Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Jack-Vorobej
    Guest

    Престиж Авто отзывы, prestige-auto-studio.ru

    Хочу оставить отзыв про работу Prestige auto studio. Обращался к ним не один раз по разным поводам. В прошлом году ставил противоугонный комплекс Пандора. Через несколько дней возникли проблемы из-за морозов сильных видимо. Не получилось завести машину и под капот не смог залезть. Позвонил, все рассказал и Александр (сотрудник) все исправил. В этом плане компания работает очень оперативно и к клиенту очень много внимания. А в прошлом месяце установил здесь же ксенон. Светом очень доволен, плюс отрегулировали ПТФ. Работают аккуратно и если какая-то проблема то можно спокойно обращаться, все сделают как надо.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Счастливый
    Guest

    Согласен, Престиж Авто Студио - отличный центр защиты. Кто ищет качественную сигнализацию или продвинутую спутниковую противоугонную систему, рекомендую ехать сюда. Сам ставил у них противоугонный комплекс Autolis. Друг на первый автомобиль покупал сигналку Starline, одну из лучших моделей в свое время. Ребята работают со знанием дела, в мелких магазинчиках спрашиваешь про характеристики, эффективность - ни бэ ни мэ. А тут на все вопросы отвечают, рассказывают, что больше берут и какая система надежнее. Рекомендую всем покупателям новых автомобилей сюда наведаться!

    Ответить с цитированием

  3. #3
    RomaRepin
    Guest

    Брал у них в начале августа иммобилайзер Pandect IS-670 на Nissan Teana. Не скажу, что в огромном восторге от обслуживания, но работу провели достаточно быстро. Цены чуть дешевле чем в салонах. У них же заказывал шумку Isilver в один слой на рабочий а/м Renault Sandero за казенные деньги. Обошлась в 15000, сделали за 2 дня. Уровень шума в салоне стал меньше, но незначительно. Нужно было брать материалы подороже.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Александр Л.
    Guest

    Я делал установку парктроников с камерой заднего вида в студии Престиж Авто. Ребята молодцы, делают очень четко и аккуратно. Магнитолу двухдиновую специально брал с выходом под камеру, чтобы лишний монитор потом не колхозить, с подключением проблем не возникло естественно. Зато провода проложили очень аккуратно и незаметно, и камеру прикрепили тоже четко. Больше всего боялся когда под парктроники бампера сверлить будут – накосячат, но тут тоже придраться не к чему. Полностью доволен, теперь за жену не беспокоюсь, когда машину ей даю. Все таки в Москве с парковками сложновато, а камера+парктроники существенно упрощают процесс.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    ИнNa
    Guest

    В студии Престиж-Авто побывала совсем недавно, заказывала у них полировку кузова и химчистку передних сидений. Сделали все супер, цвет стал наконец блестеть и глаз радовать))) Машина черная, стала почти матовой, долго не ухаживал никто за кузовом. Сейчас и в салоне марафет и цвет яркий стал и насыщенный) По деньгам вышло не сильно дорого, в принципе наверное как везде. Но главное качество результата и ответственность мастеров)

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Denis A.
    Guest

    Делал в сервисе престиж авто тонировку пару месяцев назад. Радует то, что пленка нормальная у них, американка. Я себе делал тонировку задней полусферы, пленкой SunTek 5%. Поклеили тоже ровно и аккуратно, ничего не торчит и нет пробелов. В общем доволен остался)) Машина новая, вот думаю чуть позже поставить сигналку с автозапуском. Скорее всего поеду к ним, порадовало как ребята работают. Аккуратно и быстро)

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 77. Москва Отзывы Пилот-авто (аренда авто в Москве) pilot-auto.su
    от Кирилл в разделе Аренда и прокат (Легк/Мото/Bus)
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 11:26
  2. 77. Москва ЦЕРБЕР АВТО Отзывы www.cerber-auto.ru
    от Info в разделе Сигнализация, технические средства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2014, 00:12
  3. 77. Москва ПРЕСТИЖ РЕКЛАМНО-СУВЕНИРНЫЙ ЦЕНТР Отзывы www.center-prestige.ru
    от Info в разделе Рекламные агентства / PR / Маркетинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 21:09
  4. 77. Москва ПРЕСТИЖ-Z Отзывы www.prestige-z.ru
    от Info в разделе Рекламные агентства / PR / Маркетинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2014, 21:09