Добро пожаловать на Российский Форум отзывов!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ!
Если после написания отзыва Вы его не увидели, значит отзыв появится после проверки модератором.

Чтобы быстро написать отзыв, нажмите Оставить отзыв, написать жалобу, и мы сами разместим ваш отзыв в нужном разделе.
Тем, у кого есть лишняя минута, мы рекомендуем прочитать как написать отзыв о фирме.

  • Реклама

  • Сантехкомплект – ставка на качество решений.

    Рынок современной сантехники разнообразен до бесконечности. Не менее широко представлен и список ее поставщиков. Однако есть среди них такие, чья история может послужить блестящим примером того, как и благодаря чему бизнес может стать успешным «на все сто». Имя этой фирмы –
    «Сантехкомплект». Один из крупнейших поставщиков высококачественной сантехники в оптовом и розничном сегментах рынка, при этом – располагающий собственным производством с безупречно работающей системой качественного контроля.


    Качество – краеугольный камень в системе корпоративных ценностных ориентиров фирмы. Достаточно сказать, что продукция просто не поступит на склад, пока не пройдет двойную строгую проверку в соответствии с высокими международными стандартами. И так обстоит дело на каждом из пяти производственных предприятий «Сантехкомплекта», – не случайно бренд «СТК» стал одним из флагманов своей отрасли. Выпускаемый сегодня под этой маркой широкий спектр элементов канализации, совместимых практически с любыми современными канализационными системами, – убедительное тому подтверждение.


    Однако речь здесь следует вести не только о характеристиках продукции «СТК». Важнейший залог успеха предприятия – в качестве принимаемых решений, которые позволяют ему расти, бороться и побеждать конкурентов, выращивать новые кадры. Отлаженная система менеджмента, блестящая логистическая схема, уникальные инновационные разработки, предлагаемые на рынке – факторы, которые и делают компанию лидером отрасли. А ответственные стратегические решения и активнейшая работа с регионами обеспечивают тот уровень отдачи, который позволяет ставить новые цели отнюдь не регионального, а по-настоящему всероссийского масштаба.

    Решая эти и другие задачи, компания успешно осваивает новые, современные технологии экспансии и удержания профильного рынка. Одной из них стал Интернет – мощный инструмент продвижения продукции в российских регионах. Наладив прямые связи с лучшими отечественными и европейскими производителями сантехники, предприятие реализует через Глобальную Сеть продукцию гарантированно высокого качества. При этом созданы максимально комфортные условия для закупщиков – начиная от подготовки грузов под требования заказчика и заканчивая доставкой его «от двери к двери» собственной транспортной компанией. Новые маркетинговые инструменты в сочетании с досконально продуманной и удобной для клиента системой сбыта – еще одна знаковая черта отраслевого лидера, которым, без сомнения, является «Сантехкомплект».
    Комментарии 1 Комментарий
    1. Аватар для Александра Д.
      Александра Д. -
      • Ответ
      Долго же я искала работу... Никому в нашей стране не нужна молодежь без опыта, это печально. Я даже и не рассчитывала, что меня после ВУЗа сразу могут взять в компанию такого масштаба, как СантехКомплект. Потом отчаялсь и подала резюме без особой надежды, а оказалось, что они готовы принимать на работу даже совсем зеленых, если котелок варит бесперебойно.) Пока работаю только годик, но рассчитываю задержаться.))
    Комментарии Оставить комментарий

    Для входа нажмите здесь

  • Реклама

  • Реклама

  • Из форума "Строительство, ремонт, дизайн"

    Инесса

    Компания "К-ремонт"

    Скажу и свое мнение. Может, кому пригодится. Купили квартиру, в принципе, с ремонтом.

    Инесса Вчера, 14:27 К последнему сообщению
    Алан

    Отзывы Спецмонтаж, montage-msk.ru

    ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ "АЛАН" ЗАРЕГИСТРИРОВАН С Е-МЭИЛА

    Алан 18.07.2014, 16:05 К последнему сообщению

    Алёна Д

    Кухни Ликарион отзывы

    Я вообще ни одного плохого отзыва о качестве мебели ликариона не слышала. Слышала,

    Алёна Д 18.07.2014, 14:52 К последнему сообщению
    Borisoff

    Компания "К-ремонт"

    Компании "К-ремонт" я доверил делать перепланировку и полный ремонт моей трехкомнатной

    Borisoff 16.07.2014, 10:03 К последнему сообщению
    Руслан Новиков

    отзывы ООО ГК Технология

    в Технологии пожалуй реально самые низкие цены и хорошее качество. Мы вот с семье в

    Руслан Новиков 15.07.2014, 15:26 К последнему сообщению
  • Погода

    Яндекс.Погода