связи с этим теряется качество и контроль работ. Знаю что такое большие компании! В общем понты не для меня!
Находясь в долгих поисках я буквально устал и был вымотан, и вот решив отдохнуть и отвлечься от это всего, сидя в кругу друзей и знакомых поделился своим «горем» , по иронии судьбы один знакомый подсказал организацию, ранее с которой работал его руководитель. Компания называется «ГУРУАЙТИ» , зашел к ним на сайт и ознакомился с информацией, связался с их специалистом и проконсультировался. Меня очень удивил подход(вежливость ,внимательность),человек четко рассказал на доступном мне языке весь процесс и за что я плачу, сроки и конечный результат .
Большим преимуществом их работы было :
- то что работа велась поэтапно и сумма оплачивалась отдельно ( не било по карману в месяц);
- на каждом этапе приходила отчетность о проделанной работе и подробное описание её;
- на любые вопросы возникающие у меня , отвечали быстро и доходчиво;
- сроки были выполнены раньше, чем я предполагал;
Бедные ребята натерпелись от меня))).

В конечном итоге получил я свой сайт – качественный с отличным дизайном и с достаточно высокой посещаемостью ,соответственно с хорошим доходом и продажами! Хотя изначально я не особо верил , потому что следовал простой логике: вот мои конкуренты также обратятся с такой же целью, то как мой сайт выведут в топ, сами понимаете естественный отбор сделает свое дело!
Опасения были ложными. В общем что имеем : результат , качество, сроки и не пустой кошелек! Цены очень приятные) . Хорошо осознавать то что есть специалисты знающие свое дело и имеющие такое понятие как добросовестность .
Надеюсь что мой отзыв выручит и поможет начинающим и действующим предпринимателям! Всем удачи !