не рекомендую!!!

обратились за полным спектром услуг в фирму "альянс". установить 7 дверей и 1 арку.
начну по-порядку:
замерщик сделал неверные замеры полотен в 2х комнатах, написал лишние доборы...
продавец-консультант не включила в счет петли. 1 полотно было кривое. данные косяки выявились при монтаже, который по различным причинам перенесли нам на 2 дня позже заявленной изначально даты.
довоз сделали, правда полотна 2 дверей мужу пришлось поднимать самостоятельно, водитель решил, что это мы сами полотна неверных размеров выбрали. нам подняли только то, что на замену кривому.
монтажник оказался из привлеченной стороней организации. специфики дверей он не знал. мы то надеялись, что если монтаж оказывает продавец, то и монтажники из этой фирмы. при первом монтаже необходимо было установить 3 двери с порогами. установили 2. оставшуюся дверь устанавливал тот же мастер, но через дня 4-5. были "косячки", но терпимые.
решили мы осмотреть все и распечатать. меняли нам 3 наличника и полотно оцарапаное. все в квартиру подняли.
вроде как старались в офисе.
на второй монтаж без опозданий пришел мастер от фирмы.
установил 4 двери и арку. но как?! быстро конечно, но качество равно 0: скол на одном полотне, царапина на другом, разбитые коробки в местах врезки замка, кривая арка и 1 дверь и пр.
муж сам переделывает, то что можно исправить.
в магазин мы не звонили. хочешь сделать хорошо- сделай сам!
никакого договора в магазине не дают, соответственно нет никаких письменных гарантий и сроки монтажа не оговорены. к сожалению изначально мы на это не обратили внимания(((
в общем про двери profil doors которые мы там купили пока не скажем. поэксплуатировать надо подольше.
даже если вам нравятся данные двери и вы решили их приобрести, то монтаж от фирмы заказывать не стоит 200%!!!