Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Прохожий
    Guest

    Автолайт г.Москва ул.Маломосковская-22 отзыв о автосалоне

    Зашли на сайт Автолайт, выбрали авто,зарезервировали, перезвонила девушка Екатерина и ответила на все интересующие вопросы - а именно: стоимость заявленная на сайте является окончательной, оформление бесплатно и займет не больше часа, за бронь будет предоставлена доп.скидка 30 000, дорога до 8 000 будет возмещена, гарантированный подарок на наш выбор-мы выбрали комплект зимней резины.
    Накануне отъезда снова та же девушка перезвонила,чтобы уточнить время нашего приезда и подтвердила что выбранный авто ждет нас.
    В салон мы приехали к 9 00 к открытию, оказалось что авто ждет нас, но только на складе и чтобы его оттуда привезти в салон, необходимо оплатить сумму заявленную на сайте как 100% стоимость данной машины, при этом никаких документов предварительно не оформляется, кроме квитанции к пко.
    Конечно начало сразу не такое ,как ожидалось, созвонились с Екатериной, пообщались с менеджером - нам объяснили, что в связи с большим количеством продаж, вся бронь не может находится в салоне, в случае если авто нас не устроит по какой-либо причине деньги вернут, ..... и вообще не стоит волноваться ни о чем -схема отработана, ни мы одни такие, хозяин очень дорожит репутацией, чтобы рисковать ею ради одной машины.
    Мы оплатили заявленную сумму, причем без скидки 30 000-она как оказалось не распространяется на нашу модель.И начались долгие часы ожидания..
    С 9-00 до 18-00 ждали авто со склада, а в 18ч нам сообщили-надо оплатить еще 5 000у.е.!!!!!-и можно забирать авто!!!!!
    Мы решили вернуть назад оплаченную сумму - ответ:касса сдана,через 7 дней приезжайте с юристом, хозяин подумает возвращать ли вам деньги, но около 2 000у.е.вы потеряете. т.к.мы потратились на то,чтобы привезти вам машину в салон!!!
    До закрытия салона оставалось совсем мало времени и нам предложили на уплаченную сумму взять авто из салона-выбор оказался невелик - всего 3 машины, причем их стоимость была намного ниже той, по которой мы вынуждены были ее забрать, чтобы не остаться и без денег и без машины.
    Истрепав нервы, потеряв деньги-как минимум на 2 000у.е.стоимость данной модели нам завысили, получили совершенно не тот авто,за которым ехали, ну и конечно никакого подарка в виде зимней резины и возмещенного проезда не было!!!
    Обещают одно,получаешь совершенно другое-ни цена,ни подарки,ни затраченное время-ничто из заявленного не было соблюдено и никто за это не ответит, также будут обманывать и других!!!
    Будьте бдительны,ничего предварительно не оплачивайте,НЕ ВЕРЬТЕ ни одному их обещанию,а лучше вообще не связывайтесь с этим салоном!!!

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    отзыв

    Прежде чем ехать за авто в Москву, требуйте от "менеджера" который с вами созванивается, лицензий , выданных автосалону. Этот человек не находится в салоне и вы его не увидите при всём желании. Его задача заманить вас. Просто пусть вышлют на е-mail копии сканов. Как правило у серых салонов их просто нет. Ну может только у хозяина салона есть ОГРН, но это не то. Нужна лицензия автодилера. И запомните, АВТОДИЛЕРЫ (официалы) в Москве, не будут связываться с продажей одного авто. Они продают машины уже по накатанной схеме и своим же суб дилерам оптом. Если же вы всё-таки приехали в салон-ни чего не платите и ни чего не подписывайте, пока не увидите свой авто и документы (ПТС). После чего составляется договор купли продажи, в котором должны быть подписи директора и печати. Как правило в любом сером салоне это правило не соблюдается. Да ещё - заготовьте заранее копии паспорта, снилса ну и там ещё чего. Если у вас потребуют оригиналы, эти документы, не оставляйте их якобы для проверки в салоне, это повод для удержания вас на неопределённое время, чтоб потом попортить вам нервы. Мой вам совет-приехав в салон сразу требуйте показать авто, если его нет (он где-то на складе или на подходе) - уходите от туда иначе вы потратите своё драгоценное время и нервы а также деньги.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    по акции

    Добрый день покупателям! Вот читаю все хвалят. Расскажу свою историю. Созвонился рассказали красиво, а именно: Приезжайте машины есть в наличии 2014 года, ноябрь, за 423500 руб возьмёте киа Рио с музыкой и кондёром вроде всё хорошо, плюс на сайте если успеете до 30 апреля вам каска на год в подарок, а ещё только этой весной вам зимняя резина и осаго в подарок!!! Мария Титова названивала в день по 2 раза, Вот 29 апреля 2015г. прилетаю Мария меня сопровождает по телефону до салона на маломосковской 22 строение 1. Название салона аВТОЛИД вообще нигде нет, ни и ладно, захожу меня встречают и моментально ведут оформлять кредит, я говорю покажите машину, мне показали я спрашиваю резина будет, каска будет, осага будет???? на что мне ответили ( у вас и так машина со скидкой вот берите, может коврики вам и подарим для начало оформите кредит! стал звонить Марии Титовой, чтоб встретиться с ней в салоне и спросить про те обещания которые она давала, И что вы думаете эта замечательная девушка которая так красиво пела просто как под землю провалилась на тел. отвечал какой-то парень и говорил что она занята и перезвонит позже. при оформление кредита мне написали стоимость авто 700000 руб хотя мне надо было 280000 я естественно плюнул на этот бардак развернулся и ушёл. Через 4 дня звонок из салона Здравствуйте ну что Сергей вы подъезжаете? как вы думаете кто??? Да таже Мария Титова когда я начал ей рассказывать, что она не красиво поступает и после того как провела меня до салона без названия она бросила трубку и опять пропала. Теперь я на всевозможных сайтах раскину этот прекрасный отзыв!

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest

    Это мой отзыв - Мошенники

    Посмотрите это внимательно https://www.youtube.com/watch?v=3B5mzZLua74

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 11:44
  2. 77. Москва Отзыв, Ренонс, группа компаний Легион (Москва)
    от Володя в разделе Другое
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.12.2015, 00:08
  3. 77. Москва отзыв о компании ООО «МЕТАЛЛ ИНВЕСТ ГРУПП» ИНН 7725285740,КПП 772501001 юр.адрес:115470 г.Москва ул.Судостроительная д.23 корп.2
    от виталий1982 в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 13:40
  4. 77. Москва Отзыв о фирме ООО "Спортивное покрыти" Москва, Верхняя Масловка, 20
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2015, 22:45
  5. 77. Москва Отзыв о транспортной компании ООО Мегаполис Карго (г. Москва)
    от Прохожий в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 19:43