хочу поделиться отзывом о фитнес центре tasty place который находится по адресу г. москва ул. новинский бульвар дом 31 в бизнес центре " новинский пассаж" на 3 этаже (8-495-726-95-60 или тел руководителя юлии 8-925-725-23-65)
так вот, устроилась я туда работать.сказать честно,то атмосфера там ужасная и коллектив тоже.все как собаки.люди приходят в центр заниматься йогой и т.д. залы очень грязные,отношение к клиентам собачье такое же как и с сотрудникам.тренеры ужасные и неквалифицированные ( в том числе сотрудники и руководитель)
устроилась я туда уборщицей, отработала месяц.убиралась очень хорошо.тщательно притензий не было (свитедель дочка). даже приходила дочь на подмогу.после того как руководитель от своих стрессов и нервов стал срываться на меня на пустом месте.я решила уволиться и уйти. разошлись на мирном согласии.дождалась когда они найдут другую уборщицу и уволилась. уволилась я 25 апреля ,зарплату обещали выплатить 30. приехала 30 апреля, на что мне руководитель юля говорит что денег нет. хотя зная их дневную выручку то на зарплату там вполне хватает всегда. и я благополучно уехала. потом юля обещала 15 моя оплатить мне зарплату.звоню ей на номер телефона , на что она мне говорит, что денег нет.закрыт зарплатный проект и зарплата будет только 19 мая. после я с ней списываюсь сообщениями о том что она без совести и не ценит чужой труд.на что она мне говорит приезжать только 30 мая за зарплатой.я уверенна на 90% что и 30 мая она меня отошьет.сколько можно? беспредел! я решила обращаться в выше стоящие органы.буду обращаться в генеральную прокуратуру, буду заявлять требования в суд на взыскание зарплаты и морального ущерба.и тогда уже будет не 15 тыс а в два раза больше и плюс негативный отпечаток.так же буду обращаться в гос. инспекцию по труду и в налоговую.точно знаю,что с налогами у них проблема.буду писать в роспотребнадзор на внеплановую проверку.зная что у них проблема с пожарной безопасностью и охраной труда. вообщем идет не выплата всем сотрудникам и собачье отношение.люди мой вам совет.никогда не идите работать туда ну и тем более упражняться и заниматься йогой .вы останетесь в ужасе плюс потеряете денег.
телефон для связи 8-965-115-93-29