Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  • Опции темы
  1. #1
    Информация о компании
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    10

    Отзывы Автосалон Ри-Авто, Москва, ул. Никольская, 10, оф. 302 Каширское шоссе, 61 Новорязанское шоссе, 6, www.auto-tsk.ru

    Название Автосалон Ри-Авто
    Вид деятельности Автосалон
    Адрес Москва, ул. Никольская, 10, оф. 302
    Каширское шоссе, 61
    Новорязанское шоссе, 6
    Телефон +7(495) 646-0202
    Эл. почта
    Вэбсайт www.auto-tsk.ru
    Описание АТСК "РИАВТО" предлагает Вам широкий ассортимент подержанных автомобилей российского и иностранного производства. Мы располагаем крупной автостоянкой и штатом квалифицированных специалистов – менеджеров, продавцов, механиков. Все автомобили проходят тщательную предпродажную подготовку.
    Товары/услуги Все автомобили
    Рейтинг организации 0 (Рейтинг не определялся)

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    desalire
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Сотрудничали с этим салоном, очень понравился сервис. Продавали через них свое старое транспортное средство, остались довольны и вырученными средствами и скоростью обслуживания. С ценой весьма удивительно, что так угадали. Даже по форумам нам когда звонили, хотели за меньшие деньги купить. Скоро нужно будет что-то новое покупать. Пока на машине мужа иногда катаюсь, но он редко без нее сам может обходиться, так что нужна вторая. Думаю, что тоже к этим ребятам обратимся.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    keun_sok
    Junior Member
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    покупал у них mercedes-benz s600 l с пробегом, машина отличная, движок, что надо, не ездит, а летает. изначально, не знал, какую конкретно модель выбрать, посоветовавшись с консультантом, пришел к выводу, что мерседес - отличный вариант. когда буду менять машину, обязательно буду покупать через этот салон - других вариантов даже не буду рассматривать. обслуживание на хорошем уровне, нареканий никаких нет.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    11
    Всем привет !
    Покупал в риавто своей любимой Фольксваген Поло. Хорошая машинка, маленькая, как раз для неё. Пускай покатается первое время и если не разобьёт, можно будет приобрести что нибудь по солиднее. Ездили в этот салон вместе с ней, нам всё показали, ей сделали отдельно тест драйв, в общем у неё остались только хорошие впечатления !

    Ответить с цитированием

  5. #5
    sunred
    Junior Member
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Поделюсь опытом своего общения с автосалоном ри-авто. Продавал через них по комиссии свою Теану, продали конечно не очень бысторо, где то 2.5 недели, но по ходу продажи меня постоянно держал в курсе закрепленный за мной менеджер. Процедура простая и удобная, приехал,осмотрели мой авто, вместе согласовали адекватную цену, исходя из аналогичных предложений,сообщили, что авто продан, приехал забрал деньги, никто по цене не "опускал", возможно те кто с этим столкнулся изначально дороговато хотели!? Парни все русские, адекватные, вобщем я доволен, однозначно рекомендую. Спасибо!

    Ответить с цитированием

  6. #6
    юла
    Guest

    жалоба

    всё получилось ужасно!!!! купили поддержаный автомобиль в риа-авто! влетели на ремонт о котором нам никто ни слова!!!! не связывайтесь!!!!!

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    Question Ищем пострадавших! Отзыв об автосалоне Ри Авто

