Добро пожаловать на Российский Форум отзывов!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ!
Если после написания отзыва Вы его не увидели, значит отзыв появится после проверки модератором.

Чтобы быстро написать отзыв, нажмите Оставить отзыв, написать жалобу, и мы сами разместим ваш отзыв в нужном разделе.
Тем, у кого есть лишняя минута, мы рекомендуем прочитать как написать отзыв о фирме.

Голосование: Ваше мнение про ifs-company.ru, mmns-kart.ru

Страница 99 из 397 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... Последняя
Показано с 687 по 693 из 2776
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #687
    Прохожий
    Guest

    а вот вам ответ из групона - наслаждайтесь


    Константин Иванов, Mar 07 14:42 (MSK):
    Заявка № 1657551.

    Здравствуйте.

    За качество услуги отвечает наш Партнёр, согласно п.7 договора оферты. Поэтому просим Вас по данным вопросам обращаться, непосредственно к Партнёру. Наши полномочия ограничиваются размещением на Сайте предмета и условий сделки от имени и за счёт Продавца, а также оформлением сделки путем зачисления денежных средств Подписчика и предоставлением Подписчику Купонов, в порядке, предусмотренном пунктом 8 Договора. Права и обязанности по Договору возникают непосредственно у Подписчика и Продавца. Все претензии к предмету и условиям договора предъявляются Продавцу. Представитель не несет ответственности за исполнение Продавцом Договора.

    С уважением,
    Константин

    Служба по работе с Клиентами компании Групон

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #688
    Прохожий
    Guest

    ответственность групона

    Топливная компания по ходу убежала в даль. Но - ведь у групона или какого то др. купонного бизнеса был уже туристический кидок - продали туры - и никто никуда не уехал - вроде "нагрузили" купонщиков деньги возвращать... ???
    Ответить с цитированием

  3. #689
    Wolfgang
    Guest

    Хватит мусорить

    Граждане хватит нести чушь по поводу купонных сайтов.
    ОНИ ВЫСТУПАЮТ В РОЛИ РЕКЛАМНОГО СТЕНДА И ВСЕ.
    Читайте правила пользования этими сайтами там все четко прописано. И прежде чем туда обращаться за возвратом своих денег посмотрите на себя в зеркало и представьте осла, как в мультах. Так вас видят сотрудники купонных сайтов. Предлагаю объявить конкурс на самый бестолковый комментарий оставленный в этой рубрике.
    По делу ни кто не пишет. Одна не читая коменты дает свои нелепые комментарии, другие как полоумные мечутся.
    Ответить с цитированием

  4. #690
    Andy
    Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    8

    Wolfgang давай, досвиданья

    Купонные сайты связываются с сомнительными компаниями и рекламируют финансовые пирамиды. И зачастую, купоны эти - сплошной обман.
    Знакомый купил купон на химчистку автомобиля. Данная организация (которую рекламировали купонаторы) оказалась сомнительной и даже очень. Химчистку сделали, а дальше случилось следующее: со слов работников, машину выставили на улицу с открытыми окнами и дверьми, с ключом зажигания в замке. Чтобы "просушиться". Машина была угнана (возможно, так сделали специально.
    Знакомый судился с хозяином мойки. Это оказался обычный ПБОЮЛ. Суд присудил около 1,5млн (машина 500тыс + ущерб+ стоимость адвоката). Хозяин в бегах.
    Вот такие организации и подобные - рекламируют купонаторы. Скоро их прикроют всех. Т..к. в том числе то, что они "продают" и рекламируют - зачастую обман и не соответствует действительности. Например, покупаешь купон на мойку, а потом оказывается, что по купону можно попыться только в будни (хотя в купоне ничего такого указано.)

    To Wolfgang: ты , товарищ, зря сюда влез. Тебя никто не заставляет тут искать комментарии "по делу". И заходить сюда.
    Этот сайт вообще не для тебя - иди лучше построчи дальше свои лоховские купоны и попродавай, пока они еще продаются. Ведь лохов все меньше и меньше становится. Скоро без работы сидеть будешь

    По поводу Groupon - они вообще-то должны выбирать, с кем работают и кого рекламируют.
    Они снимают с себя любую ответственность, прекрасно - имидж купонаторов все снижается и снижается. А этот конкретный "кидок" - думаю, будет хорошо распиарен. Раз уже пошли статьи на эту тему.
    Кстати, есть информация, что Групоном и их "сомнительными связями" заинтересовались несколько блоггеров + один из телеканалов. Так что ждем репортажей на эту тему.
    Последний раз редактировалось Andy; 07.03.2013 в 17:00.
    Ответить с цитированием

  5. #691
    Прохожий
    Guest

    хотелось бы не репортажей -

    кидалово - это наша рАссейская обыденность.. Увы, это так. Конечно же - хочется бензина, а не репортажей о схлопывании финансовых пирамид.
    Ответить с цитированием

  6. #692
    Woland
    Junior Member
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    7
    Насчет купонных сайтов. А надо подать коллективный (или много частных) запрос в прокуратуру на групон как раз, а не на ИФС или ПТК. Ну и на выгоду. Ссылки на страницу с акцией они оставили, скриншоты сделаны, ну для полноты картины, надо еще нотариально заверить страницу с акцией, чтобы если они уберут ее с сайта. В любом случае, доказательство покупки сомнительного купона у многих осталось (сам купон, выписка из банка об оплате). И пусть прокуратура разбирается, нафига они финансовую пирамиду через себя раскручивали и вводили народ в заблуждение. Даже если дло возбуждать не будут, прокурорская проверка охладит пыл групонщиков и посговорчивей и предусмотрительней будут.

    Ну и немного юмора - про купоны:
    Вложение 240
    Вот это действительно отличное предложение, главное, чтобы исполнитель их не раздавал налево и направо.
    Ответить с цитированием

  7. #693
    Wolfgang
    Guest

    Andy ты не в теме

    Меня очень радуют вот такие водоливы типа тебя. Я как раз с такими почти каждый день сталкиваюсь на производстве. Несут всякую хрень, лезут со своими коментами ненужными, а как до дела доходит то сразу, а чо я? это не ко мне, это вот у них спросите.
    Тут тема конкретная IFS и ПТК . Ты что вперся сюда со своим групоном??? Давно уже известно, что эти все сайты, разводят дурней на покупку услуг по якобы "выгодной" цене.
    Я сам лично покупал купоны и остался доволен услугами, потому что как то проверял прежде чем что то покупать. И в ifs тоже аккуратно зашел.
    Ты прежде чем писать ерунду хоть с ориентируйся в экономике. Многие громкие брэнды продают свою продукцию через частников потому что это выгодно экономически и юридически.
    Фразой "Кстати, есть информация, что Групоном и их "сомнительными связями" заинтересовались несколько блоггеров + один из телеканалов. Так что ждем репортажей на эту тему." ты меня просто добил. Давай следи за развитием событий, семки не забудь и лавку с бабками, где ты сможешь квалифицированно обсудить ход событий.
    Ответить с цитированием

 

 
Страница 99 из 397 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... Последняя

Похожие темы

  1. 77. Москва Отзывы ООО "Грузчики" gruzchiki-company.ru
    от Алексей Алексеев в разделе Переезды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 14:32