Цивилизованный мир перешел в эпоху глобализации и экономической свободы, в нем больше нет узких местечковых каст и закрытых зон. Каждый получил возможность заниматься любимым делом и право продавать или покупать товары где угодно. Если вы вступили в предполагающий получение иностранных товаров процесс мировой торговли, например нужна доставка грузов из Китая либо Кореи, компания «HT Cargo» предлагает вам воспользоваться её услугами хранения, логистики и транспортировки товара. Компания «HT Cargo» наработала большой опыт грузоперевозок, может работать на любом направлении, однако специализирована именно на сборных грузах из Китая, включая срочную доставку и их таможенную очистку в РФ. Мы предлагаем:
• сбор грузов на наших складах. Это позволяет клиенту экономить, не переплачивая за недогрузы тары и транспорта. Большой объем наших перевозок обеспечивает быстрое комплектование сборных партий, поэтому задержка доставки из-за ожидания очень мала, а экономия – велика;
• сбор готовой продукции и вывоз заказов от поставщиков из любого региона КНР для одного или нескольких клиентов. Удобно заказчикам, работающим одновременно с многими товаропроизводителями из разных регионов, заинтересованным в одновременном прибытии заказа в РФ;
• формирование сборного груза. Одинаково удобно заказчику малой партии и поставщикам однотипного товара, предназначенного целой группе получателей из разных областей РФ. Доставка сборных грузов из Китая преимущественно производится «от двери к двери», точно в срок.
Мы предлагаем максимально удобные и выгодные клиентам виды автомобильных, ж/д, смешанных грузоперевозок. Интересует ли вас срочная доставка, приоритетна ли в первую очередь доступная стоимость, мы всегда предложим вам лучшие условия и полную сохранность груза!

Телефон:
+7 (499) 110-34-51
www.ht-cargo.ru
пн-пт с 10:00 до 19:00