Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Онлайн фитнес-школа Body Lab

    Я бы рекомендовала школу Bodylab тем девушкам, которые уже имеют опыт тренировок в зале, или хотя тем, кто пару раз в этот зал ходил и хочет продолжать тренировки, но не знает какие тренажеры для чего предназначены. В этом случае можно купить абонемент в школу Боди лаб на месяц, три или полгода в класс к Наталье Мело. Я купила абонемент по совету подруги и в целом довольна. Сначала покупала на месяц, в последний раз накопила и купила на полгода. Что нравится: удобно смотреть видео с упражнениями прямо перед походом в зал, и в самом зале, я, например, занимаюсь в наушниках. Нравится, что упражнения показывает сама Наталья, на нее действительно, приятно смотреть, все понятно объясняет. Кроме тренера по упражнениям можно писать куратору, если есть вопросы по технике и питанию, в принципе, даже быстро отвечают. Что не нравится – все-таки у онлайн-школы есть минус в том, что она «онлайн»)) и в нужный момент тебе никто зад не подтянет до той точки, где он должен находится в конкретный момент упражнения и колени не поправит правильно. Но с другой стороны, у каждого есть камера в телефоне, можно снять видео и отправить кураторам, чтобы они сказали, правильно ли ты делаешь упражнение или нет.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Cherry 
    Junior Member
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    У меня так случилось, что только после того, как начала заниматься в школе Body Lab, поняла, что все что я делала до этого – просто отмазки от занятий спортом, а не спорт, точнее, спорт, но очень малоэффективный. Я до школы несколько лет посещала групповые занятия по фитнесу и аэробике в фитнес-клубе, в тренажерку не ходила, конечно, чувствовала усталость, мышцы, но, как таковых, особых результатов в зеркале не наблюдала. К тому же, позволяла себе после тренировки поужинать крепко, или сладкого съесть, в общем, вспоминаю сейчас и ужасаюсь. В какой-то момент решила все-таки попытаться потренить в тренажерке, так как все равно абонемент на год в клубе в любые залы. Долго примерялась, наблюдала за людьми и решила все-таки отдаться в руки профессионалам. Выбор пал на онлайн-школу Body Lab, потому что среди подобных проектов только он мне внушал доверие, и я не ошиблась. Очень качественно сделанный проект, хорошие и понятные видеоуроки, все объясняют, поясняют, в общем, класс! Причем уставать я стала намного сильнее, чем после групповых, выползаю из зала как выжатый лимон, но зато и результаты видны уже, а это самое главное для меня, я себя не привыкла жалеть. Помимо классных тренировок тут еще очень много внимания уделяют питанию, недавно запустили меню на каждый день, где расписывают все, что сегодня можно приготовить и по сколько граммов каждого продукта требуется. Очень удобно!

    Ответить с цитированием

  3. #3
    bilyk
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Я занимаюсь дома по программе body lab, долго думала, что дистанционный тренер не для меня, не смогу себя контролировать, но другого выбора не было, у меня очень насыщенный график и постоянные командировки по работе в разные города, заниматься можно только вечером или утром дома или в гостиничном номере, так я пришла в body lab. Теперь жалею о том, что не сделала этого раньше, уже бы была худышкой, а пока только приучаю себя к нагрузкам и питанию. Главное в онлайн-школе для меня – это контроль, я боюсь опозориться перед другим, даже не знакомым человеком, а так как в body lab отчеты нужно присылать каждую неделю с фоткой – в течение недели я стараюсь не срывать питание и не пропускать тренировки, чтобы на фотках был виден мой результат и по см тоже убавлялось. Еще мне очень нравится в школе то, что в любой момент можно спросить куратора о чем угодно в плане тренировок и питания, дают готовое меню на неделю, пишут о спортивном питании, помогают корректировать упражнения, если есть ограничения по здоровью В общем, условия идеальные для похудения, главное не халявить и стараться для себя быть стройной и красивой.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    bilyk
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0
    Я занимаюсь дома по программе body lab, долго думала, что дистанционный тренер не для меня, не смогу себя контролировать, но другого выбора не было, у меня очень насыщенный график и постоянные командировки по работе в разные города, заниматься можно только вечером или утром дома или в гостиничном номере, так я пришла в body lab. Теперь жалею о том, что не сделала этого раньше, уже бы была худышкой, а пока только приучаю себя к нагрузкам и питанию. Главное в онлайн-школе для меня – это контроль, я боюсь опозориться перед другим, даже не знакомым человеком, а так как в body lab отчеты нужно присылать каждую неделю с фоткой – в течение недели я стараюсь не срывать питание и не пропускать тренировки, чтобы на фотках был виден мой результат и по см тоже убавлялось. Еще мне очень нравится в школе то, что в любой момент можно спросить куратора о чем угодно в плане тренировок и питания, дают готовое меню на неделю, пишут о спортивном питании, помогают корректировать упражнения, если есть ограничения по здоровью В общем, условия идеальные для похудения, главное не халявить и стараться для себя быть стройной и красивой!

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    У меня после рождения ребенка случилась странная ситуация с организмом, я не поправилась сразу после родов, даже похудела на 5 кг, но после того, как перестала кормить грудью и есть обычную еду – меня жутко начало разносить во все стороны, поправилась на 15 кг буквально за 2 месяца. Начала делать зарядку дома, так как с ребенком толком никуда не выйдешь, снова пыталась заставить себя кушать то, что ела во время беременности и кормления грудью, но все было очень трудно и печально. Дела пошли получше когда подруга посоветовала мне попробовать худеть по программе школы Body Lab. Благодаря этой школе я наконец-то увидела сдвиги в своем весе и изменения в зеркале. Не знаю, как у моего куратора получилось на меня подействовать, но получилось! Главное в моем случае была мотивация и правильный подход, вдохновение какое-то, очень меня поддерживали конкурсы, которые устраивают в школе за лучший результат. Я понимаю, что все худеют для себя, но когда этому процессу уделяется столько внимания ты стараешься лучше и больше. Вот и я старалась и смогла уже потерять 8 кг. Очень рада, что купила в свое время абонемент, хоть многие и говорят, что это дорого для сайта и онлайн-услуг, я считаю, что это пока лучшее вложение моих денег в свою красоту и здоровье, потому что мне даже дышать стало легче, не то что двигаться!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 24. Красноярский край Онлайн фитнес-школа Body Lab
    от tchernyschewa.liuda в разделе Спортклубы / Фитнес-центры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2015, 15:37
  2. 66. Свердловская область Двери-онлайн Екатеринбург
    от покупатель в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2015, 10:59
  3. 77. Москва РАДИОСЕРВИС ОНЛАЙН Отзывы www.rsonline.ru
    от Info в разделе Защита информации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 23:42
  4. 77. Москва ОНЛАЙН ТВ Отзывы www.bustv.ru
    от Info в разделе Рекламные агентства / PR / Маркетинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 21:09
  5. 78. Санкт-Петербург Фитнес Доктор
    от Tarzan в разделе Интернет-магазины / Доставка на дом, в офис
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 05:53