Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  • Опции темы
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Отзывы о МэджикСтэйрс

    Не так давно впервые побывала в магазине Мэджик Стейрс. Была впечатлена в самом хорошем смысле. Отличный ассортимент предметов декора, выбор просто огромный!!! Причем, как говорится, на любые предпочтения и любой кошелек. Набрали с мужем и посуды, и картин, и бра в гостиную, нам даже предложили доставку недорого, но мы на авто были. Теперь я знаю ко всему прочему, где можно еще и подарки покупать – в Мэджик Стейрс есть где разгуляться фантазии! Кстати, продавцы в салоне прекрасные, проконсультируют по любому вопросу.

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Петр
    Junior Member
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0

    Когда был у сына в Воронеже посетил салон Мэджик Стейрс. У нас в столице таких магазинов нет, и очень жаль. Отличная ротанговая мебель, светильники, бронзовые статуэтки – мне кажется идеальный вариант для создания интерьера для холостяка. Ну как по мне. Сын не согласен – говорит на дачу такой вариант пойдет, но в дом нет. А я знаю что сейчас все натуральное в моде и почему бы не использовать в квартире мебель из ротанга?

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Алия
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    0
    Первый раз вижу мужчину который проблемами создания интерьера интересуется))). Хотя по поводу некоторых рассуждений согласна. Я сама за экологичную обстановку и в Мэджик Стейрс бывала неоднократно из-за этого. Но мне по душе абажурчики всякие, пуфы, стулья… На комплекты из ротанга в квартире я не соглашусь. А вот мебель махагон у них прекрасная. Подходит тем, кто любит классику, винтаж…

    Ответить с цитированием

  4. #4
    Прохожий
    Guest

    Нам знакомые рекомендовали магазин МэджикСтэйрс посетить, когда мы ремонт делали в загородном доме. магазин действительно очень хороший, поразил выбор светильников, люстр, очень много разнообразных вариантов на любой вкус и кошелек. мы конечно же без покупки не ушли, купили несколько светильников производства Испания в классическом стиле, различные предметы декора и мебель из ротанга на веранду, я давно такую хотела. большое спасибо консультанту магазина, пол дня нам помогал, без него мы бы возможно не купили все что хотели.

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме