Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 7 из 17
  • Опции темы
  1. #1
    Светлана Евгеньевна
    Guest

    Шкафы легион

    Долго искала, где в Москве и области заказать шкаф, что бы и цена хорошая, и качество было на уровне, в общем соотношение цена-качество. Наткнулась на компанию в Одинцово, у них офис и в Москве есть, но я сама из области, так что вариант очень понравился. По звонку сразу очень доходчиво и грамотно проконсультировали по цене и собственно по самому шкафу. Особых изысков у меня не было, но даже в простом шкафчике, было где развернуться, очень много цветов, даже рамочки для дверей подобрала в цвет ручек входной двери) Все образцы привез замерщик, все с ним посчитали, заказала. Срок оказался даже короче, чем в договоре написали. Небольшое недовольство только по поводу самой доставки, привезли поздно, аж в 8 вечера, благо девушка предупредила заранее, да и для меня проблем не составило, дома была. Поставили быстренько, оперативно и кажется качественно) По крайней мере все двигается, а смотрится шик) Рада, что нашла такую компанию http://shkaflegion.ru/ , закажу еще и прихожую! Бардина Светлана Евгеньевна.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Ирина240382
    Guest

    Шкаф-купе на заказ в компании «Легион» или 3 месяца издевательств

    Хочу написать отзыв о «чудесной» работе компании «Легион». Хочу и напишу, несмотря на то, что мой отзыв на своём сайте данная компания вряд ли опубликует, я обязательно размещу его на других порталах. Страна должна знать своих героев!!!
    История моего знакомства с компанией «Легион» началась еще в январе этого года (2014). Мы с мужем искали тех, кто сделает нам шкаф по нашим пожеланиям. Естественно, как любая нормальная семья проводили мониторинг цены и качества. Хотя последнее проверить не возможно, но по отзывам «Легион» был на высоте. Нам прислали расчет, мы посмотрели работы на сайте и решили вызвать замерщика. Ничего особого проектировать было не нужно, я сама все свои пожелания изложила в виде макета. Замерщику осталось только подогнать все под размер нашей комнаты и уточнить детали. С замерщиком мы вполне мило побеседовали, он произвел приятное впечатление (правда, как оказалось потом, многие моменты не были учтены, но об этом позже). Мы сразу решили заключать договор и вносить предоплату.
    И так, 19 января 2014 г. мы сделали заказ. По договору доставка готового заказа осуществлялась максимум через 15-20 дней (рабочих естественно). Доставка была сделана во время. Правда, когда пришел сборщик, оказалось что есть куча рекламации: у нас во всем шкафу было заявлено 7 выдвижных ящиков – прибыло только 6; петли для раскрывающихся дверей не положили вовсе; двери раскрывающиеся просто не подходили по размеру и еще много мелких недочетов. Как говорится из 2-х вещей накосячить в одной – это просто перебор. Сборщик уверил, что все поменяют, что сам лично за этим проследит, дверки подрежет сам, петли заберет и т.п. Ну мы не паниковали, написали рекламацию, все бывает. И тут настала тишина…
    Исправить такую ерунду даже я знаю (хотя я дама) не стоит никаких проблем. На протяжении некоторого времени мы пытались дозвониться до сборщика (кстати, его величают Виктор Сеин, и он тоже просто «герой» в данной истории). Иногда он поднимал трубку и говорил, что еще не все довезли, но уже вот-вот. Иногда он просто игнорировал нас по нескольку дней, хотя прекрасно знал телефон моего мужа. А в какой-то момент он просто перестал брать трубку. Тем временем на дворе уже был конец марта. Я не выдержала, позвонили в офис «Легиона», на что девушка из отдела рекламаций обещала всё выяснить и перезвонить мне. Звонок от неё последовал (если мне не изменяет память) только через сутки – видимо на выяснение уходит много времени. Мне сказали, что сборщику все доставили, но «он не может приехать пока, ему не с кем оставить детей». Вы представляете абсурдность данной ситуации! Т.е. так просто можно сказать заказчику, который между прочим заплатил за шкаф почти 100 тыс. – «подождите, найду с кем детей оставить, приеду». А значит, я за свои собственные деньги должна 1,5 месяца (на тот момент) жить с недоделанным шкафом и вещах в чемодане. После этого мы пытались сами дозвониться до сборщика, общались с офисными сотрудниками. Но тщетно. Я несколько раз настоятельно просила связать меня с директором, но мне постоянно отказывали. Телефон его они не дают, но и мне он сам позвонить не может. Идиотизм, да и только!!!

    Через некоторое время я насела на очередного менеджера Анастасию (еще одна «героиня»), она выяснила, что оказывается, еще не доставили петли. Обещала, что через 1-2 дня все привезут и она пришлет на другую бригаду сборщиков… Ни через день, ни через 2 мне так никто и не перезвонил… Через неделю я набрала сама, и по счастливой случайности «Анастасия вот прямо сейчас собиралась уже мне звонить» (кстати, эту фразу я слышала от них постоянно, их там этому видимо учат). Сказала, что все доставили, и ориентировочно в Пн-Вт придет сборщик, предварительно договорившись о приезде. Тем временем на дворе была уже середина апреля. В Вс вечером, когда звонка от нового сборщика так и не последовало, я позвонила в офис, мне сказали что Анастасии нет, а дежурный менеджер ничем помочь не может. Я не выдержала, написала гневное письмо на их почту и в раздел отзывы. Как ни странно, буквально через 30 мин. Анастасия нашлась и перезвонила мне с рабочего телефона, чтобы уточнить, что сборщик будет звонить. В итого сборщик позвонил, но сказал что рано утром в Пн от прийти не может (а в другое время мы просто уже не могли, мы ведь тоже работаем). Договорились ориентировочно на Вт. Но и во Вт он не смог. Муж опять звонил Анастасии (ведь она лицо компании и должна отвечать за заказ), с горем пополам сборщик приехал к нам в Сб – 19 апреля!!! Правда договорились на 10 утра, а накануне выяснили что в 10.00 он только заберет все из офиса. В результате он почтил нас своим присутствием только к обеду – к 14.00. Ну да, у нас же времени вагон, почему бы его не потратить на ожидание сборщика!!!
    В итоге сборщик все дособрал, но эпопея не закончилась – на двери, которую подрезали, остался скол и на следующий день одна из рельсовых дверей, закрываясь, тащит за собой другую.
    Плюс уже при сборке мы выяснили, что замерщик был сильно некомпетентным:
    1. почему нельзя было предусмотреть какие-то опоры для полок длинной 1 м. Ведь они из ДСП, и теперь они попросту провисают. И это на них еще ничего не лежит.
    2. Верхняя фальш-панель почему-то оказалась из 3-х частей. Я не понимаю, почему нельзя было сделать её цельной.
    3. По итогам сборки распашные дверки из-за неровности пола и потолка имеют неровные зазоры, учитывая их светлый цвет - это очень бросается в глаза. Уже потом мы узнали, что можно было сделать шкаф чуть ниже потолка и такого эффекта не было бы.
    Мне казалось, что замерщик проектирует шкаф и должен хотя бы чуть-чуть быть инженером. Но мы же не должны учитывать эти нюансы.

    Честно говоря, я очень устала от этой истории. Мне хочется, чтобы она поскорее закончилась, и я как страшный сон забуду навсегда компанию «Легион» и даже в «голодны» год ни за что к ним не обращусь.

    В результате сейчас за 3 месяца с момента заказа и кровных 100 тыс. мы имеем шкаф, который требует доделок. И видимо эти доделки мы будем делать сами.

    Во всей этой истории меня больше всего удивляет, что никто из сотрудников «Легиона» ни разу не извинился перед нами. Как будто всё так и надо. Я владелец собственной маленькой компании и если бы мои сотрудники накосячили, я бы лично извинялась перед клиентом и предложила всевозможные скидки и компенсации. Но видимо, для директора «Легиона» мы как клиенты ничего не значим.

    В конце данного монолога хочу пожелать компании Легион «процветания». А лично их директору «долгого бизнеса». А покупателей хочу предостеречь от обращения в эту отвратительную компанию. Возможно, кто-то и получил от них нормальный шкаф. Но такое кол-во огрехов в одном небольшом заказе говорит о многом – в основном в совершенном отсутствии профессионализма и ответственности к заказам. Но как говорится, «рыба гнеёт с головы». Поэтому вряд ли у Легиона что-то изменится.

