Добро пожаловать на Российский Форум отзывов!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ!
Если после написания отзыва Вы его не увидели, значит отзыв появится после проверки модератором.

Чтобы быстро написать отзыв, нажмите Оставить отзыв, написать жалобу, и мы сами разместим ваш отзыв в нужном разделе.
Тем, у кого есть лишняя минута, мы рекомендуем прочитать как написать отзыв о фирме.

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  • Опции темы
  1. #1
    natty
    Guest

    Отзывы КАНМОТОРС, Багратионовский пр., д.5, стр.8


    Искали машину Hyundai Solaris , понравилась по отзывам и по внешнему виду. НОо ее продают только под заказ, каково было наше удивление, когда мы нашли ее в интернете в салоне «КАНМОТОРС». В субботу поехали посмотреть, посидели в ней все прекрасно, есть много машин, разных цветов и комплектаций, что очень порадовало, но почему то не насторожило(( Сотрудники очень вежливые, ходят все показываю. Вообщем развели нас как лохов, промурыжили 6 часов, то одно то другое, нма бы развернуться да уехать...только они забрали наше авто в первый взнос за новую автомашину((в предварительном договоре написана одна сумма , а дальше как и у всех.....сумма выросла несоизмеримо, причем человек уже настолько устал, что не соображает почти, хотя я и задавала вопросы по кредитному договору, но мне сказали что это оценка банка, мужа не пустили договор читать((( Вот такие мы все темные люди, Я ЛОХ, как не прискорбно мне это признать, надеюсь мой отзыв поможет кому нить не совершать такой ошибки в дальнейшем, думаю судиться бессмысленно, там моя подпись стоит, что я со всем этим согласна(

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    irkavinny
    Guest

    мда... :(

    Искали "Солярис"...

    Нашли в этом салоне, несколько раз звонили в отдел продаж (тел. на сайте) и спрашивали: а точно машина есть? а точно можно приехать и сразу её забрать? а точно никаких доплат, помимо её стоимости 522 тыр, не потребуется? а какой минимальный залог нужно оставлять? а если что - весь его отдадите обратно?

    Отвечали, что да, конечно, стоит - вас ждет! приезжайте, забирайте, денег лишних не возьмем, если только не будете ставить доп. оборудование или делать осаго/каско. А залог минимальный - 10 тыр, и отдадим его, конечно, весь!

    Приехали. В помещении типа "ангар" без признаков хоть какого-либо брендового оформления (из некоторых источников потом узнала, что Hyundai требует у ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров, чтобы помещение было оформлено в их стиле) стоит штук 8 машин. "Нашей" нет. Лица менеджеров доверия не вызвали - но мало ли какие у людей лица бывают...

    В общем, набежала стая этих менеджеров и говорят: "да вы посидите вот в той, она такая же". Не с первого раза, но все же удалось донести до них мысль, что приехали за КОНКРЕТНОЙ машиной, и смотреть желаем только её.

    Тут они почуяли свежую кровь... "Да машина есть, но она на складе, и через час привезут! А на склад поехать нельзя - у нас 2 салона и склад общий. И по базе нельзя посмотреть, где сейчас машина находится. Но через 3 часа, если хотите, машину привезут! А вообще, оставляйте залог, и через 3 дня машина будет! Вы смотрите, а то люди по полгода ждут, а у нас уже всё есть! И конечно, никаких доплат! И залог, если что, вернем! Что говорите - по телефону сказали, что машина в салоне? Так они ничего не знают в своем колл-центре!"

    А уж когда мы на свою голову заикнулись, что есть ли у них такое, что нужно принудительно нужно ставить оборудование на какую-то сумму (информация из другого официального дилера, причем 100% официального и известного) - ооо, тут они почуяли еще и свежее мясо!!! Четкую обязательную сумму стоимости доп оборудования не назвали ("нууу, тысяч 50..."), но насчитали на 66 тыр. (против 40 тыр в известном и 100% официальном), причем туда же было включено "оформление". А на вопрос "какое нафиг офорление? по телефону несколько раз уточняли, что ну никаких дополнительных денег с нас брать вообще не будут!" - ответили "ну мы же вас оформлять будем... а они там в своем колл-центре ничего не знают!"

    Ну и отдельная статья - "рыба" договора, в которой прописано, что задаток они, конечно, вернут полностью, но оставляют за собой право (а покупатель обязан оплатить, естественно), взимать с покупателя стоимость установки и снятия доп оборудования, если это уже было произведено. С тоской глядя в будущее, понимаю, что, конечно же, оно будет произведено (даже если на самом деле машина еще в пути), и конечно по заоблачным ценам... Взимать по договору имеют право до 10% от стоимости машины (т.е. для Соляриса это примерно от 50 тыр)

    Ну а упоминание о том, что залог по версии менеджеров оказался не 10 тыр, а 20 ("да они там в своем колл-центре ничего не знают!") - это уже цветочки по сравнению со всем остальным...
    Ответить с цитированием

  3. #3
    sand
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=irkavinny;187]
    Ответить с цитированием

  4. #4
    -Enigma-
    Guest

    Полностью подтверждаю!

    Не просто развод, а прямое мошенничество.
    1. Сначала на цену накручивают допов на 100 тыс., часть из которых, как потом выясняется, уже есть в базе.
    2. Кредит просишь на год под обычный %% (12-15), в банк отправляют заявку на 5 лет под 23% (так называемый "экспресс-кредит за час", а на кой он за час, если машину все равно ждешь неделю?
    3. Страховку обещают 5-6%, а в полисе обнаруживаешь больше 9%!
    4.
    Ответить с цитированием

 

 
+ Оставить отзыв / Ответить в теме