Здравствуйте!!!
В ноябре 2015 пришел на работу в Совкомбанк г.Воронеж, специалистом по материально-техническому обеспечению. Не зря говорят первое впечатление обманчиво. Сначала все показалось отлично. По обещаниям 23100 оклад+5000 за МТС(связь)+4-5 т.р на бензин в месяц(итог 20100 на руки и все. Работа подразумевает МЕЛКИЙ!!! ремонт в офисах, на просьбу приобрести необходимый инструмент вроде шуроповерта, перфоратора, метизы и.т.д услышал от начальницы Клычевой Т.Е фразу- "привыкай к тому что денег нет". За три месяца чтобы произвести необходимые работы приходилось покупать многое за свой счет не говоря уже о бензине который прокатывал, инструмент привозил из дома. 90% отделений в ужасном тех.состоянии, пока не вышел водитель неделю ездил за директором домой с утра на 1,5 часа раньше и вечером соответственно его вез обратно. Начальница у меня появилась через три недели и постепенно начала меня гнобить, видимо поняла что на мое место надо посадить своего , каждый день бегала и капала начальству на меня о том какой я ужасный работник( до этого я работал 4,2 года в Банке Русский Стандарт и там ни кто плохого слова ни разу не сказал) в итоге 12.02.2016 с утра абсолютно без предупреждения в лучших традициях немцев сказала чтоб я писал заявление по собственному, я пошел к начальникам, попросил дать хотя бы месяц доработать чтобы была возможность найти другую работу на что сначала получил согласие, сказал начальнице, она тут же побежала к начальнику(Гончаров В.И), вызвали меня и уже в приказной форме не стесняясь в выражениях в особенности- "пошёл на х..й из моего кабинета" cказали писать заявление сразу, я отказался, отправили ко мне безопасника с ним еще час спорил, попросил хоть неделю дать, и уже благодаря его помощнику решили написать 2 заявл, какое подпишет так и уйду, и вот я безработный, да еще и обосранный(простите) с ног до головы.
Да еще кстати был неделю на б/л он у меня оплачивается 100% и вот за б/л получил 1428р. Бухг-ия и кадры на аутсорсинге и правды так и не добился.
При мне уходили еще люди не знаю как у них, обидно что просто унизили, а у меня семья , беременная жена, кредит, как жить????где искать справедливости.
P.S уже вторую неделю повышенное сердечное давление.
Пряжников Александр 28.02.2016 г.