    С «уважением», ваш бывший клиент на ул. Шарикоподшипниковская.

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Прохожий
    Guest

    Отзыв

    И я хочу написать отзыв ((
    Крайне расстроена и разочарована.
    А по-началу так все было хорошо.
    Был замерщик, с которым все оговорили - доставка во время, девушки - операторы - все хорошо, а потом...
    1) как оказалось цвет фасада двух дверей не тот, который должен быть
    2) монтажник (Юрий Никифоров) не проверил по уровню неровность пола с самого начала,
    соответственно шкаф не выровнял - в итоге 2 двери из 4-х которые на данный момент установили - стоят криво, остальные две-должны переделать нужным цветом и я так понимаю, что они тоже встанут криво. Замерщику озвучивалось, что пол кривой, на что было сказано, что проблем не будет.
    3) не оказалось одной перегородки, обговоренной в эскизе
    4) один ящик плохо выдвигается (то ли брак системы выдвижения (забыла как называется) то ли плохо установили опять же
    5) несколько раз за монтаж ругалась с монтажником, обещано было успеть до 12-00, в итоге до 14-30 и с плохим качеством
    6) монтажник забрал деньги и не расписался в листе, что он их забрал.

    Очень-очень расстроена! Шкаф нужен был и как можно скорей. А сейчас я не могу им пользоваться. Это доставляет огромные неудобства.

    Очень надеюсь, что проблема будет решена, а не будет "забыта" и не пойдут споры, что "сама виновата".

    Номер договора - под рукой нет (адрес - 4 - ая улица Марьиной рощи дом 4а).

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Иван Дмитревич
    Guest

    Добрый день.Хотел оставить положительный отзыв о работе компании "Шкафы Легион"!

    Заказывал два шкафа купе в спальни с фотопечатью,остался очень доволен качеством выполненных работ и сервисом.Все сделали по договору вовремя и качественно! Хотелось отдельно по благодарить менеджера Дмитрия Рудавца и монтажников!Спасибо!

    Ответить с цитированием

  5. #5
    Sergey.Muravyov
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Компания "Шкафы Легион", в реальности ИП Демченко Иван Дмитриевич, 143002, М.О. г. Одинцово, ул. Садовая, д. 3, офис 110. ИНН 501501622992. тел. +7(495) 984 33 63. сайт http://shkaflegion.ru/
    Ужасный сервис, исполнение работ ниже всяких оценок. Установили шкаф в апреле 2014, до настоящего времени устраняют недоделки. криворукие мастера, убогий некомпетентный персонал, хамоватый call центр. придется разбираться через общество потребителей или суд. строго не рекомендую, не смотря на низкие цены. качество еще ниже.

    Ответить с цитированием

  6. #6
    Прохожий
    Guest

    шкафы легион

    Любой позавидует моей спальне.
    Приобрела в Легионе спальню 20 октября, мне она больше всех понравилась. Да и подходила больше всех по параметрам, по своему внешнему виду, по габаритам. Мебель функциональная и удобная, пользоваться ею одно удовольствие. Качество понравилось, так же аккуратность при сборке. Оксана.

    Ответить с цитированием

  7. #7
    Прохожий
    Guest

    Компания "Шкафы Легион"

    Огромное спасибо сотрудникам фирмы г. Москва за профессионализм и качество, предоставляемых услуг. (ИП Демченко И.Д.). Заказывали встроенный шкаф-купе (договор № 150207 от 07.02.15 г.). Доставка и сборка прошли своевременно, предварительно звонили. Удивительно вежливый персонал. Отдельная благодарность сборщику.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 Последняя


Похожие темы

  1. 77. Москва Шкафы купе.рф
    от IvLen в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 17:14
  2. 78. Санкт-Петербург шкафы-купе на заказ "24" ИП Соболев Г.А. САЙТ :kupe-fabrika24.ru;kuxni-fm24.ru
    от Виорисса в разделе Другое (Услуги)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 00:19
  3. 77. Москва Шкафы купе с рисунками на заказ!
    от Goldman в разделе Мебель
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:57
  4. 77. Москва шкафы купе ARTmebel Prestige
    от pochikau в разделе Мебель
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 13:39