Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

Голосование: Ваше мнение о фирме?

Результаты опроса
+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Информация о компании
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    10

    BARCLAYS BANK Отделение "КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ" Отзывы www.barclays.ru

    BARCLAYS BANK Отделение "КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ"
    Название BARCLAYS BANK Отделение "КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ"
    Адрес 121165, Москва, Кутузовский просп., 26
    Район ЗАО:Дорогомилово; ст.м. Деловой центр (500м на СЗ), Кутузовская (600м на ЮЗ), Студенческая (700м на ЮВ)
    Сфера деятельности БАНКИ
    web-стр. www.barclays.ru
    О компании
    Услуги

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    102
    Guest

    могилёв - это город дибилов и шизофреников. в могилёве в беларуси старовойтовы шацкие константиновы ещё 100 лет назад брали чужую сперму и чужие яйцеклетки и скрещивали и скрещивались сами (образовывались комуны). они много кого знакомили с фашыстами

    могилёв - это город дибилов и шизофреников. в могилёве в беларуси старовойтовы шацкие константиновы ещё 100 лет назад брали чужую сперму и чужие яйцеклетки и скрещивали и скрещивались сами (образовывались комуны). они много кого знакомили с фашыстами (блейзерами, стефанами, домклейнерами, барклайсами) с целью шантажа и вымогательства, образовывали и строили свою администрацию (нарком, партком, нархоз, абхсс, налоговая, лоу-костеры, роддом рядом с городской больницей, наркология, психушка, кгб - комитет гандонов и бл..й). старовойтовы шацкие константиновы и их отпрыски расселились по всей планете как вирус, как инфекция под разными фамилиями и продолжают портить и отравлять жизнь всему человечеству. данной деятельностью они занимаются до сих пор и не прекратят ею заниматься. все жители города могилёва считают старовойтовых шацких константиновых и тех кто им помогает больными шныриными какешками.

    международная деятельность руп "белтелеком" строится на принципах партнерства и взаимовыгодного сотрудничества со всеми международными организациями, операторами, компаниями, с учетом общегосударственных интересов республики беларусь.

    основной стратегией "белтелеком" в вопросах международной деятельности является обеспечение единой внешнеэкономической политики, осуществление комплекса мероприятий по организации и развитию международной деятельности предприятия, взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными странами, а также создание благоприятных условий для внедрения новых телекоммуникационных технологий и услуг, формирование положительного имиджа предприятия.

    международное сотрудничество "белтелеком" осуществляется по следующим направлениям:
    сотрудничество с международными организациями связи,
    участие в международных телекоммуникационных проектах,
    двухстороннее сотрудничество с зарубежными операторами и компаниями, предоставляющими услуги связи, а также компаниями и фирмами, производящими телекоммуникационное оборудование.


    "белтелеком" активно сотрудничает с такими международными организациями, как международный союз электросвязи (мсэ), региональное содружество в области связи (рсс), европейское совещание по планированию сети (enpm), европейская организация спутниковой связи "евтелсат", международная организация космической связи "интерспутник" и другие.

    постановлением совета министров № 448 от 3.04.2003 года "белтелеком" назначен участником мокс "интерспутник" от республики беларусь и уполномочен подписать эксплуатационное соглашение. соглашение было подписано 17.07.2003 г. мокс "интерспутник" — это международная межгосударственная организация, в состав которой входят 26 стран-членов.

    "белтелеком" участвует в международных проектах tel/tet, tae и itur.

    в рамках реализации международных проектов tel и тае руп «белтелеком» построил магистральные волоконно-оптические линии связи на следующих участках сети: минск – витебск – верхнедвинск – госграница латвии; минск – ошмяны – госграница литвы; минск – слоним – брест – госграница польши; минск – гомель - госграница украины, а также имеет соединение по волс с сопредельными государствами литвы, латвии, польши и украины.

    придавая большое значение усовершенствованию и развитию отрасли связи, удовлетворению потребностей в телекоммуникационных услугах, внедрению новейших технологий, объединению интеллектуальных и производственных ресурсов, обмену опытом и информацией, руп "белтелеком" ведет активное двухстороннее сотрудничество с ведущими операторами и компаниями электросвязи зарубежных стран на договорной основе.

    руп «белтелеком» сотрудничает с зарубежными операторами связи по вопросам предоставления различных услуг электросвязи. на сегодняшний день двухсторонние отношения установлены с более чем 60 операторами стран мира.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме


Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 14:35
  2. 77. Москва BARCLAYS BANK Отделение "ВАЛОВАЯ" Отзывы www.barclays.ru
    от Info в разделе Банки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 14:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 14:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 14:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 14:35