Российский Форум отзывов
ВСЕ ОТЗЫВЫ МОДЕРИРУЮТСЯ
Зарегистрируйтесь или войдите на форум через Соц.сеть
МультиВход
Вы можете быстро БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ оставить отзыв или написать жалобу
Прочитайте как написать отзыв о фирме


Фотообои дешево. Низкие цены и отличное качество от производителя

+ Оставить отзыв / Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Фасады

  • Опции темы
    • Версия для печати
    • Отправить по электронной почте…
    • Подписаться на эту тему…
  1. #1
    Стиль
    Junior Member
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Фасады

    ООО Нижегородская Торгово-Фасадная компания ( все для фасадов)Осторожно мошенники!!!!!!! Если Вы хотите остаться без материала и без денег, Вам туда!!!
    Компания полностью левая .Таких актеров мы давно не видели на ниве кидалава в строительном секторе) В одном лице с вами будет общаться и Ген.директор фирмы Цветков Илья Сергеевич ,он же просто менеджер- Илья в Московском офисе, он же начальник отдела продаж Нижегородского головного офиса)))Все в одном флаконе!!!!
    Грамотно сделанный сайт, с кучей телефонов в городах где есть якобы филиалы, которые пере адресуются на один номер Великого Мастера превращения ИЛЬИ(как в том фильме-«он же Жора, он же Гоша, он же Гога»))) По факту по этим адресам ни кто знать не знает и не слышал про эту фирму «Рога и Копыта»)))
    Но самое уникальное, что Этот самый Цветков И.С., не прячется особо, берет трубку, милым голосом только что устроившегося менеджера в эту фирму кормит обещаниями, ссылаясь на свою не опытность и плохо поставленную работу ;то бухгалтерии, то логистов, то мастеров на заводе изготовителе. Не отказывается постоянно давать телефоны, то его шефа, то логиста, то водителя, который 7 дней едет с завода г. Нижнего Новгорода до объекта в г. Москва))) По ходу скупил сразу пол офиса сим карт МТС)))).
    Ну а если у Вас закончится терпение ждать поставки, и попросите возврат денег, то так же без проблем Ильюша согласится все вернуть Вам чуть ли не через 5 минут))) будут присылать липовые п\поручения (с ошибками и левыми датами),потом сам же отпишется через 2 дня,что деньги с их счета не списались так как их не хватило, короче цирк и полный развод!!!!
    Прежде чем обратиться в данную фирмешку, сто раз подумайте, а лучше вообще не тратьте время и деньги обойдите ее стороной в инете)))

    Если Вы представитель компании и хотите дополнить информацию о Вашей
    фирме, сообщите нам об этом, нажав
    ЗДЕСЬ. Услуга бесплатна!

    Ответить с цитированием

  2. #2
    Прохожий
    Guest

    нижегородская торгово-фасадная компания! ООО НТФК - Мошенники!

    Мошенник Илья! Абсолютно безответственный человек, кормящий завтраками! Кормит обещаниями, трубки не берёт или говорит перезвоню, но не перезванивает! Поставку материала вы будете ждать дольше оговорённых сроков и не факт что вам доставят именно тот материал, который вы заказывали! Не тратьте своё время и нервы на такие чудо организации и чудо людей(если его вообще можно назвать человеком!)

    Ответить с цитированием

  3. #3
    Понка
    Junior Member
    Регистрация
    17.10.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Мне тоже посчастливилось познакомиться с данным человеком который Цветков Илья Сергеевич, и когда меня особо удивило, что генеральный директор фирмы просит у меня денег взаймы, я ему дала маленькую сумму, он обещал вернуть на следующий день, в итоге кормил меня завтраками две недели, но все же отдал, вот тогда я и подумала, что что-то здесь нечисто. Так что думайте сами, стоит к такому директору фирмы обращаться или нет! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

    Ответить с цитированием

 


+ Оставить отзыв / Ответить в теме