Уважаемые логисты!
Призываем вас прекратить всякое сотрудничество с компаниями K&L, RICH, K&L Logistic, BOLZ, они же http://transportdorosji.pl/! Тщательно проверяйте ваших партнеров, деятели братья Алексей и Дмитрий ФОКИНЫ создают новые компании с подставными лицами.
Грузоперевозки ,видать, прикрытие для каких-то непонятных дел. Профессионализм на нуле. Работают с клиентами от залета до залета. Коллектив оборзевший, заявку взяли, машина как получится. На вопросы отвечают на третьи сутки. Контроля со стороны руководства нет, каждый сотрудник творит, что хочет. Директор ни одного вопроса не решал - все время девочки (или тетечки), не с кем разговаривать.
Условия договоров и заявок не выполняются, их просто никто не читает. Главное побыстрее получить заказ - дальше будь что будет!
Непонятно к кому обращаться по глобальным вопросам, юридически директор Алексей Фокин, однако главным себя позиционирует Дима Фокин, он же свои фото развесил по всему интернету. Надо решить вопрос - замкнутый круг, один отправляет к другому и все ни при чем.
Отношение к клиенту - это клиент им должен, эти в вечной претензии. На перевозках косячат - сроки, машины абы какие, связи нет - виноват клиент, еще выльют ведро помоев.
Подписи директора на всех бумагах разные, такое чувство, что за директора подписывается каждый желающий (вопрос тогда кто подписывал и какую юридическую силу имеет тот же договор).
Делали знакомым переоформление, пришли эти доки от какого то взбешенного уволенного сотрудника. Знакомые в шоке. То есть документы хранятся практически в открытом доступе, спасибо, что работник не сразу в налоговую послал.
Этот сотрудник рассказывает жуткие вещи: добивают людей своей паранойей, во всем видят кидалово и развод. Пользуются тем, что в Польше с ними судитьс неудобно.
Нам в офис звонил нанятый ими перевозчик, которому обещали предоплату и не заплатили. Бедолага, вышел напрямую на нас и просил способствовать, чтоб ему заплатили денег.
Это пипец.
Я вообще поражаюсь, как они до сих пор работают и еще кого-то разводят. В шею гнать поганой метлой.