Заказал дверь в компании Ле-гран стоимостью 45т рублей в стоимость которой входят доборы, за доставку которых я заплатил отдельно 300р. 12.01.16 ее поставили
Дверь поставили в срок, но дальше пошло поехало.
1. пропенили дверной короб отвратительно, по всему проему дуло в квартиру, монтажник явно пожалел пену, позвонил в компанию, объяснил ситуацию, попросили прислать фото)))(итог пропенивал все сам)
2. дверь имеет царапину прямо за ручкой открывания(дверь черная, сразу бросается в глаза)
3. при проверке замков с монтажниками, нижний замок заклинило ( хотя замки брал итальянские которые предлагает производитель) пришлось вызывать службу сервиса, но пока мастер ехал, он починился сам, видимо просто стружка попала.но при демонтаже защитной крышки мастером, появилась царапина на внутренней отделочной панели двери.
4.Доборы так не кто и не хочет ставить. Звонил в компанию по тел 84959212244, сказали мастер с вами свяжется, звонка мастера я не дождался. на след день перезвонил по этому же телефону, объяснил что мне не кто не перезвонил, попросили позвонить по тел. 84999214040 и самому вызвать мастера. Я позвонил, обещали что мастер перезвонит, звонка не было. Вчера еще раз позвонил по тел 84999212244 объяснил ситуацию, что я крайне возмущен, у меня из двери торчит пена оборванные обои и.тд, у меня ребенок 4года который проявляет интерес к этой пене торчащей из стены.И опять пообещали что мастер свяжется, сижу жду звонка так и нет. думаю придется обращаться в другую компанию, чтоб та в свою очередь сделал работу компании Ле-гран.