Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Place3D - изготовление виртуальных 3d туров по объектам

    Place3D - единственная компания на рекламном рынке с уникальными площадками. Мы предоставляем услуги как по созданию, изготовлению виртуальных 3d туров по объектам (недвижимость, автосалон, гостиница, и т. д.), благодаря чему посетитель сможет рассмотреть желаемые детали и получить необходимую информацию о продавце или о товаре, так и по размещению рекламных материалов в виртуальных турах. Данный вид рекламы является новинкой на рекламном рынке и его использование существенно повышает конкурентные преимущества и выделяет Вашу компанию среди аналогичных.Наша компания работает в разных городах и дает Вам возможность 3d тур заказать Москва, Питер, Самара. Виртуальная панорама на Вашем сайте - залог успешных продаж. Изготовление панорамы займет всего 1-2 дня, а работать будет на Вашу компанию годами.

    1. Создание 3d туров – это идеальное средство визуализации, которое создает эффект присутствия для пользователей сайта. Для владельцев различных предприятий и фирм создание 3d виртуальных туров является прекрасной рекламой. Размешенный на сайте виртуальный тур в несколько раз увеличивает не только количество посетителей, но и время пребывания пользователей на сайте. Виртуальный 3D Тур - это современная, интерактивная презентация вашего Бизнеса в цифровом формате.

    2. Сферические панорамы - создают иллюзию личного присутствия в конкретном месте и дают возможность осматривать окружающее виртуальное пространство под разными ракурсами. Виртуальные панорамы состоят из специальных фотоснимков, собранных из разных кадров. Они уникальны, потому как передают общее представление о рекламируемом месте или зоне отдыха. Ни одна, даже лучшего качества фотография или видео, не способны передать полностью особенность окружающего пространства или продемонстрировать живописный пейзаж.
    3. Промо-ролик – это короткий рекламно-информационный фильм. Направленный на то, чтобы презентовать саму компанию или ознакомить зрителя с несколькими видами товаров или услуг. Из-за ограничения в хронометраже - ролик позволяет отбросить лишнюю информацию, и сосредоточиться на самой сути – на преимуществах и выгодах.

    Place3D - http://place3d.ru/

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    margarita.mihaylova
    Junior Member
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Недавно заказала виртуальный тур по турбазе, получилось загляденье: ярко и зелено, особенно прекрасно, когда съемка происходит в летний период, видно замечательный пейзаж вокруг и достопримечательности, а так же очень удобный функционал в 3D туре - возможность перемещаться из одного помещения в другое, клиент может увидеть все - от пола до потолка. И цены в этой компании приемлемые более чем, узнавали в других - очень дорого. Рекомендую. Более подробно о 3d турах и их создании можно узнать на сайте http://place3d.ru/ ! +7(499) 686-04-84

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    21.09.2015
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Заказал виртуальный тур в Place3D по фитнес клубу, цена за 15 панорам вышла меньше 10 тыс., так это с дополнительным функционалом и не пожалел ни разу. Клиентов намного БОЛЬШЕ стало, это прекрасное решение завлечь клиентуру. Рекомендую не жалейте денег, заказывайте 3 д туры, с помощью них заработаете больше!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва ООО "Венец" изготовление мебели
    от [email protected] в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2014, 12:46
  2. 77. Москва Изготовление оконных решеток фирма "Стальной декор"
    от rebelde61 в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 19:17
  3. 77. Москва Отзыв о работе ИП Алиева Е.Н. Изготовление кухонь (Раменское)
    от Александр М. в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2013, 19:54