Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 8 по 13 из 13
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #8
    Валя Д
    Guest

    Я в Шведскую Чистку на Большой Тульской совсем недавно обращалась. Пару недель назад. У нас в пункте приема как раз акция была – скидка на все услуги, 10%. Вот мы все и понесли свои зимние вещи)))) Я с соседкой ходила, она давно только здесь свои вещи чистит. Доверяет Шведской химчистке, говорит, здесь вещи не портят а наоборот, делают как новыми. Ну а я унесла свою дубленку. Ей уже года 3. Как в химчистку эту схожу, так она весь свой возраст скидывает, как новая реально становится. Мне очень нравится что они грязь с рукавов прекрасно счищают. Знаю, что они какими-то силиконовыми растворителями работают, которые и очищают здорово и вещь не портят. В общем я услугами Шведской Чистки более чем довольна.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #9
    Прохожий
    Guest

    Тоже поклонник Шведской Чистки. Я мужчина холостой и подруги у меня нет, поэтому пользуюсь услугами этой химчистки наверное чаще других. Нужно выглядеть солидно и ухоженно, поэтому свои костюмы только девушкам из Шведской химчистки в Беляево и доверяю. Я неподалеку живу, зачастую перед работой заезжаю, а вечером уже все забираю. Быстро они работают, что мне очень нравится. Не терплю, когда тянут резину. Химчистка действительно классная, я не разочаровывался ни разу.

    Ответить с цитированием

  3. #10
    Прохожий
    Guest

    Химчистка отличная. Работают на все 100%. Я свидетелем был на свадьбе. Ну и гульнули не слабо так, костюм перепачкал на конкурсе какомто. Причем не дешевенький такой. По адресу решил пробить что ближе всего находится к дому, чтобы не морочиться. Оказалось что как раз шведская чистка. Я вообще люблю, когда персонал какойто конторы без резкостей общается с клиентами. Для меня это самый главный пунктик. Пусть у них бывают какие-то косяки, но чтобы люди при этом не хамили. Вот в шведской с этим делом все по высшему. При этом косяков нет. Короче костюм мне выстирали, вычистили))) сейчас можно даже продать за ту же цену, что купил))) за акции и скидки отдельное спасибо! Молодцы ребята.

    Ответить с цитированием

  4. #11
    Марина Егорова
    Guest

    Я в «шведскую чистку» тоже относила платье шелковое как раз с пятном красным от вина, как вот тут девушка писала. Вообще самый ближайший пункт на беляево, мне конечно не очень удобно добираться, но сказали, что лучше сюда везти, потому что знакомые порекомендовали только их. Ну по ценам не знаю, вроде и не так чтобы очень дорого, но и не дешево. Зато пятнышко вывели, я уже думала все, выбрасывать останется. Я на акцию этой химчистки к сожалению не попала.

    Ответить с цитированием

  5. #12
    Лерочка
    Guest

    А у меня тоже недавно проблема была – поставила на мою любимую сумочку какое-то жирное пятно. Прям ужас какой-то. Сама побоялась выводить – вещь дорогая, брендовая. Ходила по химчисткам – все отказывались брать. И только шведская химчистка на Профсоюзной взялась мне помочь. Сделали все отлично – и быстро и не видно ничего. Стала прямо как новая. Ткань вообще не повредилась, не изменила цвет – а она довольно прихотливая в уходе. В общем, я довольна результатом. Ну и цена вполне доступная.

    Ответить с цитированием

  6. #13
    Елена Акимова
    Guest

    Уже давно пользуюсь услугами химчистки Шведская чистка. Во-первых, потому что она ближе всего к дому моему находится, а во-вторых, делают они работу на совесть. Я просто до них уже в нескольких химчистках вещи чистила – так потом пришлось новые покупать. А об этой случайно в интернете узнала – зашла на форум как раз по химчисткам, там люди отзывами делились И о ней как раз много чего хорошего было сказано. Они там и правда молодцы. Я туда совершенно разную одежду носила – и костюмы мужа, и верхнюю одежду (привыкла уже к сезону готовить вещи). И свои блузки шелковые – дома их особенно не постираешь, чтобы не испортить. И всегда у них результат идеальный. Ну цены, может, чуть высоковаты. Но оно того стоит. Уже сколько раз проверено –переплачивать потом не придется.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12


Похожие темы

  1. 77. Москва Чистка колодцев
    от Влада в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2015, 16:26
  2. 77. Москва ЧИСТКА РЕМОНТ УГЛУБЛЕНИЕ КОЛОДЦЕВ
    от Электрик в разделе Другое (Ремонт)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2012, 01:05