    Очень просим пострадавших срочно выйти на связь!!!
    : Так как сейчас ведем расследование выяснили следующее:1)В ОВД по месту ,где находится салон, нас оповестили о том, что заявлений о мошеннических действиях данной организации накопилось много. 2)Уже вышли на нескольких потерпевших с аналогичными ситуациями, у людей в неизвестном направлении " уехало " Мазератти ,так же ,как и наш GTR. 3) Недавно закрылось одно из Юр. лиц. оформленных на ген.директора компании Ри Авто(закрылось после суда по похожей ситуации, салон взял на реализацию Лексус, компания не выплатила владельцу около 2млн.) . 4) На счетах компании Ри Авто практически нет денежных средств, так же у компании нет никакой собственности.
    1077760520122 — вот закрытый их юрик.
    kad.arbitr.ru/PdfDocument…%20i%20postanovlenija.pdf — вот по взысканию с них %.
    1057747810845 — вот еще один РИ-АВТО, но уже в МО и с теми же собственниками. К этой компашке куча исков.
    5137746113049 — тут верховодит Руслан Рагимов
    Вот наша ситуация:
    12 Августа 2015г. сдал на комиссионную продажу принадлежащий мне автомобиль Nissan GT-R 2013 в автосалон «Ри Авто». Был заключен Агентский договор от 12 августа 2015г., автомобиль приняли по акту приёма-передачи на выставочной площадке по адресу: г. Москва Болотная площадь д. 10/16.
    22 Сентября 2015г. я без звонка заехал на выставочную площадку ООО «Ри Авто» (далее Агент) что бы проведать автомобиль и не обнаружил его. На месте и по телефону сотрудники не смогли объяснить где машина, путались в показаниях. В офисе Агента, находящемся по адресу : г. Москва ул. Никольская д. 10, меня информировали о том, что автомобиль продан на кануне вечером ,о чем меня ещё не успели проинформировать. Предъявить какие либо документы подтверждающие факт продажи и заключить основной договор купли-продажи Агент отказался. Сказали позже. Просили документы на машину. Заставил написать бумажку-уведомление о продаже, в котором Агент подтверждает факт продажи сделки и обязуется выплатить указанную в договоре сумму в течение 14 дней по агентскому договору в срок до 04 Октября 2015г. Уведомление подписал зам. ген .директора (по совместительству его сын) Рагимов Антон. В указанный срок никакие денежные средства мне переданы не были. (Все по схеме, уверяли, клялись, просили приехать завтра, банк деньги не выдал, бухгалтер заболел и прочее) 08 Октября 2015г.Агенту была передана претензия от моего лица, с требованием исполнить взятые на себя обязательства .(Так же указал в претензии , что буду освещать ситуацию в СМИ). 10 Октября 2015г. поступил звонок от Рагимова Антона . Антон сказал,что они готовы произвести частичный расчёт. В тот же день мною наличными под расписку в офисе агента были получены денежные средства в качестве частичной оплаты за проданный автомобиль, что составило чуть больше четверти задолженности Агента. При этом,согласно договору с покупателем авто, Агент получил сумму на треть больше той, что была выдана мне, в качестве аванса. куда делись причитающиеся мне деньги,если Агент их получил, не понятно. (Еще пришлось сидеть в офисе весь день, не могли найти ключ от сейфа,тянули время, надеялись ,что я просто уйду!)
    Тогда же , по моему требованию(со скандалом) мне была предоставлена заверенная копия предварительного договора купли продажи автомобиля от 21 Сентября 2015г. между Агентом и третьим лицом (яко бы покупателем) неким Асмаевым Игорем Владиславовичем. А так же акт приёма передачи моего автомобиля этому покупателю. При этом заключить основной договор купли-продажи Агент снова отказался, пытались выманить ПТС , без договора не отдал.
    Выплаты Агент под всевозможными предлогами не производит (обещают, что в ближайшее время всё оплатят, однако, до сегодняшнего дня не рассчитались).Чем дальше в лес, тем реже отвечают на звонки.Начинают вести себя наглее, просто игнорируют.
    Основной договор Агент со мной равно как и с покупателем не подписывает, автомобиль при этом (яко бы в рассрочу по ПДКП) отдали покупателю (без моего согласия). Получается, что собственником являюсь до сих пор я, ПТС у меня, а на моём автомобиле кто-то ездит без моего согласия.
    02 Ноября 2015г. в связи с выше изложенным я написал заявление Агенту на возврат моего автомобиля
    . Согласно условий агентского договора, Агент должен был вернуть мне авто в течении 3-х суток. Итог: На претензию Агент не удостоился предоставить официального ответа, ни автомобиль ни деньги мне не отдали, тонко намекнули, что тачка уехала в Африку.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва СТОК-АВТО на Варшавском шоссе
    от Шпоров в разделе Автосалоны (Легк/Мото/Bus)
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 23:39
  2. 77. Москва AG Experts, г. Москва, Варшавское шоссе, 97
    от Пантюшкин Андрей в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 08:10
  3. 77. Москва РОСБАНК Дополнительный офис "КАШИРСКОЕ ШОССЕ" Отзывы www.rosbank.ru
    от Info в разделе Банки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 14:35
  4. 77. Москва Отзывы автосалон Куркино Авто, Химки, просп. Юбилейный, 69а, www.kurkino-auto.ru
    от Info в разделе Автосалоны (Легк/Мото/Bus)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 00:05
  5. 77. Москва Отзывы Автосалон Newmotors (Нью Моторс), Каширское шоссе, 67
    от Незарегистрированный в разделе Автосалоны (Легк/Мото/Bus)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 14:35