Хочу поделиться своим неудачным опытом «сотрудничества» с организацией ООО «Тесла» и тут же с безответственным отношением администрации торговой площадки «Пульс цен».
Появилась необходимость приобрести пеноблоки. Начали искать поставщиков и на портале «Пульс цен» нашли то, что нам нужно! А именно ООО «Тесла» ( можно увидеть информацию о компании по ссылке http://stroytesla.pulscen.ru/about) Созвонились, всё обсудили, компания выставила счет на определенную, оговоренную ранее, сумму от 19 октября 2015г. В тот же день на счет компании были переведены деньги. Связались с ними, сообщили, что счет оплачен, выслали подтверждение об оплате, обговорили доставку… Через два дня, в оговоренный срок доставки не было. Решили уточнить в чем проблема, но компания пропала. Телефонные номера не активны, а если и активны, то на звонки не отвечают.
Стало очевидно, что мы столкнулись с мошенниками!
Чтобы предотвратить подобные ситуации и обезопасить остальных пользователей, мы обратились в обратную связь портала «Пульс цен» с просьбой заблокировать вышеуказанную компанию и удалить их объявления, чтобы никто больше не попался на подобный обман! На что нам ответили, чтобы мы сами решали свои проблемы и удалить компанию и их объявления с торговой площадки они смогут, только на основании запроса от правоохранительных органов.
Мы в свою очередь планируем отстаивать свои права, обратившись в правоохранительные органы, но за упущенное время на этот обман будут попадаться люди. Торговая площадка игнорирует просьбу оградить людей от подобных актов мошенничества, хотя у нас есть все доказательства правонарушения!
Хотелось бы поделиться опытом и постараться обезопасить окружающих! Будьте внимательны и не связывайтесь с компанией ООО «Тесла» и так же не рассчитывайте на «безопасность» компаний, с которыми сотрудничает, как они себя называют: «ведущий* портал по покупке и продаже товаров и услуг промышленного и строительного назначения», торговая площадка «Пульс цен»!