Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 7 из 9
  • Опции темы
  1. #1
    Лидер
    Guest

    Жалоба на компанию "Петербургские двери"

    НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ двери в компании "Петербургские двери"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    17 марта 2012г. заказала межкомнатные двери у компании "Петербургские двери", дополнительно к которым я заказала "умные пороги". В итоге двери привезли, а "умные пороги" нет. Установку мы делали сами. Сегодня 14.09.2012, но мне до сих пор не привезли умные пороги! (5-ый месяц пошел)!! Эти сволочи клянутся, что привезут их каждый раз как я звоню в их контору (даже приезжала к ним в офис),завтраками наелась с полна! С генеральным директором не связывают ни в какую!!Подала на них жалобу в общество по защите прав потребителей. Жду результатов. Цель - вернуть свои деньги! Их сайт www.dveri178.ru (642-09-93)

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Dima
    Guest

    Жалоба на компанию "Петербургские двери

    Пока не получил ответа от компании "Петербургские Двери" о своей проблеме, но скажу сразу: НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ним обращаться, есть дешевле.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Коля
    Guest

    ООО "Петербургские двери"

    Сообщаю негативные отзывы о нерадивой компании «Петербургские двери» в лице генерального директора г-на Меленкова Н.С., расположенной по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Народная, дом 3, которая занимается поставкой и установкой бракованных межкомнатных дверей производства компании ООО «ДФИ Северо-Запад», расположенной по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, дом 34. Отсутствие сервиса и нарушение гарантийных обязательствах по договору. Работают не компетентные менеджеры. Замерщик в лице г-на Меленкова Н.С. не профессионально производит замер, что приводит к остаткам материала в большом объёме. Если вам дороги здоровье, средства обходите стороной ООО "Петербургские двери" и г-на Меленкова Н.С.
    С уважением, Дмитрий.

    Ответить с цитированием

  4. #4
    колян
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в компанию «Петербургские двери» в лице генерального директора г-на Меленкова Н.С., расположенной по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Народная, дом 3. Во-первых есть интернет магазины с ценой ниже, во-вторых компания занимается поставкой и установкой бракованных межкомнатных дверей производства компании ООО «ДФИ Северо-Запад», расположенной по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, дом 34. Отсутствие сервиса и нарушение гарантийных обязательствах по договору. Работают не компетентные менеджеры. Замерщик в лице г-на Меленкова Н.С. не профессионально производит замер, что приводит к остаткам материала в большом объёме. Если вам дороги здоровье, средства обходите стороной ООО "Петербургские двери" и г-на Меленкова Н.С.
    С уважением.

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Александор
    Guest

    Петербургские двери

    Здравствуйте! Хотел оставить свой отзыв о компании "Петербургские двери", находящейся в штрих коде на народной улице. Всем остался доволен, не считая их доставки. Двери качественные и красивые, великолепно вписались в наш интерьер, изготовили в срок, как и обещали, замерщик отлично сработал, установщики все граммотно установили,огромный плюс, что монтажники работают русские.Но вот их доставка подкачала, позвонили из офиса, сказали что двери привезут с 3-6, я просил привезти позже,чтобы не пришлось отпрашиваться с работы, но сказали, что машина доставки будет в моем районе города именно в это время. В итоге двери привезли только в 6.30, объяснили что много пробок в городе, при таком раскладе мог бы и не отпрашиваться с работы и отлично успеть. Во всем остальном все отлично.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Николай.
    Guest

    Петербургские двери

    Заказали межкомнатные двери на сайте петербургских дверей www.dveri178.ru. Все понравилось,сами двери изготовили как и обещали за 3 недели,но вот услугами установщиков остались недовольны. В назначенное время монтажники не приехали и не позвонили пока я сам не перезвонил, оказалось у них возникли какие то трудности. в итоге двери поставили только через 4 дня. В целом работой фирмы остались довольны.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Людмила Юдина
    Guest

    Петербургские двери www.dveri178.ru

    Долго выбирала компанию для заказа дверей, в итоге остановила свой выбор на сайте компании "Петербургские Двери" www.dveri178.ru . Очень понравилось, как оформлен сайт, все очень удобно и понятно, также порадовали цены, так как много сравнивала с другими. Про сервис : Замерщик приехал в день обращения, но двери изготовили с небольшой задержкой в 2 дня, но это не критично, монтажники все установили аккуратно и красиво. Вежливые, аккуратные, а главное русские парни с чувством юмора огромное им спасибо. Все понравилось, спасибо этой компании.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 Последняя


Похожие темы

  1. 78. Санкт-Петербург Отзывы о Компания "Барьер" www.barier-spb.ru Металлические двери (производство, установка)
    от ahmed в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.10.2015, 13:23
  2. 78. Санкт-Петербург жалоба на работу ювелирной студии ооо "золотой дом", ул. мельничная, д. 8, бц "premium", оф.423
    от Людмила Базунова в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 15:54
  3. 78. Санкт-Петербург Не приобретайте двери у компании "Петербургские двери"!!!
    от Лидер в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 11:43
  4. 50. Московская область Двери от мастерской краснодеревщика "Белый ясень"
    от Вася в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 12:11
  5. 66. Свердловская область Межкомнатные двери "Альянс" Екатеринбург Фронтовых бригад 15 ОТЗЫВ
    от AnnaS в разделе Двери / Установка, ремонт и прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 18:28