Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Коллегия адвокатов "ЮрПрофи"

    У меня случилась проблема, я был участником ДТП. Мой автомобиль получил достаточно серьезные повреждения. Виновником был установлен второй участник ДТП, который не соблюдал дистанцию. Однако, страховая компания выплатила сумму, гораздо меньшую, чем та, которая была необходима для ремонта автомобиля. Я решил обратиться в Коллегию адвокатов ЮрПрофи, которую подсказали знакомые, что раньше были у них на консультации. Ну что.. Я остался доволен – цены вменяемые, адвокаты опытные. Иск подали быстро, провели в суде экспертизу, эксперт определил реальную стоимость ущерба, которую и взыскали, а еще и проценты. Также возместил и все расходы – на суд, на экспертизу и на адвоката. Короче доволен. Если кому -нибудь понадобится действительно реальная помощь, думаю - не пожалеете. http://www.urprofy.ru/

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Владимир111
    Guest

    Благодарность

    У меня случилась неприятная история с подрядчиками, которые обещали построить мне загородный дом, но пришлось решать вопрос в судебном порядке. Хотя я был уверен в своей правоте, но экономить на профессиональном юристе не стал. Я долго искал адвоката с опытом ведения аналогичных дел и нашел в Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. Я не ошибся, т.к. экономия в итоге могла бы обернуться гораздо большими затратами, нервами и временем. Адвокат более, чем оправдал мои ожидания, дело мое выиграли, суд взыскивает с проигравшей стороны также и судебные расходы на адвоката. Я получил суммы основного долга и неустойки в полном размере. Большое спасибо, ЮрПрофи!

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Раиса
    Guest

    Большое спасибо

    Очень тяжело переживала свой развод с мужем, плюс он никак не хотел по доброму разделить имущество, переписав на меня причитающуюся мне в нем долю. Решилась на то, чтобы обратиться к адвокату. Обзвонила массу контор, везде одно – вы приходите, платите, вы все гарантируем. Как-то это смущало. Остановила выбор на Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи, потому как при встрече адвокат честно рассказала обо всех трудностях, которые нам предстоит пройти, и показала судебное решение со своим участие по аналогичному делу. Я не ошиблась в выборе адвоката, она реально переживала за мое дело, всегда была на телефоне, держала меня в курсе всех событий, согласовывала со мной документы для суда, присутствовала со мной на суде, и суд принял решение в мою пользу. Я благодарна за профессионализм и добросовестность при работе по делу.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Иван Трофимов
    Guest

    Спасибо за помощь

    Прочитал здесь отзывы и решил обратиться в ЮрПрофи по своему делу. У меня возник спор со страховщиками, как всегда людей хотят обмануть любым способом. И сейчас не захотели выплачивать все расходы по ремонту после ДТП. Долго мучили и заплатили 15 тысяч вместо 67 тысяч реальных расходов. Уже думал послать все, но все таки решил добиться правды и пошел к адвокатам. И не пожалел. Адвокат из Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи, которая взялась за мое дело, уверенно повела весь процесс, подготовила нужные документы и мы выиграли суд. Страховщики заплатили сполна и сумму ремонта и все издержки. Молодец адвокат.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Решил здесь написать свой отзыв. У меня собственный бизнес и.часто приходится вступать в деловые отношения с малоизвестными компаниями. Поскольку у меня своего юриста нет, я обращаюсь по всем вопросам, касающимся юридической поддержки, к адвокатам Коллегии адвокатов Москвы ЮрПрофи. В результате, теперь почувствовал грамотную юридическую защиту. Действительно, большое количество всевозможных проблемных ситуаций было урегулировано адвокатом ЮрПрофи. Готовились претензии, иски в суд, адвокат часто участвовал в переговорах с партнерами. Это действительно профессионалы. Спасибо, ЮрПрофи!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. 66. Свердловская область Дмитриев Алексей Вениаминович "Группа независимых адвокатов" Екатеринбург
    от ЕвгЕкб в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 12:35
  2. 78. Санкт-Петербург Городская военная коллегия адвокатов - Мошенники и аферисты.1
    от Виктор Витюков в разделе Юристы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 14:52
  3. 77. Москва Коллегия адвокатов "Вашъ юридический поверенный"
    от Олег77 в разделе Адвокаты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 14:52
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 00:03
  5. 77. Москва Центральная коллегия адвокатов г. Москвы
    от Sportsmen в разделе Адвокаты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 14:55