Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 Последняя
Показано с 8 по 14 из 18
  • Опции темы
  1. #8
    Вадим
    Guest

    Question каталы

    В середине февраля 2014 приехали в "Скай" по предварительной договоренности по телефону. Кредит одобрен предварительно. Приехали прямо под открытие. Парень по имени Кирилл (никогда не забуду его лицо, я найду тебя Придурок!!!) вежливо нас принял но сказал что девушка из кредитного отдела придет только через час. Ждем. Он подходит и говорит что она пришла. Заходим к ней в кабинет - она спит на столе!!! Мысль - куда я попал? Короче, они нам все утверждают, составляем окончательный запрос в банк и тд, ждем ответа банков. Приходит одобрение кредита, подписываем договор купли продажи.
    Этот самый Кирилл раз сто нам говорил конечную стоимость автомобиля но как только договор был подписан всплыли "условия банка" по которым покупая авто по данной стоимости мы обязаны оплатить страховку жизни и каско на 5 лет!!!!! Первоначальный взнос мы внесли 150т.р. Теперь стоимость нашего авто возросла вдвое. Мы говорим что это нас не устраивает, на что они отвечают, мол, ничего страшного щас договор расторгнем, но вы не получите первоначальный взнос обратно, так как это задаток который является гарантом нашей с вами сделки.
    Для тех кто пропустил первые 2 абзаца: эти КИДАЛЫ из "Скай-авто" буквально своровали у нас 150т.р. Следующие 3 часа были самыми долгими в моей жизни. Они нас пугали судами которые нам не выиграть и говорили что деньги мы все равно не получим, мол, делайте что хотите у нас такие суды каждый день.
    Мне дико повезло что год назад я ввязался в авантюру и купил за 20т.р. карту скорой адвокатской помощи. Использовал ее очень редко но рука сама положила ее в карман когда мы собирались в салон. Так вот ТОЛЬКО благодаря рекомендациям нескольких юристов, мы смогли составить заявление на возврат денег так чтобы они не отвертелись. Когда директор читал заявление в его руках был диктофон, который он впоследствии прятал под стол и спрашивал нас о реальной причине отказа от договора (а не о той что написана в заявлении).
    В завершение, ВСЕХ кто читает это перед тем как поехать в "Скай-авто", я ПРЕДУПРЕЖДАЮ... Они работают с банком у которого название "ПЛЮС БАНК". Ни в каком случае не имейте никаких дел с этим банком. Они будут первыми кто вам позвонит что ваш кредит одобрен. Именно этот банк который ОЧЕНЬ ТЕСНО работает с салоном, разводит людей на реальные деньги.
    Если у кого то будут вопросы по данному отзыву звоните я всем отвечу. Хотя вы можете просто НЕ ЕХАТЬ в этот салон, потому что там сделют все чтобы вас обмануть.
    Спасибо за внимание.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #9
    Прохожий
    Guest

    Трей иннн

    поменял тут старую нексию свою на лачети, оценили ее не плохо, всю сумму отдал на первоначальный взнос, удобная система, подарили резину, залили полный бак..счастлив)

    Ответить с цитированием

  3. #10
    Прохожий
    Guest

    Хорошие кредиты

    Сколько бы не клеймили кредиты – я очень благодарен что нам дают займы. Не все зарабатывают миллионы и могут дорогие веще сходу оплатить. Мне в Скай Motors разбили выплату за Рено Логан на 5 лет, кредитная ставка небольшая, так я смогут без надрыва выплатить и при этом не сидеть голодным. Благодарен Вам!

    Ответить с цитированием

  4. #11
    Алексей Войков
    Guest

    Автомобили в Скай Моторс поднимаются в цена да 200 000 рублей, а платеж в 5 раз увеличивается

    Ездил покупать к ним рено дастер за 404 000 рублей. По телефону все такие милые. Рассчитали мне кредит меньше 5000 рублей в месяц при взносе в 100 000 рублей.
    Приезжаю, а там бункер какой-то. Машина оказалась стоит не 404 000, а все 600 000 + надо каско купить и платеж получился 25 000 рублей в месяц, вместо обещанных 5000. Я был в шоке.

    Ели унес от них ноги!
    В итоге автомобиль купил в Инком Авто, там конечно платеж был не 5 000, а 9000, что вполне приемлемо.

    Ответить с цитированием

  5. #12
    Leon_86
    Guest

    sky-motors

    Не читал я отзывов, перед как покупать машину. У меня была цель- купить машину, я ориентировался на ценовую политику , объездил несколько салонов. В итоге купил свой шевроле круз в sky-motors. По ценам предложение приемлемое, к качеству обслуживания претензий нет. По документальному оформлению и по страховке - все здесь оформляли.

    Ответить с цитированием

  6. #13
    прохожий
    Guest

    авто

    Позитивные эмоции у меня остались от общения с сотрудниками Скай моторс. Перед покупкой Шевроле Круз предложили тест драйв пройти, показали слабые и сильные стороны авто. Обо всем модельном ряде мы поговорили. Не было такого впечатления, что хотят уговорить купить авто, просто свою работу выполняли. Как клиент я остался доволен. Все на месте в с салоне оформлял и кредит, и страховку, в ГИБДД вообще быстрое оформление прошли, без очередей.

    Ответить с цитированием

  7. #14
    ЖорЖиК
    Guest

    нисан купил

    Я Нисан Х-треил в sky-motors взял через trade-in. Для меня удобно было, не ждать, пока мою машинку купят, чтобы новую себе взять. Никакой лишней волокиты с документацией, салон все устроил. Цену за старую машину нормальную предложили, в принципе так и думал за такую сумму продавать. Доплатил разницу и уехал на новой машине! Сервис на хорошем уровне.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 Последняя


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург Автосалон Grand Motors
    от Покупатель в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 09:22
  2. 77. Москва ЛИЗИНГ-МОТОРС Отзывы www.leasing-motors.ru; www.lm-cars.ru
    от Info в разделе Лизинговые компании
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 10:35
  3. 77. Москва Отзывы автосалон Реал-Моторс, ул. Ставропольская, 41, стр. 9, real-motors.net
    от Info в разделе Автосалоны (Легк/Мото/Bus)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 00:29
  4. 77. Москва Отзывы автосалон АВТОМIX, ул. Профсоюзная, 61, стр. А, automix.su
    от Info в разделе Автосалоны (Легк/Мото/Bus)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 00:21
  5. 77. Москва Отзывы о Лизинг-Моторс www.leasing-motors.ru/
    от Незарегистрированный в разделе Лизинговые компании
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 16:38